Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Oliviya сказал:

Света, да я уже близка к этому состоянию, если честно( голова кружится, тошнит, и работы выше крыши и все нужно срочно сделать((( а мозги все расплавились уже((

Так падайте уже, падайте.

Иначе не дождетесь кондеев

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, andreus66 сказал:

Макс Блейду дал новую кличку- атомная станция. Пыхтит как 3 паровоза. Вчера вечером 3 раза ложился на прогулке, отказывался идти. Хотя уже солнце зашло и маршрут сократили. 

Мы гуляем от тенька до тенька. У меня Мартин вообще любитель полежать на прогулке, посмотреть на людей, машины, собачек, птичек, воду, небо...))) А сейчас падучесть усилилась и нет такой силы, чтобы его поднять пока не наваляется, не нанюхается и не насмотрится)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

У кого кондишена на работе нет, это же кошмар, не представляю как можно сохранять работоспособность в душегубке, может в виде протеста больничные взять, уверена, что терапевт ваши мотивы поймет.

Мы с Тодой ходим в парк через переход МЦК, вот где жуть, МЦК конструкцией напоминает парник, там на работников смотреть больно, они прям на грани(. 

Таня, никак нельзя сохранить работоспособность( я даже боюсь проверять те расчеты, что вчера делала, ибо не знаю, что я там насчитала(

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра и послезавтра ЕГЭ по информатике на компах 3 часа 55 минут. Бедные мы и бедные дети. У нас ещё маски с перчатками. А детям мозг и так кипит. А грозу опять перенесли. Обещали на 17-20, теперь смотрю, уже нет.

Кондей сегодня работает с 12.00 окна запад, но крайний этаж, крыша.  Ричуля спал на кухне(кондей в комнате примыкающей к ней.) От кондея гоняю, боюсь его застудить. Вышли на пять минут и сам домой повернул.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас для тех, кто в институт на работу  выходит, сократили рабочий день на 2 часа. А те, кто на удалёнке, пашите, как положено. Народ начал ржать на тему, можно ли удаленщикам рабочий день после 8 вечера начинать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

А у нас завтра и послезавтра ЕГЭ по информатике на компах 3 часа 55 минут. Бедные мы и бедные дети. У нас ещё маски с перчатками. А детям мозг и так кипит. А грозу опять перенесли. Обещали на 17-20, теперь смотрю, уже нет.

Кондей сегодня работает с 12.00 окна запад, но крайний этаж, крыша.  Ричуля спал на кухне(кондей в комнате примыкающей к ней.) От кондея гоняю, боюсь его застудить. Вышли на пять минут и сам домой повернул.

Держись, Ричуля!!

Их, если можно было я бы тоже "сама повернула"..

Выходишь и если не переворачиваться пока идешь, можно поджариться) все деревья пилят, парковки строят, выходишь как в сплошную печь. Асфальт, стены, небо шпарит отовсюду(((

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато если после 21.00 пойти в Битцевский парк, там реально холодно:default_good: ну идешь то в шортах-майке т к до парка минут 10 ходу по жаре, а туда как в комнату с кондеем заходишь:default_dog_wolk: возвращаться не охота:default_no:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Оля&Ину сказал:

зато если после 21.00 пойти в Битцевский парк, там реально холодно:default_good: ну идешь то в шортах-майке т к до парка минут 10 ходу по жаре, а туда как в комнату с кондеем заходишь:default_dog_wolk: возвращаться не охота:default_no:

я так в Голицыно, в Усадьбу Голицыных приехала года три назад. на Троицу всегда жарко.

в храме толстенные стены-древний-прохлада!!

а потом вышли и маленький парк. зашли и....просто кайф. Холодильник. заходишь и мурашки по телу.

вот не зря усадьбы строили и парки разбивали. в любую погоду комфортно. воздух, красота!

помню, как в 2010 ехала с работы в последний ден жары этой ужасной

выхожу в Одинцово и начинается дождь и ураган. я шла под дождем с голыми плечами и плакала) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 08:34, SVOR сказал:

Нам с Альмой впервые так плохо. Стареем видимо, просто дышать тяжело и ей и мне… и с кондиционерами засада, на работе перестал нормально работать гонит тёплый воздух. Дома у мужа в комнате, но он не включает его боится простуды… жить можно только под душем, жаль нельзя стоять под ним вечно. Хочу 25….

