Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мередит, моя первая собака.


Кирия

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Кирия сказал:

Сижу, как зомби) слушаю "тату", внезапно стала актуальной песня "нас не догонят" 🤣. Крыша едет под контролем, переживать не стоит.) 

О, я тоже слушаю "Нас не догонят" в каких-то сложных ситуациях, когда мне надо "собраться в кулак". Правда, мои сложные ситуации по сравнению с Вашей - такая ерунда... У вас уже тепло? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

О, я тоже слушаю "Нас не догонят" в каких-то сложных ситуациях, когда мне надо "собраться в кулак". Правда, мои сложные ситуации по сравнению с Вашей - такая ерунда... У вас уже тепло? 

Да, это же весна на Донбассе) вчера было +14, позавчера +17, сегодня +11,а в четверг будет +3 и тпк дня три, потом опять до +20,потом опять +8 и так весь апрель)) туда-сюда. 

*А на счёт "нас не догонят", ещё никогда слова так не ложились в ситуацию без метафор, буквально, как у нас сейчас 😂

Изменено пользователем Кирия
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кирия сказал:

Да, это же весна на Донбассе) вчера было +14, позавчера +17, сегодня +11,а в четверг будет +3 и тпк дня три, потом опять до +20,потом опять +8 и так весь апрель)) туда-сюда. 

*А на счёт "нас не догонят", ещё никогда слова так не ложились в ситуацию без метафор, буквально, как у нас сейчас 😂

Мне кажется, в этот раз все получится. Завтра денежку Вам переведу в "накопительный фонд". 

В Москве сегодня тоже "включили" весну: солнышко, небо голубое, так хорошо:))). Спокойного Вам дня!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вчера полвечера читала вашу темку, прям до слез! Вы замечательный хозяин для вашей собачки, она у вас чудо, и вы чудесная. Скорейшего вам мира и покоя, собачке здоровья и активной собачьей жизни 😭💖

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отправила денежку в "накопительный фонд". Надеюсь, в этот раз все получится! Удачи Вам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, отправила денежку в "накопительный фонд". Надеюсь, в этот раз все получится! Удачи Вам!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Звезда Севера сказал:

Оля, отправила денежку в "накопительный фонд". Надеюсь, в этот раз все получится! Удачи Вам!

Доброго! Спасибо огромное! 🕊️🕊️🕊️

Сейчас каждая копейка на счету, т. к. готовимся к выезду, собираем всё, чтоб собрать на билеты и в теме писала, анализы и справки животным в немалые для нас суммы обошлись, почти всё туда отдали, что было. Потому, держу все кулаки, чтоб были эти титры, иначе (спасибо, коррупции) придётся покупать липовые, а это ещё в два раза дороже. 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что все будет в порядке! При благоприятных анализах вы в путь где-то через десять дней сможете тронуться?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звезда Севера сказал:

Будем надеяться, что все будет в порядке! При благоприятных анализах вы в путь где-то через десять дней сможете тронуться?

Да, сегодня пришло уведомление, анализы лаборатория в Киеве утром получила. Так что отсчёт от сегодня. + 3-4 дня, эвакуационный поезд два раза в неделю идёт, на него надо записываться заранее, как только придут тесты, будет ясно сможем записаться или нет. И только тогда делать справки (ф-1,вет-1),т.к. они действуют до 5 дней, а одна только три дня. 

Про мужа я молчу, ес-но, он тоже будет пытаться выехать, если выйдет, тогда смогу написать, пока уровень стресса у нас запредельный.. 

  • Спасибо 1
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила немного в копилочку с 5536. @@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отправила немного в копилочку с 5536. @@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо огромное! 🕊️🕊️🕊️🕊️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mary Star сказал:

В итоге через какую страну вы едете? какой маршрут? нужна помощь в Москве?

Доброго! Через Польшу - Литву-Латвию. На счёт Москвы, я ничего не могу сказать, мне бы три границы пройти) Друг в Зеленограде, обещал приехать встретить, но пока я даже не знаю, доедем ли мы, и куда там вообще нас доставят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам перевозчик, с которым говорили, сказал, что оплата будет перед границей с РФ, можно в рублях на карту сбера, по курсу(евро) на момент отправки(фиксируется цена), это нам очень облегчило жизнь и порадовало. Не потеряем деньги на двойной конвертации и наших грабежных курсах. 

Изменено пользователем Кирия
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2023 в 12:34, Кирия сказал:

Да, сегодня пришло уведомление, анализы лаборатория в Киеве утром получила. Так что отсчёт от сегодня. + 3-4 дня, эвакуационный поезд два раза в неделю идёт, на него надо записываться заранее, как только придут тесты, будет ясно сможем записаться или нет. И только тогда делать справки (ф-1,вет-1),т.к. они действуют до 5 дней, а одна только три дня. 

Про мужа я молчу, ес-но, он тоже будет пытаться выехать, если выйдет, тогда смогу написать, пока уровень стресса у нас запредельный.. 

Оля.....держим за всю Вашу семью пальчики и молимся Богу, чтобы все сложилось и получилось вырваться из ада 🙏🙏🙏🙏🙏 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила 2000.

Спасибо огромное! 🌺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нелли СПб сказал:

Олечка..... напишите пару строк....

Сегодня так тревожно у Вас там.....(((((

Здравствуйте! Страшно было опять.. это всё мой район.. 6 человек убитых 10 раненных, это официально.. Дом трясло, очень близко падало, сидели в ванной час, наверное.. А мы только собрались на улицу, а сын к бабушке, замешкались со сборами.. не первый раз такое с нами происходит, видимо, нас предки оберегают.. Окна целы, все живы.. на улицу так и не вышли, я не смогла. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кирия сказал:

Здравствуйте! Страшно было опять.. это всё мой район.. 6 человек убитых 10 раненных, это официально.. Дом трясло, очень близко падало, сидели в ванной час, наверное.. А мы только собрались на улицу, а сын к бабушке, замешкались со сборами.. не первый раз такое с нами происходит, видимо, нас предки оберегают.. Окна целы, все живы.. на улицу так и не вышли, я не смогла. 

Господи... Оля, через сколько есть шанс уехать? А бабушка у вас остается или тоже поедет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Господи... Оля, через сколько есть шанс уехать? А бабушка у вас остается или тоже поедет?

Доброго! Ничего не поменялось, ждём титры от 29.03(вкл.) - 10 дней + доставка, только с того момента можем стартовать. Завтра буду звонить на счёт поезда эвакуац. он ходит теперь 1 раз в неделю, запишемся на ближайший к дате анализов. Плюс справки взять на выезд(я выше писала формы). Ну, получается не раньше 9-10 апреля. 

Бабушка ехать не хочет. 

43 минуты назад, Natalie_VB сказал:

Перевела 3 тыс. Держитесь!

Спасибо Вам огромное! 🌺🌺🌺

Изменено пользователем Кирия
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...