Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Паралич гортани срочно нужна операция помогите!!!!


MoonOFF

Рекомендуемые сообщения

Я могу позвонить на прямую Ерёмину. Прежде чем задать вопрос доктору мне нужно свами поговорить . Мой номер тел 8968 634 67 79.Елена. 

Доктор Воронцов возможно делает.

Изменено пользователем Шумахер
  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

К 6:30 даже надежнее)) Удачи! 

Приехала я только что от Еремина,как обмерший голубь,приехала первая в 6-25 уже была на месте,в 8-30 приехал айболит на раннюю операцию,народу не было всего 3 человека и я,и то они после 9 только приехали...В общем операцию он сделать не может ,это очень сложная операция, и так как  у него нет оборудования, стационара и интенсивной терапии с реанимацией вот,я так и думала в принципе вчера когда узнала что стационара нет,ну все  равно по мчала к нему.Посоветовал Голуба Л.В Биоконтроль,он именно трахеями и гортанями занимается,у него даже диссертация есть на эту тему.Спросила про Беланту он же там работал раньше,сказал что не может посоветовать  потому как ни знает их,новеньких.Ну короче я расстроилась снова получается замкнутый круг какой то и нет из него выхода..Я в потере не знаю что делать

Изменено пользователем MoonOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MoonOFF сказал:

Приехала я только что от Еремина,как обмерший голубь,приехала первая в 6-25 уже была на месте,в 8-30 приехал айболит на раннюю операцию,народу не было всего 3 человека и я,и то они после 9 только приехали...В общем операцию он сделать не может ,это очень сложная операция, и так как  у него нет оборудования, стационара и интенсивной терапии с реанимацией вот,я так и думала в принципе вчера когда узнала что стационара нет,ну все  равно по мчала к нему.Посоветовал Голуба Л.В Биоконтроль,он именно трахеями и гортанями занимается,у него даже диссертация есть на эту тему.Спросила про Беланту он же там работал раньше,сказал что не может посоветовать  потому как ни знает их,новеньких.Ну короче я расстроилась снова получается замкнутый круг какой то и нет из него выхода..Я в потере не знаю что делать

Много лет назад я со своим кураторским мальчиком проходила обследование у Воронцова .Он точно делал тогда такие операции. Мы не стали делать эту операцию так как возраст был уже пенсионный. Мне жаль что вы не видели моего поста ,я вчера уже знала что Ерёмин не делает таких операций. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую вашей ситуации. Репостнула, где могла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шумахер сказал:

Много лет назад я со своим кураторским мальчиком проходила обследование у Воронцова .Он точно делал тогда такие операции. Мы не стали делать эту операцию так как возраст был уже пенсионный. Мне жаль что вы не видели моего поста ,я вчера уже знала что Ерёмин не делает таких операций. 

да у меня вчера черт знаешь что было,сначала лимит на сообщения тут закончился,я не могла ни кому на писать,пришлось спасибо говорить лайками,потом в двух домах свет отключили до 12 ночи,с 23 часов меня начали топить соседи,ужас ужасный,не спала все в голове мысли гоняла гоняла,про сегодняшний день,Воронцова не видела в поиске когда искала клиники ,щас посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Много лет назад я со своим кураторским мальчиком проходила обследование у Воронцова .Он точно делал тогда такие операции. Мы не стали делать эту операцию так как возраст был уже пенсионный. Мне жаль что вы не видели моего поста ,я вчера уже знала что Ерёмин не делает таких операций. 

Позвонила сейчас Воронцову,да делает такую операцию,но интенсивной терапии и реанимации у него нет,есть человек который в стационаре просто за этим следит,стоить все будет со всем вместе  85 тыс,стационар в эту сумму тоже входит,записи нет все плотно до 29 февраля,записалась на 29 февраля на 12 часов на всякий случай,отказаться всегда можно,будет если будет возможность раньше мне позвонят,все опять упирается в деньги которых просто нет, только 5.250 руб благодаря Вам всем за что человеческое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MoonOFF сказал:

Позвонила сейчас Воронцову,да делает такую операцию,но интенсивной терапии и реанимации у него нет,есть человек который в стационаре просто за этим следит,стоить все будет со всем вместе  85 тыс,стационар в эту сумму тоже входит,записи нет все плотно до 29 февраля,записалась на 29 февраля на 12 часов на всякий случай,отказаться всегда можно,будет если будет возможность раньше мне позвонят,все опять упирается в деньги которых просто нет, только 5.250 руб благодаря Вам всем за что человеческое спасибо!!!!

