Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор на даче


Рекомендуемые сообщения

Шелл, Вы глумитесь над нами????????

Или у Вас это по другому зовется?????

Изменено пользователем GoldenFinder
Удалена цитата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Вас это по другому зовется?????

Нет!Я серьезно2164fc9432fe6f8cadaca8f32454a6f0.gif

Да, именно на ваш вопрос. А троллизмом пахнут ваши "вопросы", на которые вы не хотите видеть ответы.

Давайте по порядку

1.Определение троллизма.

2.Определение зашиты. Ее возможные рамни. Превышение

Пока хватит а то только рассуждения и домыслы.

А то мы так доохраняемся,что и защищать будет некого.

Если Вы об этом понятии троллизма то это не ко мне.

Троллизм в интернете появился относительно недавно из-за закомплексованности некоторых отдельных личностей.

Я без моплексов. Ныряю, езжу без тубюро по всей ЮВА

Вы на сайт мой посмотрите?

Я люблю точные формулировки, а не военные уставы.

И домыслы бабушек со скамейки не люблю.

Троллизм свойственен Вашим друзьям я пологаю.

Хотите по делу давайте.

Изменено пользователем Шелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелл,

Ведете вы себя как минимум некрасиво, незакомплексованый вы наш :thumbup:

А вот по существу вопроса вам явно сказать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелл,

Ведете вы себя как минимум некрасиво, незакомплексованый вы наш :thumbup:

А вот по существу вопроса вам явно сказать нечего...

Вы правы!

Я задавал вопросы.

Приводил цитаты из книг.

А мне устав,стандарт и изятие текстов. Это как минимум.

Как в роте командир прав.см.ст 1.А, если неправ см.ст.2,там написано "Командир всегда прав"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллизм свойственен Вашим друзьям я пологаю.

Хотите по делу давайте.

все выше вами написанное и есть троллизм

и речь идет не про мое портфолио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выше вами написанное и есть троллизм

и речь идет не про мое портфолио

Троллизм?

Выше мной написано 215 сообщений.

Вы другие слова знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тигрис, а вот вопросик можно? хоть и не в тему... но всё равно разговоры давно от нее отошли....

вы спрингер покупали где-то? или он "самопальный"?

можно фотографию, описание, пожалуйста! с инструктором давно ищем такую штуковину. и никак что-то...

спрингер покупала еще аж в 1995 году. нам тогда человек один привез с украины.

он у меня на даче.

вот тут похожий. мой немного отличается.

http://www.pettra.ru/?shop=94

но аккуратнее с ним. сначало так собаку научите на велике. а то улететь хорошо можно. хоть там и пружинка амортизирует. смотря какой рывок.

я со своим пока боюсь. мне его проще рукой регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы!

Я задавал вопросы.

Приводил цитаты из книг.

А мне устав,стандарт и изятие текстов. Это как минимум.

Как в роте командир прав.см.ст 1.А, если неправ см.ст.2,там написано "Командир всегда прав"

Регистрируясь на этом форуме, Вы обязались соблюдать его правила - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=boardrules

Если Вас эти правила не устраивают, насильно Вас тут никто не держит.

Модератор.

P.S. Вашу "цитату из книг" не удаляли, повторяю последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллизм?

Выше мной написано 215 сообщений.

Вы другие слова знаете?

Шелл

Сообщений: 166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. ну что вы взъелись на Шелл?

он просто хотел узнать агрессивен его пес или нет.

а тут сразу куча книжных доводов что ретриверу даже рта открыть противопоказано.

неужели нельзя было просто написать. что ретривер -собака и у него есть голосовые связки от природы и что как нормальная собака. которую ни кто по кумполу не лупит за попытки пасть раскрыть-будет лаять.

И то что он лает за периметром это не значит что он охраняет. просто он -Собака! живая!

и я больше чем уверена. что у тех у кого ретриверы живут на даче и в деревне-лают!

но не охраняют. и если чужак войдет на территорию то будут просто вилять хвостом.

меня вообще удивляет откуда у владельцев такой замечательной и спокойной породы столько агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя было просто написать. что ретривер -собака и у него есть голосовые связки от природы и что как нормальная собака. которую ни кто по кумполу не лупит за попытки пасть раскрыть-будет лаять.

И то что он лает за периметром это не значит что он охраняет. просто он -Собака! живая!

и я больше чем уверена. что у тех у кого ретриверы живут на даче и в деревне-лают!

но не охраняют. и если чужак войдет на территорию то будут просто вилять хвостом.

меня вообще удивляет откуда у владельцев такой замечательной и спокойной породы столько агрессии.

