Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Доброе утро! Девочки, шею индейки пока так и не решилась давать, хочу сегодня на завтрак. Отбиваете или можно так дать? Хочется, чтобы она погрызла, но немного боязно).

Утиные отлично зашли!

Доброе утро, мой также как и утины грызет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Доброе утро! Девочки, шею индейки пока так и не решилась давать, хочу сегодня на завтрак. Отбиваете или можно так дать? Хочется, чтобы она погрызла, но немного боязно).

Утиные отлично зашли!

Я своим так давала, даже не вспомнила, что вопрос стоял отбивать или нет)) Нормально зашло и вышло потом. Дольше всех, как ни странно, грызла Берта, хотя она ест всегда стремительно))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Доброе утро! Девочки, шею индейки пока так и не решилась давать, хочу сегодня на завтрак. Отбиваете или можно так дать? Хочется, чтобы она погрызла, но немного боязно).

Утиные отлично зашли!

Ни когда не отбивала. В прошлую пятницу  вообще целую сожрал)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скормила на завтрак целую шею, не отбивала, схрумкала с удовольствием).

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Подскажите кто из Москвы и МО берет мясо в Мясноте? Какие позиции покупаете из говядины? Чтоб не очень жирные были, желательно минимум совсем, а то у нас ЖКТ слабоват. Сейчас 4-5 месяцев прям отлично все было после того как пролечили клостридии, а сейчас опять сбой. Хочу сменить поставщика. 

Светлана (у кого Мэйка) и Лина вы гдето у себя в области берете пашину? Можно в личку. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pavel9000 сказал:

Добрый день! Подскажите кто из Москвы и МО берет мясо в Мясноте? Какие позиции покупаете из говядины? Чтоб не очень жирные были, желательно минимум совсем, а то у нас ЖКТ слабоват. Сейчас 4-5 месяцев прям отлично все было после того как пролечили клостридии, а сейчас опять сбой. Хочу сменить поставщика. 

Светлана (у кого Мэйка) и Лина вы гдето у себя в области берете пашину? Можно в личку. Спасибо

К примеру мой заказ:

Счет на оплату № 1716 от 8 декабря 2023 г..pdf

Мясо голов может быть жирновато, но учитывая цену, не страшно выбросить лишний жир. Мясо пищевода отличное, самый минимум жира. Это самая дорогая позиция, которую я там беру. Желудки куриные там брать нельзя, очень жирные.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

К примеру мой заказ:

Счет на оплату № 1716 от 8 декабря 2023 г..pdf 110.19 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Мясо голов может быть жирновато, но учитывая цену, не страшно выбросить лишний жир. Мясо пищевода отличное, самый минимум жира. Это самая дорогая позиция, которую я там беру. Желудки куриные там брать нельзя, очень жирные.

Плачу от ваших низких цен… Моя из мясов есть только курицу, а курица сейчас… *хнык*

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

К примеру мой заказ:

Счет на оплату № 1716 от 8 декабря 2023 г..pdf 110.19 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Мясо голов может быть жирновато, но учитывая цену, не страшно выбросить лишний жир. Мясо пищевода отличное, самый минимум жира. Это самая дорогая позиция, которую я там беру. Желудки куриные там брать нельзя, очень жирные.

80 кг)))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена и Изар сказал:

80 кг)))) 

На месячишко хватит))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Оливка ЮД сказал:

Плачу от ваших низких цен… Моя из мясов есть только курицу, а курица сейчас… *хнык*

А я мечтаю чтоб на курице не было аллергии, т.к у нас на нее чес). С ней проблем нет, везде продают, по цене не дороже говядины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

К примеру мой заказ:

Счет на оплату № 1716 от 8 декабря 2023 г..pdf 110.19 \u043a\u0411 · 21 загрузка

Мясо голов может быть жирновато, но учитывая цену, не страшно выбросить лишний жир. Мясо пищевода отличное, самый минимум жира. Это самая дорогая позиция, которую я там беру. Желудки куриные там брать нельзя, очень жирные.

Кать это на 4 Вам на месяц хватит? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

К примеру мой заказ:

Счет на оплату № 1716 от 8 декабря 2023 г..pdf 110.19 \u043a\u0411 · 21 загрузка

Мясо голов может быть жирновато, но учитывая цену, не страшно выбросить лишний жир. Мясо пищевода отличное, самый минимум жира. Это самая дорогая позиция, которую я там беру. Желудки куриные там брать нельзя, очень жирные.

Катя еще скажи пожалуйста а мясо голов которое по 360 мираторг, по 320 или щеки 390 зачищенные, мясо котлетное не брала?

И у вас по 130р мясо голов там еще с хрящиками? А то мы временно опять на диете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

Кать это на 4 Вам на месяц хватит? 

 

Да, на четверых)

1 час назад, pavel9000 сказал:

Катя еще скажи пожалуйста а мясо голов которое по 360 мираторг, по 320 или щеки 390 зачищенные, мясо котлетное не брала?

И у вас по 130р мясо голов там еще с хрящиками? А то мы временно опять на диете)

Такое дорогое не брала)

В мясе голов хрящей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pavel9000 сказал:

А то мы временно опять на диете)

у вас на курицу только аллергия или на всю птицу?

можно взять тушки перепелов...они по 240 у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, на четверых)

Такое дорогое не брала)

В мясе голов хрящей нет.

А вот это она? А беленькое тоненькое на картиннке не хрящ? В эти выходные сделаю заказ из нескольких позиций ,  по взможности сфоткаю, может кому пригодится.image.png.ad3012de021c1e094431cfe3cbc144a9.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, на четверых)

Такое дорогое не брала)

В мясе голов хрящей нет.

Ого..как экономно получается. Мне учится и учится еще. У меня когда сбоя нет на 1 песика 8000р. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pavel9000 сказал:

Ого..как экономно получается. Мне учится и учится еще. У меня когда сбоя нет на 1 песика 8000р. 

Заведите еще трех, и быстро научитесь экономить)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavel9000 сказал:

У меня когда сбоя нет на 1 песика 8000р. 

у меня на одного уходит 4 тыс в месяц в среднем

 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pavel9000 сказал:

А вот это она? А беленькое тоненькое на картиннке не хрящ? В эти выходные сделаю заказ из нескольких позиций ,  по взможности сфоткаю, может кому пригодится.image.png.ad3012de021c1e094431cfe3cbc144a9.png

В обрези голов хрящей нет совсем. Бывает больше или меньше жира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

у вас на курицу только аллергия или на всю птицу?

можно взять тушки перепелов...они по 240 у них

На утку и индеку нет аллергии, если шеи давать, но если кормить мякотью н-р индейки в тойже пропорции он худеет. А ужирнять боюсь. Т.к лишнего положешь и слабить начнет.

На курицу почемуто нет аллергии на шеи только одного произодителя, а вот даже на дорогое феле из Мясного есть, сразу краснее складка в паха. 

Перепел это маленькие птички? Там наверное косточек много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pavel9000 сказал:

А я мечтаю чтоб на курице не было аллергии, т.к у нас на нее чес). С ней проблем нет, везде продают, по цене не дороже говядины.

У нас на говядину уши цветут. А курица у нас по 400р за кг :default_ranting: Иногда баранину даем, но не часто

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pavel9000 сказал:

А беленькое тоненькое на картинке не хрящ?

в описании даже написано)) жилы 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...