Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на западе Подмосковья снег есть!) Ребенку даже удалось снежков налепить и в меня покидаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В яблонях и на площадке есть. тооощенький слой, но есть.Во дворе тока на машинах выжил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу снега.

Много. Как в прошлом году. Чтобы ворчать, что дорожки не расчищены. Чтобы договариваться с собакой: кто идет на прогулку по дорожке, а кто месит сугробы, и чья очередь по дороге домой сугробы месить.

Мне осточертел комбинезон (Арнюше тоже).

Хочу мороз и солнце (день чудесный).

Сегодня солнце выглянуло минуты на три. Я заорала:"Арнюша, смотри, солнышко! Ой, опять прячется..." Арнюша смотрит, как будто говорит:"Мам, ты не привыкла за всю жизнь что ли?"

:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас вернулись с нашей традиционной велопрогулки (29го декабря этот звучит очень экзотично, ха-ха). И к нашим огромным радости и удивлению видели дворников, которые посыпали парк около Ростокинского акведука ГРАНИТНОЙ КРОШКОЙ!!!! И никаких реагентов! Неужели московское правительство осознало, что горожане не радуются потокам реагентов? Так хочется верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Звезда Севера сказал:

Мы сейчас вернулись с нашей традиционной велопрогулки (29го декабря этот звучит очень экзотично, ха-ха). И к нашим огромным радости и удивлению видели дворников, которые посыпали парк около Ростокинского акведука ГРАНИТНОЙ КРОШКОЙ!!!! И никаких реагентов! Неужели московское правительство осознало, что горожане не радуются потокам реагентов? Так хочется верить!

Это просто снега нет, как только выпадет, реагенты в ход пойдут, чтоб не чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Звезда Севера сказал:

Мы сейчас вернулись с нашей традиционной велопрогулки (29го декабря этот звучит очень экзотично, ха-ха). И к нашим огромным радости и удивлению видели дворников, которые посыпали парк около Ростокинского акведука ГРАНИТНОЙ КРОШКОЙ!!!! И никаких реагентов! Неужели московское правительство осознало, что горожане не радуются потокам реагентов? Так хочется верить!

Боги, вложите мозг в голову сотрудников ЖКХ и Моссовета (или как их там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Звезда Севера сказал:

посыпали парк около Ростокинского акведука ГРАНИТНОЙ КРОШКОЙ!!!!

эх Ольга, знали бы вы, как трудно отмыть собаку от этой крошки)) конечно, крошка не так травмирует лапы, хотя там попадаются весьма острые камешки, а еще они под когти забиваются и в подушечки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Мандаринка сказал:

Это просто снега нет, как только выпадет, реагенты в ход пойдут, чтоб не чистить.

Так у нас нападал:))). В лесу (на Лосином острове) вообще вполне все по-зимнему стало.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

эх Ольга, знали бы вы, как трудно отмыть собаку от этой крошки)) конечно, крошка не так травмирует лапы, хотя там попадаются весьма острые камешки, а еще они под когти забиваются и в подушечки... 

Все равно это лучше реагентов:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот прямо даже за дождь. У нас залили реагентами уже. Утром с Лялькой и Альмой гуляли по газонам. Ляля если реагент попадает на лапы начинает плакать в голос, я не могу это переносить, и на руки взять тоже не могу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SVOR сказал:

Я вот прямо даже за дождь. У нас залили реагентами уже. Утром с Лялькой и Альмой гуляли по газонам. Ляля если реагент попадает на лапы начинает плакать в голос, я не могу это переносить, и на руки взять тоже не могу. 

@SVOR , а может ботиночки срочно закупить? Мы в прошлые годы собак обували, преодолевали все реагенты, доходили до леса, там ботиночки снимали, гуляли, на обратный путь опять одевали и ковыляли домой. Очень неудобно, но все-таки лапы не травмировались.

А я пока тихо млею. У нас в районе нет реагентов, какое-то новогоднее чудо. Ходят дворники с ведерочками с гранитной крошкой и ее сыпят. Ростокино рулит:)))  Уж не знаю, надолго ли такой новогодний подарок:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть уже за что-нибудь - хоть за дождь, хоть за снег, лишь бы не голый лед, как сейчас. У нас не посвпают, и после дождя все застыло, как каток! Падать мне никак нельзя, и даже на машине еле как добралась вчера! Вот фото дороги - блестит это лед...

 

IMG-20191227-WA0007.jpeg

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

@SVOR , а может ботиночки срочно закупить? Мы в прошлые годы собак обували, преодолевали все реагенты, доходили до леса, там ботиночки снимали, гуляли, на обратный путь опять одевали и ковыляли домой. Очень неудобно, но все-таки лапы не травмировались.

А я пока тихо млею. У нас в районе нет реагентов, какое-то новогоднее чудо. Ходят дворники с ведерочками с гранитной крошкой и ее сыпят. Ростокино рулит:)))  Уж не знаю, надолго ли такой новогодний подарок:)))

У нас вообще пока ничего не сыпят. У нас голый и сухой асфальт)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

@SVOR , а может ботиночки срочно закупить? Мы в прошлые годы собак обували, преодолевали все реагенты, доходили до леса, там ботиночки снимали, гуляли, на обратный путь опять одевали и ковыляли домой. Очень неудобно, но все-таки лапы не травмировались.

А я пока тихо млею. У нас в районе нет реагентов, какое-то новогоднее чудо. Ходят дворники с ведерочками с гранитной крошкой и ее сыпят. Ростокино рулит:)))  Уж не знаю, надолго ли такой новогодний подарок:)))

У нас арсенал ботинок всяких разных. Одеваем, но ей в них тяжело ходить. Она лапы поднимать уже не может, шаркает ими, задевает за асфальт и иногда падает. В этом году как то особенно стало заметно, не молодеет ... , но только не душой, душой она щен. Особенно больно видеть когда выбегает из подьезда и запнувшись падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Блин, блин, блин...

Дождь:default_thumbdown:

У нас метет. Ветра много, снега мало, но хоть какой-то намек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

52 минуты назад, SVOR сказал:

У нас арсенал ботинок всяких разных. Одеваем, но ей в них тяжело ходить. Она лапы поднимать уже не может, шаркает ими, задевает за асфальт и иногда падает. В этом году как то особенно стало заметно, не молодеет ... , но только не душой, душой она щен. Особенно больно видеть когда выбегает из подьезда и запнувшись падает.

А если что то легкое? Пакет, а сверху носок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

 

 

А если что то легкое? Пакет, а сверху носок?

протирается носок за одну прогулку. Купила отличные ботики, но резиновая подошва жеская, цепляет и падает. Одни ботинки подходят идеально, но их хватает на неделю а стоят 700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ostorozno сказал:

Сразу много и все в харю)))

Мне повезло больше - в спину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как не было, так и нет((( Ветер, правда, знатный, Терешка почти взлетела, так ухи на ветру хлопали.

А из Москвы мы уехали на недельку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...