Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, мы мечтаем о щенке золотистого ретривера. Мы - это мама, папа, сын Саша (15 лет), дочь Маша (9 лет) и мраморный британец Пузырь. Нам очень хочется мальчика рыжего окраса (я знаю, что американского окраса в России нет, но рыжики все-таки встречаются), красивого представителя породы шоу-класса. Да, честно признаюсь, что мы чуток тщеславны, и нам нравится, когда нашими детьми восхищаются. :default_yes: Живем мы в Беларуси, но у мужа своя транспортная компания, поэтому забрать мальчика можем сами. Лучше, конечно, поближе к Москве. Пожалуйста, подскажите, в какую сторону направить наши поиски? Может, у кого-то уже есть рыжики, или планируются, или Вы знаете, у кого планируются. Мы настроены и подождать, лишь бы найти своего мальчишку. Да и к лету дети и мы сможем проводить со щенком практически целый день. В общем, буду рада любой информации и Вашим предложениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sushka28 сказал:

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, мы мечтаем о щенке золотистого ретривера. Мы - это мама, папа, сын Саша (15 лет), дочь Маша (9 лет) и мраморный британец Пузырь. Нам очень хочется мальчика рыжего окраса (я знаю, что американского окраса в России нет, но рыжики все-таки встречаются), красивого представителя породы шоу-класса. Да, честно признаюсь, что мы чуток тщеславны, и нам нравится, когда нашими детьми восхищаются. :default_yes: Живем мы в Беларуси, но у мужа своя транспортная компания, поэтому забрать мальчика можем сами. Лучше, конечно, поближе к Москве. Пожалуйста, подскажите, в какую сторону направить наши поиски? Может, у кого-то уже есть рыжики, или планируются, или Вы знаете, у кого планируются. Мы настроены и подождать, лишь бы найти своего мальчишку. Да и к лету дети и мы сможем проводить со щенком практически целый день. В общем, буду рада любой информации и Вашим предложениям.

Попробуйте позвонить и узнать у заводчика, остались ли еще свободные щенки, это ссылка (щенки в этом помете ярко-золотистые и рыжие, светлых нет): https://labrador.ru/sale/golden/jetem.php

Вот еще один помет с рыжиками: https://labrador.ru/sale/golden/asmit.php

И еще один помет с датой рождения 04.09.18: https://labrador.ru/sale/golden/givenchy.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sushka28 сказал:

Огромное Вам спасибо!!!!

Пока не за что. Главное, чтобы щенки еще были свободны. Сейчас рыжие щенки золотистого ретривера пользуются спросом. Кстати, только сегодня на сайте РРК выложили рекламу помета из известного питомника в Москве "РиЭра", вязка была произведена в Голландии, поэтому щенки будут дороже. Щенков из данного помета можно будет забирать к Новому Году,

Вот ссылка на данный помет: https://labrador.ru/sale/golden/zijey.php

Удачи в выборе щенка золотистого ретривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/yuliya.lyubushkina?fref=pb&hc_location=friends_tab

Это страница в фэйсбуке Юлии Любушкиной. У нее сейчас шикарные рыжики! 

https://labrador.ru/ipb/profile/5019-ledi_juli/

Это ее профиль здесь.

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

https://www.facebook.com/yuliya.lyubushkina?fref=pb&hc_location=friends_tab

Это страница в фэйсбуке Юлии Любушкиной. У нее сейчас шикарные рыжики! 

https://labrador.ru/ipb/profile/5019-ledi_juli/

Это ее профиль здесь.

поддерживаю, не знаю свободен ли Звездочет- у него окрас прям рыжий-рыжий

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня@ДарУля сказал:

поддерживаю, не знаю свободен ли Звездочет- у него окрас прям рыжий-рыжий

Занят.

Свободен Зубастик, но он крем-брюле))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Занят.

Свободен Зубастик, но он крем-брюле))

Тоже очень красивый. Девочка вроде рыженькая свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня@ДарУля сказал:

Тоже очень красивый. Девочка вроде рыженькая свободна.

Девочка да, по-моему даже не одна)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нас, фанатов Юлиных щенков! ))Вот все же как важно, что заводчик настоящий энтузиаст своего дела. Иногда удивляюсь, как она вме успевает. В чем то можно с Юлей не соглашаться, но одно очевидно, это супер профессионал!!❤

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Сколько нас, фанатов Юлиных щенков! ))Вот все же как важно, что заводчик настоящий энтузиаст своего дела. Иногда удивляюсь, как она вме успевает. В чем то можно с Юлей не соглашаться, но одно очевидно, это супер профессионал!!❤

Ага! Только я пока фанат даже не Юлиных щенков, а самой Юли:default_ohyeah:

Хотя конечно и щенки, и взрослые собаки в питомнике великолепны! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ага! Только я пока фанат даже не Юлиных щенков, а самой Юли:default_ohyeah:

Хотя конечно и щенки, и взрослые собаки в питомнике великолепны! 

