Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тедди.... Беги любимый наш мальчик.........


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы потеряли нашего мальчика… нашего Тедушку… и я даже не знаю как дальше…   Для нас это не трагедия это катастрофа. Пройдет время и я постараюсь написать каким замечательным и трогательным был наш мальчик….

 

Мы очень благодарны всем за такую поддержку! Это было просто нереально! Такая оперативность и помощь столького количества людей! Вы не представляете на сколько мы с Сергеем Вам благодарны!Всем всем всем огромное спасибо! 
 

  • Like 5
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу не обижаться! Вчера меня многие поддержали материально и было много переводов. Спасибо огромное! Но мы даже не успели их использовать! Долгов нет. Пожалуйста отпишитесь куда перевести денежки!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, svig сказал:

Я очень прошу не обижаться! Вчера меня многие поддержали материально и было много переводов. Спасибо огромное! Но мы даже не успели их использовать! Долгов нет. Пожалуйста отпишитесь куда перевести денежки!

Света,  перевод от ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ переведи, пожалуйста, в фонд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, svig сказал:

Я очень прошу не обижаться! Вчера меня многие поддержали материально и было много переводов. Спасибо огромное! Но мы даже не успели их использовать! Долгов нет. Пожалуйста отпишитесь куда перевести денежки!

Светочка, все слова бессмысленны, когда они уходят. Сил вам. Обнимаю.  

Мои 3 т.р. передай Лене на нужды Лео. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную... Это такая боль терять свои дорогие носики (( держитесь 🙏🙏🙏

Мои 2 тыс можно мне вернуть 

Сбер 4276 6100 1031 0295

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, svig сказал:

Я очень прошу не обижаться! Вчера меня многие поддержали материально и было много переводов. Спасибо огромное! Но мы даже не успели их использовать! Долгов нет. Пожалуйста отпишитесь куда перевести денежки!

Светочка, мою 1000 можно для Лёвы Лене Ту.

Держитесь,пожалуйста. 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я плачу вместе с Вами. Так бывает в жизни, это как любовь с первого взгляда. Смотрю на своего Фунта и плачу, потому что они очень похожи и я его хотела забрать и Оле это сказала. Он мне запал в душу. Вы же в курсе его истории. Но Оля мне сообщила, что это Вы его забираете и я конечно не стала спорить. Я была уверена, что ему у Вас будет хорошо и он будет любимый и счастливый. Так и было.

меня всегда терзает только один вопрос, почему в жизни все так не справедливо??? Почему смерть выбирает того, кого ты любишь????  Сил Вам пережить это горе…Видит Бог мы пытались сделать возможное и невозможное.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 Ольге огонек, 1000 для Лео от Кати, 1500 для Мако от Ольги oliviya 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....... 

Света, держись...... они забирают кусочек нашего сердца... 

Очень тяжело их терять.....

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2024 в 13:23, Julia1980 сказал:

перевод из темы Бобби 8100₽

Тэдди держись!

 

Света, 8100р можно перевести мне или Юле. Разделим пополам между нашими подапечными Яриком и Тесси. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если не понадобились денежки, то можно вернуть мне на Тинькофф, привязан к моему телефону , для наших подопечных лабриков Мегги и Санни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не понадобится на индивидуальную кремацию , то в фонд « поможем вместе”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, там был привод от моих друзей со сбера - Ольгя Я. - переведи в тему любого пенсионера, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите пожалуйста, 300, если можно, Вячеславовне  в тему Мако на операцию. (Оксана Александровна Ш. со сбер)

 Беги, Тедди по самой красивой радуге... 🌈 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Шумахер   Елена Алексеевна было 500 и Светы К Светлана Евгеньевна- 500 без возврата. .............

Изменено пользователем Шумахер
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела:

1000₽ от Нади  Мишель для Норы

8100₽ Ольге Фаби

3300₽ Ане Рудня

3000₽ от Ирины Коробковой в фонд помощи

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...