Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кузин Арни Константинович 14.11.2023


Костя и Оливер

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья,

14.11.2023 не стало моего друга, которого в последнее время я называл Арни Константинович в силу почтенного возраста, или просто Арни, или Торнадо Супер Стар, как было указано в щенячьей карточке. Он подарил всей нашей семье кучу любви, и мы ему тоже. Для меня это было непростое решение - отпустить его, он реально был плох в последнее время, хотелось бы верить, что я сделал все что мог, чтобы ему было полегче. Он был первой собакой в моей жизни, никогда до этого у меня не было собаки, даже в детстве. Я многому научился и понял благодаря Арни. Берегите своих собак. Спасибо форму и всем вам, за все ту информацию и позитивное настроение которые я получал тут. 

Arni_Kuzin.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
  • Печаль 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххх Костя, соболезную.............. первая собака - это реально Вселенная.............. таким был мой Ину и он всегда со мной:default_yes:❤️

 

сейчас вам больно и тяжело поверить, но любовь Арни никуда не денется, всегда будет с вами ведь любовь не умирает.... я уверена, что Арни был абсолютно счастлив с вами, и что вы сделали для него все, что могли... а ведь собакам не так много надо....

 

держитесь💪 потерять друга не легко..............

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам...Я сама недавно прошла через это...

Будем помнить о них, о их любви, верности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..... светлой радуги Арни...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную всем сердцем..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Арни Константинович ... счастливой тебе охоты, мальчик ... там у тебя большая и веселая стая ... резвитесь ребята .... мы обязательно встретимся ...

Соболезнуем от всего сердца .... держитесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Первые дни самые невыносимые. Держитесь!!!

Константиновичу самой яркой радуги.🌈 Беги, красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жаль...Костя, сил Вам!

И всегда говорю, что единственный способ не впасть в тоску после ухода друга - это поселить в своем доме щенка, ведь жизнь должна продолжаться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования............ беги мальчик..............светлой тебе радуги........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки и самой красивой радуги....Арни Константинович...

Очень мне запомнилась одна фраза , которую собака "говорит" своему человеку...я, не буду с тобой всю твою жизнь, но я буду любить тебя всю свою жизнь)))

Сочувствую вам....

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную от всего сердца ...терять друга это очень тяжело....спасибо, что были вместе,  спасибо за любовь... Арни самой красивой радуги 🌈  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования всем, кто был с ним эти годы... Беги Арни по зелёным лугам.... Сколько лет было это чудо с вами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2023 в 01:14, Ольга и Огонёк сказал:

Соболезнования всем, кто был с ним эти годы... Беги Арни по зелёным лугам.... Сколько лет было это чудо с вами? 

чуть больше 14 лет, я внёс его в свой дом на руках 31.10.2009, и вывел в последний пусть 14.11.2023....

Изменено пользователем Костя и Арни
  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Костя и Оливер сказал:

чуть больше 14 лет, я внёс его в свой дом на руках 31.10.2009, и вывел в последний пусть 14.11.2023....

огромная жизнь для собаки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...