Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с Бравекто?


andreus66

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну пока на озоне ни отзывов толком, ни ответов продавцов на вопросы покупателей... 

 

Я посмотрел мельком, везут авиа из-за границы, получение на почте, в пункты выдачи не везут))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Huntfishing Man сказал:

Я посмотрел мельком, везут авиа из-за границы, получение на почте, в пункты выдачи не везут))

Просто шикарные новости!!! Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Huntfishing Man сказал:

Он стоил 1200 с чем-то и это с учетом всех накруток, таможни, логистики и т.п. А тут более, чем двойной ценник))) Всякие цены, доходившие до 7 тыс, это чистое барыжничество на бешенном спросе и дефиците.

я буду только рада такой цене.

пока же в штатах бравекто 42 бакса в европе симпарика  46 евро

то есть при курсе 70 рублей это чуть более 3 тыс рублей 

видела турецкие упаковки бравекто за 602 лиры- это 2 200, в москве продают от 3800 на авито

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Oliviya сказал:

В Ковчеге сейчас по 3500 бравекто на вес 20-40 кг.

А они точно не подделка? 

Кто-то брал? У нас через 10 дней закончится действие симпарики - нужно что-то еще на 3 месяца для Тора (38кг) и Пушка (7кг), если там Бравекто ок, то срочно поедем покупать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изюмина сказал:

А они точно не подделка? 

Кто-то брал? У нас через 10 дней закончится действие симпарики - нужно что-то еще на 3 месяца для Тора (38кг) и Пушка (7кг), если там Бравекто ок, то срочно поедем покупать. 

 

в Ковчеге точно все ок, брали там знакомые

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

в Ковчеге точно все ок, брали там знакомые

Заказали, снова лаброфорум выручает! А то мы в шоке сидим  - симпарику выходит на двоих 15 000 минимум, тут бравекто выходит 7000) Сегодня выкупим. 

Поставки у них из Турции оригинальный Австрийский препарат. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Изюмина сказал:

А они точно не подделка? 

Кто-то брал? У нас через 10 дней закончится действие симпарики - нужно что-то еще на 3 месяца для Тора (38кг) и Пушка (7кг), если там Бравекто ок, то срочно поедем покупать. 

 

Сейчас делала заказ на Бравекто 20-40 и на Симпарику 20-40.Везут из Турции, в июне цена была 4500,сегодня  по 3500 оба припарата.Оригинал.

Изменено пользователем Орлова Лидия
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Сейчас делала заказ на Бравекто 20-40 и на Симпарику 20-40.Везут из Турции, в июне цена была 4500,сегодня  по 3500 оба припарата.Оригинал.

А какой срок годности у Бравекто? Нам на следующий сезон нужно.  Ковчег - это кто? Дайте ссылку.  В Старой ферме 5799 руб. - офигеть конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана-и-Грей сказал:

А какой срок годности у Бравекто? Нам на следующий сезон нужно.  Ковчег - это кто? Дайте ссылку.  В Старой ферме 5799 руб. - офигеть конечно! 

Ковчег-ветклиника.Срок у Бравекто 08.24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

А какой срок годности у Бравекто? Нам на следующий сезон нужно.  Ковчег - это кто? Дайте ссылку.  В Старой ферме 5799 руб. - офигеть конечно! 

Думаю, Ковчег это тут https://kovcheg.vet/product/бравекто-bravecto-20-40-кг-таблетка-1000-мг/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я так поняла, что доставки у них нет, забирать самовывозом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана-и-Грей сказал:

Спасибо! Я так поняла, что доставки у них нет, забирать самовывозом. 

мне сказали, что есть доставка боксбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.07.2023 в 20:12, dimova anna сказал:

Две)

Аня купили тебе 2 пачки. Пришлёт чек белорусский и я посчитаю. 

IMG-20230721-WA0007.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Аня купили тебе 2 пачки. Пришлёт чек белорусский и я посчитаю. 

IMG-20230721-WA0007.jpg

Олечка, спасибо большое!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://web.telegram.org/a/#-1625095953 в телеграмм такие расценки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

https://web.telegram.org/a/#-1625095953 в телеграмм такие расценки

 

Ссылка не работает, точнее при переходе никуда не попадаешь, просто грузится страница и всё. Но это ладно. Не ведитесь ни на какие группы в телеграмме по продаже Бравекто и т.д. Это всё мошенники. У меня тут одна так повелась, деньги взяли и до свидания.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ссылка не работает, точнее при переходе никуда не попадаешь, просто грузится страница и всё. Но это ладно. Не ведитесь ни на какие группы в телеграмме по продаже Бравекто и т.д. Это всё мошенники. У меня тут одна так повелась, деньги взяли и до свидания.

Может потому, что это ссылка с моей страницы в телеграмм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

Может потому, что это ссылка с моей страницы в телеграмм?

Без понятия, Лена) просто при переходе идет загрузка и больше ничего:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.ozon.ru/category/veterinarnaya-apteka-12387/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=бравекто+для+собак+20-40кг+таблетка

Разброс цен на озоне. Видимо, ип торгуют,которые из-за рубежа везут. Как-то боязно слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oliviya сказал:

https://www.ozon.ru/category/veterinarnaya-apteka-12387/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=бравекто+для+собак+20-40кг+таблетка

Разброс цен на озоне. Видимо, ип торгуют,которые из-за рубежа везут. Как-то боязно слегка.

Вот эти недорогие, с Китая везут. Бравекто для их рынка выпускает. Видела на странице Екатерины @Екатерина ЛебедьНаписала в ФБ , спросила цену. Пока ответа не было. 

Подскажите, что с ценой у вас? 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на передержке был пёс, с которого я сняла около двух десятков напившихся клещей. За месяц до передержки ему давали Бравекто, купленный на Озоне.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня в данный момент для продажи нет. Мои собаки и щенки ( Москва , Питер ) на китайский не жаловались . Сухих убирала , впившихся не было. Покупал мне мой заводчик , сертификацию на него проверил. Возможно у других продавцов можно наткнутся на подделку . 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую здесь, если не против.

Друзья передали из Бельгии Симпарику. Осталось 2 таблетки со сроком- май 2024. Если кому срочно надо, имейте в виду). Цена сложилась по нынешнему курсу евро. Но без чека, увы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...