Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Жади-настоящая леди). Свет, я селёдку в замороженном виде даю, режу на 2/3 части. Но можно и не резать, но целиком Лада ленится жевать).

да не, как раз не Леди) Жади это я - только с хвоcтом и добрее)) она ее трескала ДО по целой рыбыне с упоением. 

а потом..траванулась-моя вина, взяла в Ашане а не в КИ. и..фсе, больше ниоткуда не ела. Наотрез!

Мишка глотает и "стейки". потом в какахах этот хребет находила. Ну нафиг. Мойву. Селедку мне - ему мойву.

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Я селёдку даю по полторы рыбины. Это примерно 700 гр., отрезаю жескую пластину жабр и хвост.

Вот поэтому я остановилась на мелкой рыбке, чтобы ничего не отрезать, руки не пачкать, доски и ножи не отмывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

взяла в Ашане

Сегодня сделала заказ  в Ашане индейки пава-пава..страшновато..обнюхаю теперь ее всю..до этого брала в окее и перике. Но сейчас там цены огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pavel9000 сказал:

Сегодня сделала заказ  в Ашане индейки пава-пава..страшновато..обнюхаю теперь ее всю..до этого брала в окее и перике. Но сейчас там цены огромные.

Для меня это касалось только рыбы

нигде не беру для собаки кроме КИ и ВВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Для меня это касалось только рыбы

нигде не беру для собаки кроме КИ и ВВ. 

Что то не смогла расшифровать КИ и ВВ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная икра и вкус вилл

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, светлана2101 сказал:

Что то не смогла расшифровать КИ и ВВ? 

Думаю Красная икра и Вкусс вилл)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

красная икра и вкус вилл

Ничего себе собачка кушает. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ostorozno сказал:

Для меня это касалось только рыбы

нигде не беру для собаки кроме КИ и ВВ. 

Я селедку в Метро приноровилась брать, по 150 рэ за кило 👍🏻

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индейку беру на оптовке, где кафе и рестораны отовариваются. Цены гуманнее и прямо из коробки накладывают. Нам на две недели надо 7 кило филе бедра и 2,5 кило шей. Я бы и на месяц брала, но морозилка маленькая. 
Ооочень редко всякую Паву беру, после оптовки, ощущение что Пава чем то протравленная.

Раньше тоже давала мороженую селедку, очень она ее уважает. Но сейчас в наши 12 лет пришла к выводу, что отсутствие разнообразия залог стабильности.

Изменено пользователем SVOR
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, светлана2101 сказал:

Ничего себе собачка кушает. 

Да норм

Упаковка 300рэ на 10 порций

Минимум месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я селедку в Метро приноровилась брать, по 150 рэ за кило 👍🏻

Ух ты! В Красной икре селёдка 250.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SVOR сказал:

Индейку беру на оптовке, где кафе и рестораны отовариваются. Цены гуманнее и прямо из коробки накладывают. Нам на две недели надо 7 кило филе бедра и 2,5 кило шей. Я бы и на месяц брала, но морозилка маленькая. 
Ооочень редко всякую Паву беру, после оптовки, ощущение что Пава чем то протравленная.

Раньше тоже давала мороженую селедку, очень она ее уважает. Но сейчас в наши 12 лет пришла к выводу, что отсутствие разнообразия залог стабильности.

Света, а где это? Я без машины, но если более менее добраться можно, с сыном поеду, хоть затаримся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Да норм

Упаковка 300рэ на 10 порций

Минимум месяц

Это сколько же там кило? За 300 рэ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, светлана2101 сказал:

Это сколько же там кило? За 300 рэ. 

Свет, я рыбу ДОБАВЛЯЮ

Немного.

Кг упаковка

Фасую по 3 рыбки в среднем и даю два раза в неделю с куриной спинкой вместе.

Не кормлю я килограммами рыбой. 

