Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ольга, Звезда Севера, с Днём Рождения!


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Ольга, поздравляем с Днём Рождения! Пусть всегда Вас окружают светлые, позитивные и добрые люди! Ярких впечатлений, интересных путешествий и моря улыбок! 💐

_20240308_062012_Gallery.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lina-Lina изменил название на Ольга, Звезда Севера, с Днём Рождения!

СПАСИБО, Линочка!

Больше всего на свете мне нравится путешествовать. Очень рада, что свой день рождения я встречаю в пути, нас ждет очень интересная поездка. Идеальная днюшечка для меня😊)). Ближайшие 4 дня буду не на связи.  Приеду – отчитаюсь. Всех люблю! Наслаждайтесь каждым днем своей жизни!

день рождения.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

СПАСИБО, Линочка!

Больше всего на свете мне нравится путешествовать. Очень рада, что свой день рождения я встречаю в пути, нас ждет очень интересная поездка. Идеальная днюшечка для меня😊)). Ближайшие 4 дня буду не на связи.  Приеду – отчитаюсь. Всех люблю! Наслаждайтесь каждым днем своей жизни!

день рождения.jpg

Ольга, с днем рождения и с 8 марта!!! Пусть все мечты сбываются! 

a3f532516a35d3e11091 - 2024-03-08T110542.796.jpg

IMG-20240308-WA0007.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с Днем Рождения! 🎂 Пусть сбываются самые заветные мечты!!! Самых ярких эмоций от путешествий!

image.png.795fa21e8b1223c41bd3d43cd8f8a3de.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с днем рождения! Успехов во всех начинаниях, побед, сбычи мечт и самых ярких путешествий! 🎂🎉💐

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с днем рождения!  Желаю профессиональных побед, еще больше посетит стран и оставаться такой же жизнерадостной! 
 

IMG_4103_Original.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения! Здоровья! Успехов! Интересных путешествий и много радости!

:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Ольга! Счастья , ярких путешествий, здоровья Вашим близким, всех благ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Олечка...Звезда моя 🙂

Как я мог пропустить твою Днюху....

Мои искренние поздравления...я вот мог бы нарисовать картинки, открытки с интернета и скачать шаблон...но ты же знаешь, что я не такой! (Поэтому и забанили) 

так

Самое главное в жизни, понять, для чего она тебе! 

Я думаю, дело твоё...оно, видимо, приносит то удовлетворение, которое не дадут ни деньги, ни слава, ни признание...

Исключительно собаки 🙂 Результат и ощущение выполненного долга! 

Вобщем, я тебя поздравляю...ты вроде не плохая девочка 🙂

Друзей, стабильности, мужик твой чтоб рядом, понимал и любил, ну и всяких девчачьих розовых финтифлюшек. 🙂

Целую...Самогон

🙂

Изменено пользователем Samogon
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с Днём Рождения! (Вот же, пропустила :default_sorry:

Желаю побед, путешествий и пусть сбудутся надежды и мечты! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поздравления! Мне так приятно, что Вы все есть в моей жизни))). Мы ездили в тур моей давней мечты «Промышленный Урал» от любимого агентства «Мир глазами инженера». Облазили городок чекистов и район Уралмаша в Екатеринбурге, полюбовались видом с Белой башни. Съездили в чудесный городок Сысерть. Посетили Баженовское месторождение в Асбесте. Ощутили себя водителями БЕЛАЗ-а. А главное – побывали на трех заводах: Асбестовом горно-обогатительном комбинате, заводе по производству теплоизоляционных материалов и Нижнетагильском металлургическом комбинате. Тагил рулит! Влюбились в Нижний Тагил. Сделали финальное фото на горе Лисья. И решили обязательно вернуться на Урал)))). Если интересно, могу рассказать о некоторых объектах нашей поездки подробнее.

Урал.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Звезда Севера сказал:

Огромное спасибо за поздравления! Мне так приятно, что Вы все есть в моей жизни))). Мы ездили в тур моей давней мечты «Промышленный Урал» от любимого агентства «Мир глазами инженера». Облазили городок чекистов и район Уралмаша в Екатеринбурге, полюбовались видом с Белой башни. Съездили в чудесный городок Сысерть. Посетили Баженовское месторождение в Асбесте. Ощутили себя водителями БЕЛАЗ-а. А главное – побывали на трех заводах: Асбестовом горно-обогатительном комбинате, заводе по производству теплоизоляционных материалов и Нижнетагильском металлургическом комбинате. Тагил рулит! Влюбились в Нижний Тагил. Сделали финальное фото на горе Лисья. И решили обязательно вернуться на Урал)))). Если интересно, могу рассказать о некоторых объектах нашей поездки подробнее.

Урал.JPG

Ольга, напишите конечно:default_yes: у вас всегда интересные путешествия с красивыми фото💥💔

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оля&Ину сказал:

Ольга, напишите конечно:default_yes: у вас всегда интересные путешествия с красивыми фото💥💔

Спасибо! Завтра начну писать отчет, сегодня завал по работе разгребаю:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, позвольте ещё на один день продлить празднование Вашего дня рождения!

От всей души поздравляю и желаю здоровья, семейного благополучия, успехов сыну, прекрасных путешествий и интересных судейств!

Screenshot_20240311_073422.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...