Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Люди, которые на Масленицу зиму провожали, вы её куда блин проводили???

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Люди, которые на Масленицу зиму провожали, вы её куда блин проводили???

 

:default_pod_stolom:

верните лайки, ну позяуууста:default_shout:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Люди, которые на Масленицу зиму провожали, вы её куда блин проводили???

 

Судя по  погоде  на дно  мск реки  в тазике с цементом.:default_ranting::default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ergo Proxy сказал:

Судя по  погоде  на дно  мск реки  в тазике с цементом.:default_ranting::default_lol:

:default_pod_stolom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ergo Proxy сказал:



Лето было хрень, теперь и зиму  такую? Ненене  .)

Хошь не хошь, а она такая уже есть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Лето было хрень, теперь и зиму  такую? Ненене  .)

 

19 минут назад, Дони сказал:

Хошь не хошь, а она такая уже есть(((

 

О! Не капризничай, жуй что дали :default_lol::default_lol:

 

Ладно, вроде по прогнозам снег с субботы будет))) я прям жду, дорогу показываю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Faza сказал:

 

 

О! Не капризничай, жуй что дали :default_lol::default_lol:

 

Ладно, вроде по прогнозам снег с субботы будет))) я прям жду, дорогу показываю))))

Тоже жду, но фраза про бетон и тазик на дне реки...))) прям реалитично все выглядит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут Оле в ее темке предложила бизнес идею!!!

Мне кажется в этом году можно реально срубить по быстрому бабосиков ,практически бЭз вложений

mgLkyM_MH8g.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дони сказал:

Тоже жду, но фраза про бетон и тазик на дне реки...))) прям реалитично все выглядит)))

Опять весь прогноз переделали. Уже дождь вместо снега. Точно тазик :default_not_i:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Хошь не хошь, а она такая уже есть(((

Ничего  , еще март  и апрель есть.)На них надежда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Судя по  погоде  на дно  мск реки  в тазике с цементом.:default_ranting::default_lol:

А та вода, которая сверху льется, я так понимаю, прямое следствие закона Архимеда:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Ergo Proxy сказал:

Довелось пожить в Алма-ате.Снег щастье на пару недель было и то  больше  слякоть  и грязь

ну вот у нас просто если не снег, то грязь. В Европе грязи очень мало ( смешно звучит), поэтому бесснежная зима легче переноситься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.12.2019 в 06:44, Звезда Севера сказал:

Полностью согласна.

В городе без снега реально лучше, все равно всю Москву заваливают реагентами. Вчера к вечеру все подсохло, мы с Пашей в девять вечера отправились кататься на велах по ВДНХ среди новогодних елочек-снежинок, так классно:)))

Если бы я была загородным жителем, то, конечно, бы мечтала о снеге:)))

Скажу Вам, как загородный житель. Может первую зиму и мечтали бы о снег, но потом нет. Пятую зиму живём за городом и молимся, чтоб он вообще не выпал. Желательно никогда, лучше уж дождь, его хоть чистить не надо и воевать с администрацией не надо, чтоб нашу улицу почистили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRX сказал:

ну вот у нас просто если не снег, то грязь. В Европе грязи очень мало ( смешно звучит), поэтому бесснежная зима легче переноситься. 

Ну  там много факторов.
Начиная с в разы!  меньшего населения, в десятки раз меньшего машинопотока, другого климата , включая  число осадков , не говоря уж о размере  городов.Мск вообще переросток  мутный ,это "официально"  в ней около 15 кк, а по факту раза в два больше.)
Будь у нас та же  плюс 10-15  и солнце  зимой  как на Лазуре - мы бы тоже легче переносили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Ну  там много факторов.
Начиная с в разы!  меньшего населения, в десятки раз меньшего машинопотока, другого климата , включая  число осадков , не говоря уж о размере  городов.Мск вообще переросток  мутный ,это "официально"  в ней около 15 кк, а по факту раза в два больше.)
Будь у нас та же  плюс 10-15  и солнце  зимой  как на Лазуре - мы бы тоже легче переносили.)

когда выпадает снег, все это не имеет никакого значения. ровно такая же грязюка, как в Мск. правда, недолго. и зима сама по себе короткая, к концу февраля обычно +16. Европа - это не только Лазурка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

когда выпадает снег, все это не имеет никакого значения. ровно такая же грязюка, как в Мск. правда, недолго. и зима сама по себе короткая, к концу февраля обычно +16. Европа - это не только Лазурка))

Европа  это и не только теплые страны , и снег по 4 месяца и минус 20  кое где тоже норма.Даже в части Франции.))
А значение имеет.Ибо даже Берлин  несколько раз влезет в мск.И  людям не приходится там через весь город  разносить  на десятки км  эту самую грязюку каждый день утром и вечером  минимум.)
Я уж не говорю о том, что  например грязюку на мкаде  в минус 5  не сравнить с грязюкой  на магистрали к Страсбургу , да даже еслиб та  была такой же ширины.Важнее поток  машин.
Грязюка в Перми или даже Казани  намного легче  и проще.Да  та же Дубна в текущую погоду просто  небо и земля  от Мск.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в Одинцово не так, как в Москве. я даже скажу - за 4 года житья в Одинцово мы только чистый снег видели, без реагентов. и не так грязно, сколько скользко. просто я, например, разлюбила зиму. зима - это темень, стотыщ одежек, в транспорте потеешь, надо сменку с собой на работу брать) это минимум пара обуви за сезон убивается - от влаги, от химии.. снег начинает таять - все говно из-под него вылезает( сугробы эти.. бррр...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мандаринка сказал:

А та вода, которая сверху льется, я так понимаю, прямое следствие закона Архимеда:default_lol_2:

неа, закона Гука : " тело, брошенное вверх, непременно гукнется вниз".
А закон Архимеда другой: "Тело, погруженное в воду, мокнет. Тело, не погруженное в воду, пахнет."

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в одном из парков НЕ солят, добились... и ничего, не скользко, песочек, если надо...правда, пока туда дойдёшь
ХОЧУ СНЕГА, ЧИСТОГО , МНОГО. И  минус 10, не больше.
 

024.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У нас 31 обещают +4 днем и -1 ночью, и ветер сильный. Вот и думаю, стоит ли выглядывать смотреть салют, наверное нет)) потом вроде снег, а потом опять+))Хоть дождь не обещают на нг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wina сказал:

неа, закона Гука : " тело, брошенное вверх, непременно гукнется вниз".
А закон Архимеда другой: "Тело, погруженное в воду, мокнет. Тело, не погруженное в воду, пахнет."

Так "тело" вроде как "гукнулось" вниз ( на дно реки), стало быть закон Гука не работает 

Пы.сы. У нас (в Строгино) снег сыпется. Надолго ли))

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мандаринка сказал:

Так "тело" вроде как "гукнулось" вниз ( на дно реки), стало быть закон Гука не работает 

Пы.сы. У нас (в Строгино) снег сыпется. Надолго ли))

А у на  в Строгино его не видно))) во всяком случае из  рабочего окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

А у на  в Строгино его не видно))) во всяком случае из  рабочего окна.

До вас не дошел что-ли? На Таллинской 26 сверху сыпется, даже газоны чуть побелели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мандаринка сказал:

До вас не дошел что-ли? На Таллинской 26 сверху сыпется, даже газоны чуть побелели)))

Вглядывалась в окна, не поймешь, высоко. Но так чтобы "падал снег" этого точно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дони сказал:

Вглядывалась в окна, не поймешь, высоко. Но так чтобы "падал снег" этого точно не было.

на Окт.поле брызнуло снежинками , чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...