Вот совсем не парюсь разнообразием. Ага. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Света, а где это? Я без машины, но если более менее добраться можно, с сыном поеду, хоть затаримся)

Таня, я езжу на Левобережный рынок. Туда общественным транспортом проблематично. Но я знаю что и на других подобных рынках есть. Я однажды не успевала, так в мясных рядах на рынке в Химках купила, правда чуть дороже вышло. Главное что бы это не вакуум был, а из большой коробки и желательно охлажденка. А дома я уже по порциям режу и фасую в холодильник

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SVOR сказал:

Таня, я езжу на Левобережный рынок. Туда общественным транспортом проблематично. Но я знаю что и на других подобных рынках есть. Я однажды не успевала, так в мясных рядах на рынке в Химках купила, правда чуть дороже вышло. Главное что бы это не вакуум был, а из большой коробки и желательно охлажденка. А дома я уже по порциям режу и фасую в холодильник

Вот я вчера как раз заказала Пава Пава из ашана в вакуме, и мне тоже после окея, перика и бухты кажется как будто протротравленная. Скажите тоже была на левом береге, но чтото ценник был там не маленький. Была мес.2 назад. Почем Вы там берете феле бедра индейки или голени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Света, а где это? Я без машины, но если более менее добраться можно, с сыном поеду, хоть затаримся)

Тань могу тебя захватить и привезти,  но только суббота воскресенье, если цена там хорошая индейку! На Левобережном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pavel9000 сказал:

Тань могу тебя захватить и привезти,  но только суббота воскресенье, если цена там хорошая индейку! На Левобережном

Света, спасибо! Я готова). Ждём цену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://xn----8sbybi8adi0d0ab.xn--p1ai/catalog/baranina/ 

Ссылка не вставляется нормально.

Сайт Сытый Шарик.ру

Кто-нить заказывал в этом магазине?

Изменено пользователем Елена и Изар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavel9000 сказал:

Вот я вчера как раз заказала Пава Пава из ашана в вакуме, и мне тоже после окея, перика и бухты кажется как будто протротравленная. Скажите тоже была на левом береге, но чтото ценник был там не маленький. Была мес.2 назад. Почем Вы там берете феле бедра индейки или голени?

Да недешево. Но дешевле не нашла. 380-390 за кило (филе бедра) филе голени ни разу не видела у них. Беру у одного и того же, даже не спрашиваю сколько стоит, он работникам говорит цену. Понимаю что видимо как постоянному покупателю своя цена, уже несколько лет к нему езжу 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не будет у нас обрези еще неделю. Купила голени индейки, действительно много мяса, кость, конечно же, убрала и тонкие косточки тоже. Еще купила утиные шейки и шею индейки. Утиные шейки нужно отбивать? А шею индейки в каком режиме давать?:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Скорее всего не будет у нас обрези еще неделю. Купила голени индейки, действительно много мяса, кость, конечно же, убрала и тонкие косточки тоже. Еще купила утиные шейки и шею индейки. Утиные шейки нужно отбивать? А шею индейки в каком режиме давать?:default_buket1:

Я как-то дала прямо целую шею на завтрак, в ней было 400 грамм, схрумкала, не отбивала, хотя куриные бью. Всё нормально было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2023 в 14:03, Елена и Изар сказал:

https://xn----8sbybi8adi0d0ab.xn--p1ai/catalog/baranina/ 

Ссылка не вставляется нормально.

Сайт Сытый Шарик.ру

Кто-нить заказывал в этом магазине?

Да, мы заказываем. Воды довольно много, но в целом приличное по качеству. Привозят на следующий день.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, светлана2101 сказал:

Я как-то дала прямо целую шею на завтрак, в ней было 400 грамм, схрумкала, не отбивала, хотя куриные бью. Всё нормально было. 

Взвесила. Наша 520гр.  Многовато на раз. Светлана, спасибо! Отбивать необязательно. Поняла. Ещё бы про утиные выяснить. Куриные не отбиваю, мне просто кажется,  что утиные жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...