29 февраля нет в этом году. Вы записались на 28?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем уже с ума сошла,28,главное на листе все записала,стоит 28 а я на писала 29 простите,голова не варит реально.нервяк не проходит,еще ни как согреться не могу ,от того как промерзла сегодня

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natalie_VB сказал:

Перевела 3 тыс. здоровья Шоколадке!

Спасибо!!Дай Вам Бог Здоровья всем вашим лохматикам, ушастикам и пушистикам!!!

Изменено пользователем MoonOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сама сталкивалась с похожей проблемой, хотела бы уточнить - Вам предлагают провести операцию без точного диагноза? Я не увидела в выписках, только предварительный. Паралич гортани могут поставить только после проведения диагностики, в данном случае - ларингоскопии. И без её результатов вообще- то врачи не оперируют. Насколько я поняла - Вы не делали ларингоскопию. А вдруг это не паралич, а что- то другое?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Торина сказал:

Поскольку сама сталкивалась с похожей проблемой, хотела бы уточнить - Вам предлагают провести операцию без точного диагноза? Я не увидела в выписках, только предварительный. Паралич гортани могут поставить только после проведения диагностики, в данном случае - ларингоскопии. И без её результатов вообще- то врачи не оперируют. Насколько я поняла - Вы не делали ларингоскопию. А вдруг это не паралич, а что- то другое?

я же писала.в тот день нам ее ни сделали,все симптомы и состояние при осмотре и ренгене были именно как при диагнозе паралича гортани,единственное что они не знают односторонние или двух сторонние,потому что в гортань ни лазили

Изменено пользователем MoonOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MoonOFF сказал:

я же писала.в тот день нам ее ни сделали,все симптомы и состояние при осмотре и ренгене были именно как при диагнозе паралича гортани

Результата рентгена я тоже не увидела. Просто я удивляюсь - я консультировалась по этому поводу с Голуб, он мне ответил, что без диагностики ничего сказать не может, хотя по внешним признакам очень похоже на паралич гортани. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 12:50, MoonOFF сказал:

я звонила,в том и дело что надо ехать с собакой..голова кругом,если только приехать и договориться на след день допустим к открытию к 10 часам точно что бы мы были первые,только если так..

не, так не получится. Только если
кому-то приехать с раннего утра ( до открытия прямо, пораньше), взять талон, а потом второму приехать с собакой ко времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Торина сказал:

Поскольку сама сталкивалась с похожей проблемой, хотела бы уточнить - Вам предлагают провести операцию без точного диагноза? Я не увидела в выписках, только предварительный. Паралич гортани могут поставить только после проведения диагностики, в данном случае - ларингоскопии. И без её результатов вообще- то врачи не оперируют. Насколько я поняла - Вы не делали ларингоскопию. А вдруг это не паралич, а что- то другое?

где-то существует клиника эндоскопических ( короче, внутрь лазают трубками ) обследований и операций собаки, - врач доктор МЕЗИН. Хвалили.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Торина сказал:

Результата рентгена я тоже не увидела. Просто я удивляюсь - я консультировалась по этому поводу с Голуб, он мне ответил, что без диагностики ничего сказать не может, хотя по внешним признакам очень похоже на паралич гортани. 

Я же вижу как ее колбасит,все ее состояния я нашла в инете когда приехала из клиники 7 числа,даже иностранную вет литературу,там точно все описано и показано,и какие варианты операций,получается в клиники МЕДВЕД где мы были ,врачи не ошиблись,врач при осмотри все равно определит этот диагноз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MoonOFF сказал:

Я же вижу как ее колбасит,все ее состояния я нашла в инете когда приехала из клиники 7 числа,даже иностранную вет литературу,там точно все описано и показано,и какие варианты операций,получается в клиники МЕДВЕД где мы были ,врачи не ошиблись,врач при осмотри все равно определит этот диагноз..