перечитайте назад, пожалуйста

ему именно это и было сказано несколькими людьми

причем человеческим, нормальным языком

вместо этого человек тычет в вырванную из контекста цитату из книги, позволяет себе непонятный тон, а также оскорбительные изображения

и от кого исходит агрессия тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелл, потрудитесь отвечать без перехода на личности оппонентов.

Модератор.

Для участников обсуждения - Шелл в премодерации на 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще удивляет откуда у владельцев такой замечательной и спокойной породы столько агрессии.

+5

Да. Огнеопасная тема, но интересная.

А на нас опять напали бродячие собаки. Не знаю, хоть ружьё покупай. Пошел вчера вечером в магазин за пивом, из под "Газели" вылетели три шавки. Пришлось отпинываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нас опять напали бродячие собаки. Не знаю, хоть ружьё покупай. Пошел вчера вечером в магазин за пивом, из под "Газели" вылетели три шавки. Пришлось отпинываться.

Перцовый болончик :thumbup:

Спросите в охотничьем магазине, чтоб и от собак и от нетрезвых людей спасал!

Я только на собаках испытывала - хорошо! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5

Да. Огнеопасная тема, но интересная.

А на нас опять напали бродячие собаки. Не знаю, хоть ружьё покупай. Пошел вчера вечером в магазин за пивом, из под "Газели" вылетели три шавки. Пришлось отпинываться.

:thumbup: ужас какой...а я всё надеюсь что не нападут,что только лают...У нас бродячих сейчас оч много разывелось,их временно перестали вылавливать и теперь стаи собак повсюду...на улице вечно слышен лай из дворов...Я обычно как выхожу из дома сразу с земли пару камней подбираю на всякий случай,обычно один бросок в сторону собак помогает и они разбегаются....

Я так понимаю Лабры никогда и отпор то дать не дадут...только облают дворняг....ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Юльчик

Спасибо! А как Вы им пользуетесь, если со своей собакой идете? Собаку за спину и брызгать на нападающих?

Изменено пользователем Дэвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Юльчик

Спасибо! А как Вы им пользуетесь, если со своей собакой идете? Собаку за спину и брызгать на нападающих?

Я только один раз пользовалась.:thumbup:

Собаку держала сзади на поводке (он очень хотел рычащих дворовых собак поцеловать! :dribble:) и брызгала в морду собаке, которая пыталась меня за ногу схватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один раз пользовалась.:thumbup:

Собаку держала сзади на поводке (он очень хотел рычащих дворовых собак поцеловать! :dribble:) и брызгала в морду собаке, которая пыталась меня за ногу схватить.

Я почему и спрашиваю, не пытался ли Ваш нанюхаться перчика:frusty:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему и спрашиваю, не пытался ли Ваш нанюхаться перчика:thumbup:))

Не пытался! :dribble:

Он у меня просто на агрессоров всегда одинаково реагирует.

Сначала целуется и хвостиком машет, типа "может не будем ругаться", а если его кусают, то отвечает тем же.

Но эти псы мириться были не настроены, поэтому мы на них брызнули и убежали, чтоб на нас ветром не принесло то, что мы разбрызгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему и спрашиваю, не пытался ли Ваш нанюхаться перчика:frusty:))

Мы пользуемся электрошокером (тема в форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=15625).

Работает на бродяжих собак на 100% и никакого риска здоровью своей, да и бесдомные остаются целы. :dribble:

Видишь что бежит стая, вынимаешь шокер, один разряд просто ввоздух и вся стая как по команде разворачивается и резко теряет интерес к Вам и Вашей собаке. :thumbup:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пользуемся электрошокером (тема в форуме http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=15625).

:thumbup:

Спасибо!

Пошел читать.

(Мысли вслух)

Жаль, что на форуме нет функции "Спасибо!".

Изменено пользователем Дэвид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+5

Да. Огнеопасная тема, но интересная.

А на нас опять напали бродячие собаки. Не знаю, хоть ружьё покупай. Пошел вчера вечером в магазин за пивом, из под "Газели" вылетели три шавки. Пришлось отпинываться.

еще можете купить "отпугиватель собак" многие пользуются, довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовый болончик :thumbup:

Спросите в охотничьем магазине, чтоб и от собак и от нетрезвых людей спасал!

Я только на собаках испытывала - хорошо! :clap_1:

А вот от нетрезвых людей он как раз и не спасает. Во всяком случае, тот, который мне прислали из Австрии, при тестовом использовании для отпугивания нетрезвых подростков, сработал вхолостую... :frusty: Но глазки хорошо разъедает... :dribble:

P.S. А от нетрезвых людей Вас вполне может спасти Ваш преданный компаньон. :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...