Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок Лабрадора


Natalia96
Перейти к решению Решено AlexTim69,

Рекомендуемые сообщения

2B4FDE67-35DA-46D7-A473-73A91EA85F86.jpeg.85e6c658bb3266493f2ab212e29832ab.jpegB65153C1-3173-4209-A044-C7DA4A93A5A0.jpeg.f48da08b48c969e76869d85648306ac0.jpegДобрый вечер подскажите пожалуйста  8 месяцев назад мы взяли щенка 

сейчас хочу узнать точно кто у нас AE06B26E-E694-4AE2-B9FF-0B1E280E6664.jpeg.9ff15dca400815d05e027f33add5b289.jpegB1DA0BCF-EF79-4ABB-A5F4-DB1D1F2DED2E.jpeg.d3153734899797af8cad5730a5b5a25d.jpeg

DC072A2B-C08B-47AF-AE31-79824C24883E.jpeg

12ADD448-657A-4388-8D3E-4BA7D4EB2A18.jpeg

87A2C2F1-B55A-4527-A76E-6F15A2D888DF.jpeg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

У Вас очень симпатичный, и судя по тому как позирует, очень спокойный щенок Лабрадора. Пусть без всякой родословной, главное чтобы мозги работали в правильном направлении. Правда возникают вопросы - как за 8 месяцев Вы не определили породу питомца, ну и почему нет фоток уже подросшей собачки? 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дрыхнуть только Лабрадор способен ?

А самое главное - насколько комфортно Вам с ней. Я читаю форум, и иногда такие перлы встречаю, что непонятно, зачем люди собаку завели... это ведь не игрушка, а такое же живое существо, со своим характером, амбициями и т.п. Я далеко не "собачник", но вот дети "подарили"  щенка Лабрадора, теперь я свою собаку обожаю ? 

Изменено пользователем AlexTim69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака Ваша не лабрадор. Пытаться набрать ей вес не надо, у неё другая конституция, лёгкий тонкий костяк. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Собака Ваша не лабрадор. Пытаться набрать ей вес не надо, у неё другая конституция, лёгкий тонкий костяк. 

А по каким признакам это не Лабрадор? Понятное дело что не чистокровный, но по поведению очень даже может им быть.

P.S. Хозяйке надо посмотреть есть ли перепонки между пальцами передних и задних ног. Если есть, то корни Лабрадора точно просматриваются.

  • Ха-ха 5
  • Смущение 2
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexTim69 сказал:

по поведению очень даже может им быть.

У меня сейчас на диване дрыхнет пёс, внешне и по документам он акита-ину, а по поведению лабрадор один в один. Чему верить?

21 минуту назад, AlexTim69 сказал:

Хозяйке надо посмотреть есть ли перепонки между пальцами передних и задних ног. Если есть, то корни Лабрадора точно просматриваются.

:default_roflmao:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AlexTim69 сказал:

А по каким признакам это не Лабрадор? Понятное дело что не чистокровный, но по поведению очень даже может им быть.

P.S. Хозяйке надо посмотреть есть ли перепонки между пальцами передних и задних ног. Если есть, то корни Лабрадора точно просматриваются.

И это вы про перлы рассказываете? ?

Перепонки есть у всех собак, перепонки лабрадора это миф. 

Собака на фото в лучшем случае метис! Это видно не вооружённым взглядом. Не только поведение определяет породу.  Есть ещё и экстерьер породный. Иначе можно любую дворнягу добродушную считать лабрадором, а настороженных сторожей овчарками... 

Вот породистый лабрадор (фото из поисковика). Похож на собаку автора? Ну если окрасом только,  и то с натяжкой. 

Palevyj-labrador.jpg.2501fd8aab289de268a58413cc14e5ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Natalia96 сказал:

Добрый вечер подскажите пожалуйста  8 месяцев назад мы взяли щенка 

сейчас хочу узнать точно кто у нас 

У Вас симпатичный беспородный щенок, который при правильном содержании и воспитании вырастит в прекрасного друга для всей семьи.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natalia96 сказал:

78B12530-8234-40A5-A779-A394B5B623DA.jpeg.63e17084d4d11fe874fb5128fec8ffaa.jpeg

Вот с этого ракурса и на фото в сидячем виде ваш "лабрадор" очень похож на моего золотистого балабая в возрасте до года. У моей бы только ухо безвольно повисло в такой позиции.

Изменено пользователем Бетти и компания
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexTim69 сказал:

P.S. Хозяйке надо посмотреть есть ли перепонки между пальцами передних и задних ног. Если есть, то корни Лабрадора точно просматриваются.

Если бы лабрадоров по перепонкам между пальцев определяли, то 99% собак были бы лабрадорами. Перепонки есть у многих собак, это миф что они есть только у лабрадоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Полина и Нола сказал:

Если бы лабрадоров по перепонкам между пальцев определяли, то 99% собак были бы лабрадорами. Перепонки есть у многих собак, это миф что они есть только у лабрадоров. 