Да не определяется при осмотре этот диагноз, только по результатам ларингоскопии. Собаки моей уже нет и я удалила всю переписку с Голуб, к сожалению. Но мне кажется, ни один врач без подтверждённого диагноза не будет оперировать. Мы тогда сделали ларингоскопию и у нас оказалась другая проблема. И рентген лёгких я бы тоже сделала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

где-то существует клиника эндоскопических ( короче, внутрь лазают трубками ) обследований и операций собаки, - где-то в Медведково , кажется...клинику хвалили, поищите ?

Вы меня но верное не поняли,экспериментировать с собакой таская по клиникам я не хочу,мне хватило 7 числа,чуть не загнулась,у нее от стресса а он сильный если бывает начинается затруднение с дыханием и отнимаются задние ноги,и ее трудно успокоить, и для нее и для меня это очень тяжело,у меня во обще паника сразу,по этому в моем случае ехать сразу с ней и оставлять ее в клинике на операцию,а там все анализы,исследование сразу и сделают,любой такой стресс она может просто не перенести,хорошо сегодня без нее по ехала...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MoonOFF сказал:

Вы меня но верное не поняли,экспериментировать с собакой таская по клиникам я не хочу

не имею в виду, что с собакой ездить, конечно же.
врач доктор Мезин, - попробуйте найти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SmartVet Нашла ,позвонила,такие операции там не проводят.

Изменено пользователем MoonOFF
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпейте коньячку и выспитесь. Дай себе выдохнуть. Сейчас нужно собрать деньги. 

Я так понимаю, кредитки у вас нет / или нечем платить потом по кредиту (возможно, ошибаюсь. простите)

Надо аккумулировать информацию и написать конкретный пост о помощи, без эмоций и датой операции/ специалистов, к кому пойдете. 

Вы есть в инстаграме  (хорошо бы, если вы представились)? Помогу там информационно. 

@Oliviya , Оля, сможешь на лабрадорхелп забросить? 

 

Делать нечего, помогать надо

Кто есть активно на ФБ?

Изменено пользователем НиКа@Элли
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MoonOFF сказал:

SmartVet Нашла ,позвонила,такие операции там не проводят.

пожалуйста, посмотрите личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Выпейте коньячку и выспитесь. Дай себе выдохнуть. Сейчас нужно собрать деньги. 

Я так понимаю, кредитки у вас нет / или нечем платить потом по кредиту (возможно, ошибаюсь. простите)

Надо аккумулировать информацию и написать конкретный пост о помощи, без эмоций и датой операции/ специалистов, к кому пойдете. 

Вы есть в инстаграме  (хорошо бы, если вы представились)? Помогу там информационно. 

@Oliviya , Оля, сможешь на лабрадорхелп забросить? 

 

Делать нечего, помогать надо

Кто есть активно на ФБ?

Да я не пью,я не могу даже отвлечься,у меня не прекращая взрывается мозг,кажется что я сойду с ума,я понимаю что это все от безвыходности,что могу и не успеть,но так реагирует мой организм и с этим я не могу ни чего по делать.Кредит мне не дают пробовала уже и не один раз в разных банках,пост о помощи,я собраться не могу слезы постоянно мысли путаются,каша в голове.даже и не соображаю что писать..в инстограмме меня нет,но можно открыть страницу.Зовут меня Света,на ФБ я есть я выше дала все ссылки на ресурсы где я есть

Изменено пользователем MoonOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, конечно, форум поможет вам собрать часть денег, но все равно подключайте своих друзей, родственников, знакомых. Сумма большая, форумских собак, требующих помощи, тоже много, к сожалению((( 

Девочки написали вам телефоны - звоните, договаривайтесь. Может, помогут оформить рассрочку в ветклинике или вам сделают скидку. Сейчас используйте все шансы. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я правильно понимаю, что первый приступ был 4 февраля и она  по состоянию на 14 февраля жива без прибывания в стационаре с использованием препаратов, поддерживающими жизнедеятельность при таком серьезном диагнозе,  и нормально питается?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...