Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паралич гортани срочно нужна операция помогите!!!!


MoonOFF

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Внучка сказал:

Блин, у меня Маня, если ее на пару минут оставить на кровати и уйти минимум нальет, а то и нагадит...

Я ушла в 4:30  из дома и только зашла. ЧИСТО!!!

Наташа, видимо они тоже чувствуют важность момента ?

Спасибо тебе ???

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что особо писать не надо, но если Света оценит свои силы и решит, что в таком состоянии ей сложно заниматься собакой, думаю,что ни у кого не возникнет сомнения, к кому она поедет....

 Решение за Светой.

  • Спасибо 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле спасибо огромное всему составу Белого Клыка: кардиологу, хирургу, реаниматологам, операторам на телефоне, девушке на ресепшене.

Огромное спасибо за помощь и за веру до последнего. Это очень важно.

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Внучка сказал:

Да, думаю, что особо писать не надо, но если Света оценит свои силы и решит, что в таком состоянии ей сложно заниматься собакой, думаю,что ни у кого не возникнет сомнения, к кому она поедет....

 Решение за Светой.

Наташа, спасибо! Я только  об этом подумала! Дай Бог Никуше справиться!???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Внучка сказал:

Да, думаю, что особо писать не надо, но если Света оценит свои силы и решит, что в таком состоянии ей сложно заниматься собакой, думаю,что ни у кого не возникнет сомнения, к кому она поедет....

 Решение за Светой.

Как? Как вам удается справляться???? В бытовом плане не просто 4 собаки в квартире, но ведь собаки еще и не простые в плане здоровья.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Как? Как вам удается справляться???? В бытовом плане не просто 4 собаки в квартире, но ведь собаки еще и не простые в плане здоровья.

Я об этом просто не задумываюсь))))

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное при огромное Вам спасибо и низкий поклон за то что вы делаете для Ники!!!! Поддерживаю ваше решение, что дали шанс Нике побороться за жизнь. Мне очень хочется верить, что Ника справится. Желаю скорейшего выздоровления Нике!!!! А Вам Наташа желаю огромного счастья и всех благ!!!:default_buket1:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Как? Как вам удается справляться???? В бытовом плане не просто 4 собаки в квартире, но ведь собаки еще и не простые в плане здоровья.

А они её сначала усиленно тренируют, а потом , когда реальный швах, ведут себя прилично и друг другу помогают. Судя по теме.

Наташ, это трепетный юмор.

Чем помочь пиши если что. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

А они её сначала усиленно тренируют, а потом , когда реальный швах, ведут себя прилично и друг другу помогают. Судя по теме.

Наташ, это трепетный юмор.

Чем помочь пиши если что. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Вы настолько светлый и отзывчивый человек. Низкий поклон Вам!

ттт чтоб Ника справилась!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и АрчикО сказал:

Наташа Вы настолько светлый и отзывчивый человек. Низкий поклон Вам!

ттт чтоб Ника справилась!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поддержку. Я не спала ночь, сижу как  прибитая мешком, уставшая, голова пуста, озноб. Но от комментариев здесь, в вотсапе по телефону мне как-то легче. 

Мне даже таксист помог, когда он узнал откуда еду сегодня утром. Мы с ним травили байки про собак. У него то алабай, то джек расскл. Причем, чтобы жена не купила собаку он у нее карточки отобрал, телефон забрал, так она .... наличкой заплатила)))))

Вот мы дуреые, но прикольные... А ведь сам рассказывает и видно, что пса обожает)))))

А когда я рассказала про Варькины проделки с паданьем ночью,чтобы Габи начала бегать по квартире, он смеялся от души)))

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, передать Вам все слова благодарности наверное не хватит слов. Это действительно низкий поклон!!! Читать без слез невозможно.. Все волнуемся..Пусть Ника справиться!!! ? ??

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила врачу. Состояние без улучшений.  У нас самый низкий балл по оценки комы. Это не очень хорошо. Мы поговорили с врачом, я сегодня буду вечером там. Я повезу траумель (общеукрепляющее и ранозаживляющее) и мукозу (восстановление всех слизистых) в ампулах. Это в этом случае самые нужные препараты от хеля, в которых я уверена. 

 

Показания к применению Мукозы

- лечение воспалительных и эрозивно-язвенных процессов слизистых оболочек желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, верхних и нижних дыхательных путей, конъюнктивы.

 

Мане и мне когда-то очень помогло в сложных ситуациях, надеюсь, и здесь не подведет.

Врач честно сказала - везите, все что хотите, если не повредит, то мы используем.

 Да, ее начинают "кормить" глюкозой и колоть еще необходимые уколы. 

 

Если кто-то хочет помочь: карта 5536 9138 0789 1854 Тинькофф, привязана к номеру  телефона 8-926-227-41-41 Наталия Николаевна Н. Прошу обозначать -с возвратом или без. Спасибо.

Изменено пользователем Внучка
  • Like 1
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у нас есть препараты для парэнтерального питания (среди них - глюкоза 40 %). В большом количестве, не пригодились. Нет только липидов. Если нужно, позвоните +7 985 162-09-22 
Храняться с соблюдением всех температурных режимов. Срок большой. 

Изменено пользователем Мария Тагиева
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария Тагиева сказал:

Наташа, у нас есть препараты для парэнтерального питания. В большом колличестве, не пригодились. Нет только липидов. Если нужно, позвоните +7 985 162-09-22 

Мария, спасибо за информацию! Я спрошу сегодня.

Изменено пользователем Внучка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в клинике "кормить" их едой - дорого. Нам за порцию говорили стоимость 10 тысяч. Мы в ночи искали всё. Отдадим, естественно, бесплатно. Лишь бы помогло.
 

Аминовен 10 %, 10 флаконов

Глюкоза 40%,  7 упаковок

Калий хлористый 1 упаковка

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 без возврата. Спасибо за Ваше невероятное доброе сердце! 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, капельку для Ники, естественно безвозвратно. И не устану говорить, Наташа, Вы- какая то нереальная 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация, которая мне пришла на почту 2 часа назад из клиники.

Screenshot_20220221_153540_com.yandex.browser.jpg.3137d5b92558fd28c780a95c9b5036d0.jpg

Screenshot_20220221_153549_com.yandex.browser.jpg.668793140554e231683e83dee73600ba.jpg

Screenshot_20220221_153553_com.yandex.browser.jpg.6563ed0168f4173926baad00044d1cd7.jpg

Из клиники пока нет никаких звонков. Каждый раз вздрагиваю, когда звонит незнакомый номер.

Изменено пользователем Внучка
  • Спасибо 3
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...