Ну, у меня тоже нет щенка от Юли. Но Юля не только отличный заводчик, но и еще классный фотограф!:default_lol::default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ну, у меня тоже нет щенка от Юли. Но Юля не только отличный заводчик, но и еще классный фотограф!:default_lol::default_clap_1:

А главное у Юли отлично живётся собакам!

Всем хорошо, и щенкам и взрослым и пожилым. А это главное. Люблю Юлины искренние видео и фоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  про вот этот помёт    https://labrador.ru/sale/golden/jetem.php   

 

спасибо что порекомендовали.

Есть свободный рыжий парень и сука, ранее 2-х месяцев не отдам, это 30 ноября.

Остальные рыжики  и золотинки расписаны уже и обещаны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.11.2018 в 19:48, sushka28 сказал:

Добрый вечер! Уважаемые форумчане, мы мечтаем о щенке золотистого ретривера. Мы - это мама, папа, сын Саша (15 лет), дочь Маша (9 лет) и мраморный британец Пузырь. Нам очень хочется мальчика рыжего окраса (я знаю, что американского окраса в России нет, но рыжики все-таки встречаются), красивого представителя породы шоу-класса. Да, честно признаюсь, что мы чуток тщеславны, и нам нравится, когда нашими детьми восхищаются. :default_yes: Живем мы в Беларуси, но у мужа своя транспортная компания, поэтому забрать мальчика можем сами. Лучше, конечно, поближе к Москве. Пожалуйста, подскажите, в какую сторону направить наши поиски? Может, у кого-то уже есть рыжики, или планируются, или Вы знаете, у кого планируются. Мы настроены и подождать, лишь бы найти своего мальчишку. Да и к лету дети и мы сможем проводить со щенком практически целый день. В общем, буду рада любой информации и Вашим предложениям.

Ну. как, удалось выбрать рыжульку? Напишите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.11.2018 в 17:25, Irina&Diana сказал:

Ну. как, удалось выбрать рыжульку? Напишите обязательно.

Как только свершится, напишу обязательно. А также задам массу глупых дилетантских вопросов (несмотря на штудирование тем форума)  ))) Пока присматриваемся. :default_gleam:

Изменено пользователем sushka28
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sushka28 сказал:

Как только свершится, напишу обязательно. А также задам массу глупых дилетантских вопросов (несмотря на штудирование тем форума)  ))) Пока присматриваемся. :default_gleam:

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я обещала написать. ))) Вот, мы уже дома! Огромное спасибо Елене Перепеловой и питомнику "Риэра" за нашего мальчика. :default_buket1:

WP_20181209_11_18_23_Pro.jpg

WP_20181209_11_18_27_Pro.jpg

WP_20181209_11_38_58_Pro.jpg

Зеленый 1.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный малыш. Вы сделали великолепный выбор!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sushka28 сказал:

Вот, мы уже дома!

Классный рыжик! :default_good:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Мы влюбились в него сразу. Все. Правда, наш кот пока в шоке от нового члена семьи, но я очень надеюсь, что шок у него пройдет, и они подружатся. :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 13:32, sushka28 сказал:

А я обещала написать. ))) Вот, мы уже дома! Огромное спасибо Елене Перепеловой и питомнику "Риэра" за нашего мальчика. :default_buket1:

WP_20181209_11_18_23_Pro.jpg

WP_20181209_11_18_27_Pro.jpg

WP_20181209_11_38_58_Pro.jpg

Зеленый 1.jpg

Мальчик просто шикарный! Поздравляю с удачным выбором питомника и щенка! Елена и Андрей Перепеловы отличные заводчики золотистых ретриверов! 

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sushka28 сказал:

Спасибо огромное! Мы влюбились в него сразу. Все. Правда, наш кот пока в шоке от нового члена семьи, но я очень надеюсь, что шок у него пройдет, и они подружатся. :default_rolleyes:

Обязательно подружатся, не переживайте! Голдены любят всех животных, живущих с ними в одном доме, еще и спать вместе будут. Наши кот и кошка очень любят спать на спине  или под боком у нашей голдяхи.

Изменено пользователем Irina&Diana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...