Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С днём рождения Оксану Рожкову!


Торина

Рекомендуемые сообщения

 

   Хочу сегодня поздравить с днём рождения очень хорошего человека - Оксану Рожкову. Оксана живёт в Алчевске, это ЛНР, и сейчас ей очень нелегко. Очень хочется поддержать её в такое тяжёлое время. Для тех, кто не знает - Оксана занимается волонтёрской деятельностью, помогает брошенным животным. Она спасала кошек и собак в 2014-2015 годах, спасала все эти годы и продолжает и сейчас. Вот совсем недавно сын, возвращаясь из военного Рубежного, заметил в поле собаку с щенками и , конечно же, привёз маме. Так что теперь на попечении Оксаны ещё и собачья мамочка с семью крошечными щенками. На ФБ у неё есть её страница помощи животным. Я много могу рассказать об этой удивительной девушке - храброй и неунывающей, несмотря ни на что) Но она ещё и очень скромная и не любит шумихи вокруг себя.

    Ксюшечка, с днём рождения! Счастья, любви, покоя и мира в душе и мирного синего неба над головой!

 

 

B9D8DA7F-10E1-45BC-9D03-1A49DB43A62F.jpeg

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения удивительного доброго и кроткого человечка. Человека отдающего, созидающего и спасающего!

Пусть эта весна будет освободительной, дарующей мир и покой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к поздравляльщикам!

С Днём Рождения :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Оксана!

Здоровья и сил!

Мирного неба!

Что бы сбылись все мечты и пожелания!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Оксана! Здоровья, любви, сил! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днем рождения!! Здоровья, сил, душевного спокойствия и скорейшего урегулирования обстановки вокруг! :default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днем рождения!

fVywm5lIgRw.jpg?size=604x581&quality=96&

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днем рождения! Пусть наступит мир, здоровья и душевного равновесия! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днем рождения! Здоровья, удачи и гармонии!

birthday16.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное, как приятно. Только не перехвалите))) Друзья, спасибо огромное за поздравления! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,  с Днем рождения!   Желаю жить всегда в радости, в окружении спокойствия и постоянного счастья, желаю вам всего и понемногу, и пусть самые простые дни иногда наполняются сказочными событиями! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с Днем Рождения!:default_buket1: Крепкого здоровья, благополучия, удачи и мирного неба над головой!?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Торина сказал:

 

   Хочу сегодня поздравить с днём рождения очень хорошего человека - Оксану Рожкову. Оксана живёт в Алчевске, это ЛНР, и сейчас ей очень нелегко. Очень хочется поддержать её в такое тяжёлое время. Для тех, кто не знает - Оксана занимается волонтёрской деятельностью, помогает брошенным животным. Она спасала кошек и собак в 2014-2015 годах, спасала все эти годы и продолжает и сейчас. Вот совсем недавно сын, возвращаясь из военного Рубежного, заметил в поле собаку с щенками и , конечно же, привёз маме. Так что теперь на попечении Оксаны ещё и собачья мамочка с семью крошечными щенками. На ФБ у неё есть её страница помощи животным. Я много могу рассказать об этой удивительной девушке - храброй и неунывающей, несмотря ни на что) Но она ещё и очень скромная и не любит шумихи вокруг себя.

    Ксюшечка, с днём рождения! Счастья, любви, покоя и мира в душе и мирного синего неба над головой!

 

 

B9D8DA7F-10E1-45BC-9D03-1A49DB43A62F.jpeg

А щенков уже 6. Ещё один домой поехал. К маме моей подруги. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Вот и год прошёл. Для кого- то пролетел незаметно, у многих надолго оставил след в душе. Но опять весна, опять поют птицы, светит солнышко, распускаются цветы. Несмотря ни на что и вопреки всему.

Ксюшечка, дорогой мой и любимый человек, стойкий, неунывающий оловянный солдатик! С днём рождения!  Знаю, каким непростым был для тебя этот год... Пусть всё плохое и страшное останется позади. Любви, счастья, весны в душе, мира и спокойствия! 💐💖💖💖

 

01A07582-828A-4FB2-931F-CD1FDD4C3A93.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с днем рождения! :default_buket2: Солнышка и весны в душе. Обнимаем всем квартетом! 🤗

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...