Но у лабрадоров же самые красивые, разве нет? 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Samogon сказал:

Но у лабрадоров же самые красивые, разве нет? 

самые перепончатые, как у утки))) поэтому они так хорошо плавают, они же в ластах:default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

самые перепончатые, как у утки))) поэтому они так хорошо плавают, они же в ластах:default_lol:

Вот откуда классовая ненависть у ретриверов к уткам...они прямые конкуренты по перепончатости ?

Жаль, что лабры не летают...после сна, над нехорошими людьми ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня не правильно общественность поняла.  Добродушное поведение, внешний вид, ну и те самые перепонки - это и есть Лабрадор ? Я понимаю что сайт профильный, и кому то мешаю развивать бизнес, но метисы и прочие "дворняжки" имеют право!  И кстати, может именно они станут новой породой.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexTim69 сказал:

Ну меня не правильно общественность поняла.  Добродушное поведение, внешний вид, ну и те самые перепонки - это и есть Лабрадор ? Я понимаю что сайт профильный, и кому то мешаю развивать бизнес, но метисы и прочие "дворняжки" имеют право!  И кстати, может именно они станут новой породой.

Кто-то тут притеснял права дворняжек? Кто тут написал, что у вас метис, всё, идите с форума ретриверов на форум дворняжек и метисов??? Вы в темы волонтерские зайдите, там процентов 50 метисов!

Правильно вас общественность поняла как раз! Ваша искренняя любовь к метисам и дворнягам никем не осуждается. Но вот ваши мечты о том, что любая дворняга может стать породой, потому что она добрая и с перепонками, никто не станет здесь поддерживать однозначно. Люди веками занимались селекцией, выводили породы для определенных целей, с определенным экстерьером, темпераментом, характером и т.д., а тут придет какой-то "дядя" и скажет в .опу все ваши вековые труды, давайте просто плодить дворняг и назовем их породой)))

О каком бизнесе речь? В этой теме нет ни одного заводчика! Но я завожу и буду заводить исключительно породистых собак, хотя не имею абсолютно ничего против дворняг, если они не на улице. И я прекрасно понимаю разницу между метисом/дворнягой и породистой собакой.

А вы почему не купили дворнягу, если разницы нет? Ок, предположу, что ответ будет - нужна была добрая. Ну так можно было пойти и взять из приюта добрую дворняжку! Я задаю этот вопрос вам уже второй раз, ответьте пожалуйста уже на него. Если дворняжки имеют право, то почему одна из них не имела право стать членом вашей семьи?

3 минуты назад, AlexTim69 сказал:

Добродушное поведение, внешний вид, ну и те самые перепонки - это и есть Лабрадор

ладно, перепонки так перепонки, вам виднее:default_roflmao: Но, давайте так, внешний вид собаки автора темы не соответствует стандарту породы лабрадор, так что даже перепонки и добрый характер не "спасают".

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Samogon сказал:

Вот откуда классовая ненависть у ретриверов к уткам...

ну это ты загнул! У них как раз классовая любовь к уткам))) Они ж их не убивают, они их нежно и с любовью несут на ужин хозяину. Очень ретриверы уток уважают! Даже лапы такие же себе придумали)))

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну это ты загнул! У них как раз классовая любовь к уткам))) Они ж их не убивают, они их нежно и с любовью несут на ужин хозяину. Очень ретриверы уток уважают! Даже лапы такие же себе придумали)))

Ань ? Света @Изюм продает сушёные лапы, утиные...ты думаешь лабры их привязывают, чтобы увеличить скорость? 

Хрустят они ими ..нежно и с любовью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Samogon сказал:

Ань ? Света @Изюм продает сушёные лапы, утиные...ты думаешь лабры их привязывают, чтобы увеличить скорость? 

Хрустят они ими ..нежно и с любовью ?

ну вот! С любовью же, а не с ненавистью)) они ж не сами их убили, лапы порубили и высушили:default_lol:

Простите за флуд, больше не буду.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, AlexTim69 сказал:

Добродушное поведение, внешний вид, ну и те самые перепонки - это и есть Лабрадор

Если определили, что не лабрадор по внешнему виду, то можно рассмотреть ньюфа - там еще более добродушное поведение, а перепонки такие. что не у каждого лабрадора такие будут. Так может у ТС ньюф?

Я не со зла, у самой при весьма большом подвесе сзади, пушистой груди и изящности силуэта собака именуется лабрадором всей округой. А что: бежевая, однотонная, ухи вниз - лабрадор, была бы пониже, был бы спаниэль. Просто вот вы сказали, что у человека лабрадор - а человек данное стройное создание до лабрадорских средних килограммов не откромит же. Это будет перевес у собаки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...