Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Samogon сказал:

Кто-нибудь из первой страницы ещё хочет снега? ?

Снега  много не бывает.)
snow3.jpg

snow2.jpg

snow1.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой подарочек к 8 марта :default_lol_2:

Отличная погода/чистая собака!

А что? - "Это Питер детка" :default_roflmao:

P10306-205229.jpg

Изменено пользователем Ольга и Арни
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы даже сходили, пощупали, вдруг он не настоящий, вдруг это первоапрельская шутка от г-на Вильфанда. 
 

На фото обреченность, не пускают  обнять хаски и пуститься с ней в пляс. 

EF43E619-9C77-4265-98A4-31F68A5C76D1.png.e6396e4270f2ce953a4a0e3336899519.png

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра сбегали на Лосиный остров, даже не перемазались. Видели лыжника, который решил продолжить катательный сезон:)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

А я что-то снега уже не хочу :default_cray:

Да уж, зима выдалась...

Даже мы на югах снегом перенаслаждались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу снега.  У нас неделю 30—33. Сегодня обещают 34 С.  От мороза спастись можно, а от такой дикой жары с трудом. Хотя у нас Кондиционер с 2010 года, но всё равно тяжко. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне московская жара тоже не очень нравится. Поняла, что мой комфортный предел - 25 градусов:)))). Сегодня еще и в Москву с дачи пришлось вернуться, дел полно накопилось, придется носиться по раскаленному городу, а метеоновости стращают, что будет до 36 градусов, жуть. Морально готовлюсь....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Мне московская жара тоже не очень нравится. Поняла, что мой комфортный предел - 25 градусов:)))). Сегодня еще и в Москву с дачи пришлось вернуться, дел полно накопилось, придется носиться по раскаленному городу, а метеоновости стращают, что будет до 36 градусов, жуть. Морально готовлюсь....

В городе куда как тяжелее конечно. Оно и в деревне давит. Утром часа в 4 встанешь, огород, полив итд, а к 9 уже шпарит не по детски. Так и живёшь - от заката до рассвета прячешься, то под кондюком, то на речке в тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Samogon сказал:

В городе куда как тяжелее конечно. Оно и в деревне давит. Утром часа в 4 встанешь, огород, полив итд, а к 9 уже шпарит не по детски. Так и живёшь - от заката до рассвета прячешься, то под кондюком, то на речке в тени.

Я на даче тоже сейчас в 4.30 вскакиваю, до 9 развожу активность, собаку успеваю выгулять хорошо до жары. А с 9 уже сижу в домике, работаю за компом, носа лишний раз не высовываю:))) Только быстренько на велосипеде до водоема занырнуть и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, как за городом, а в Москве с утра тоже фигня. Полный штиль. Я вся мокрая, Мартин пыхтит, как паровоз. Завтра обещают +37. Для города это очень жестко.

Заказала охлаждающую попону. Очень на неё надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Парасолька сказал:

Ох, не знаю, как за городом, а в Москве с утра тоже фигня. Полный штиль. Я вся мокрая, Мартин пыхтит, как паровоз. Завтра обещают +37. Для города это очень жестко.

Заказала охлаждающую попону. Очень на неё надеюсь.

Я своей днем надеваю мокрую майку, еще купила охлаждающую косынку для выхода на улицу, но это так себе, через нашу шерстюгу и не проходит влага. Тоже пыхтит, тяжело ей, вечером на пляж не всегда получается вывезти, пока трамвая дождешься-сваришься, поблизости еще пруды в Покровское-Стрешнево, но там боюсь ее купать, в какой то год лечились от экзем потом(.

Если бы Тода переносила жару хорошо, то я согласна на такую погоду всегда, градусов 30). Лето же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Альмой впервые так плохо. Стареем видимо, просто дышать тяжело и ей и мне… и с кондиционерами засада, на работе перестал нормально работать гонит тёплый воздух. Дома у мужа в комнате, но он не включает его боится простуды… жить можно только под душем, жаль нельзя стоять под ним вечно. Хочу 25….

Интересно есть что то недорогое и не требующее глобальной установки, но хоть немного охлаждающее устройство… лучше если помещалось бы в дамской сумочке :default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дома кондеи не установлены, а окна на юго-запад. Тюбюик обитает либо в коридоре, на сквозняке. Либо в ванной - на плиточном полу. Но ему очень жарко, пыхтит не переставая. Предыдущая квартира, конечно, прохладнее летом была.

На работе у нас не работает кондиционирование и это жесть - 12 человек в кабинете и все вешаются, температура за 30(((

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Я своей днем надеваю мокрую майку, еще купила охлаждающую косынку для выхода на улицу, но это так себе, через нашу шерстюгу и не проходит влага.

Стала дома мокрое полотенце на шею наматывать по типу банданы. Вроде, вечерком спал спокойно, дыхание ровное. Может и успокаиваю себя, что хоть что-то помогает))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

У нас дома кондеи не установлены, а окна на юго-запад. Тюбюик обитает либо в коридоре, на сквозняке. Либо в ванной - на плиточном полу. Но ему очень жарко, пыхтит не переставая. Предыдущая квартира, конечно, прохладнее летом была.

На работе у нас не работает кондиционирование и это жесть - 12 человек в кабинете и все вешаются, температура за 30(((

Всё тоже самое, только сквозняка нет третий день. За окном полный штиль.

А на работе у нас с утра +28 к вечеру +32. Окна на юг, кондиционера нет, вентилятор купили сами. И каждый год одно и тоже слышим от головного офиса - да, надо что-то делать...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Парасолька сказал:

Всё тоже самое, только сквозняка нет третий день. За окном полный штиль.

А на работе у нас с утра +28 к вечеру +32. Окна на юг, кондиционера нет, вентилятор купили сами. И каждый год одно и тоже слышим от головного офиса - да, надо что-то делать...

А у нас есть кондиционер на работе, но в нашем кабинете он не работает((( жалуемся уже неделю и всё бестолку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oliviya сказал:

А у нас есть кондиционер на работе, но в нашем кабинете он не работает((( жалуемся уже неделю и всё бестолку(((

Пора начинать заваливаться в обморок. Девочки, ну что вас учить?)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Пора начинать заваливаться в обморок. Девочки, ну что вас учить?)

Я сегодня очень близка к этому состоянию :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс Блейду дал новую кличку- атомная станция. Пыхтит как 3 паровоза. Вчера вечером 3 раза ложился на прогулке, отказывался идти. Хотя уже солнце зашло и маршрут сократили. Сегодня вообще его на 20 мин вывел, шпарит невозможно. Надо по делам идти, а я не могу себя заставить. Никуда выходить не хочется. А завтра на работу. Как представлю себе эту раскаленную душегубку- жить не хочется

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мимо меня пролетел скутерист Аля доставка

на такой скорости

С таким лицом.

Колеса вибрируют, того гляди на...тогось

Видимо, пытался охладиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Пора начинать заваливаться в обморок. Девочки, ну что вас учить?)

Света, да я уже близка к этому состоянию, если честно( голова кружится, тошнит, и работы выше крыши и все нужно срочно сделать((( а мозги все расплавились уже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого кондишена на работе нет, это же кошмар, не представляю как можно сохранять работоспособность в душегубке, может в виде протеста больничные взять, уверена, что терапевт ваши мотивы поймет.

Мы с Тодой ходим в парк через переход МЦК, вот где жуть, МЦК конструкцией напоминает парник, там на работников смотреть больно, они прям на грани(. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...