Интересно есть что то недорогое и не требующее глобальной установки, но хоть немного охлаждающее устройство… лучше если помещалось бы в дамской сумочке :default_lol:

https://ultra-arctic.nuttyshops.com/?safe_delivery=1&utm_source=cpa&cid=1012_2264323819&utm_medium=1012_393783&utm_campaign=2516986

 

Светик, заболеть от кондея можно если ставить 18, а при 24 комфортно жить

при жаре густая кровь и тромбоз-тоже опасны, похлеще простуды а ее не будет если опять же, комфортную температуру ставить и НЕ торчать прям под струей)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве вчера прошел ливень-ливень. У нас Яуза разлилась, пришлось вброд к метро прорываться. Мы весь вечер гуляли по району фотографировали моменты после потопа:)))). 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потоп, а люди улыбаются... После такой аномальной жары это просто праздник! Только пусть такой жары больше не будет этим летом!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас начали гореть болота(в Лебяжье). первый раз за три дня потушили, но через неделю ещё раз. И уже привлекли армию.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, вот пожаров жутко не хочется. Страшно вспомнить 2010 год....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные обещают +34, а ночью +23. Квартира потихоньку снова нагревается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондеи - наше всё! )))) я еще и лета то не видела толком, вот она работа в офисе))) холодно бррр, у нас любят тут в кабинете устраивать морг)))) градусов 17-18, я прям в кофтах сижу вечно. В машине и дома хоть комфортные для себя 22-23 градуса делаю, кайф, согреваюсь) на дачу наконец-то поеду в нормальные жаркие выходные, первый раз в этом сезоне, лето "ощютю")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nataganka сказал:

Кондеи - наше всё! )))) я еще и лета то не видела толком, вот она работа в офисе))) холодно бррр, у нас любят тут в кабинете устраивать морг)))) градусов 17-18, я прям в кофтах сижу вечно. В машине и дома хоть комфортные для себя 22-23 градуса делаю, кайф, согреваюсь) на дачу наконец-то поеду в нормальные жаркие выходные, первый раз в этом сезоне, лето "ощютю")))))

На работе кондиционер тоже спасает. А дома приходиться вкусить все прелести жары.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард отказался гулять в 15.00. Вышел, пописал и домой, под комфортные 24 с кондеем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ох, вот пожаров жутко не хочется. Страшно вспомнить 2010 год....


Это самое страшное. Я помню, как москвичи к нам переезжали. У подруги невестка с маленькой внучкой, с родителями до августа жили. Ребёнок задыхался, горели торфяники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:


Это самое страшное. Я помню, как москвичи к нам переезжали. У подруги невестка с маленькой внучкой, с родителями до августа жили. Ребёнок задыхался, горели торфяники. 

9c0f199e7588.jpg

фото 2010г - я тогда писала, что корову сразу можно везти на Микоян, она уже готовая

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да, 2010 год просто жуть,что было((( хорошо, что Грей тогда молодой был и детей еще не было. А то прям страшно представить,как старички и дети мучались ( не дай Бог повторения! 

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катюня и Грей сказал:

Ой,да, 2010 год просто жуть,что было((( хорошо, что Грей тогда молодой был и детей еще не было. А то прям страшно представить,как старички и дети мучались ( не дай Бог повторения! 

У меня папа в этот год уже слег. Это было..(((

Я спала с брызгалкой в руках, с мокрым простынями во всех проемах. На даче дым превращался чудесным образом в туман. Отсиживались там по очереди с сестрой. Папу не перевезешь же...Как жили те, кто жил рядом с горящими болотами...не представляю.

Но пережил как то.  Ушел через год. 

Кондиционер я поставила тут же, осенью.

 

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома невыносимо жарко. А в ванной у нас никогда не работал и не работает полотенцесушитель, поэтому сейчас там "райский уголок". Для полноты эффекта набрала полную ванную холодной воды. Все это я приготовила для Тоды, даже насильно завела в ванную и закрыла, но она так и не оценила(. Дабы не пропадать добру, кинула себе коврик и подушку и отлично отдохнула с книгой в обед. Подумаю, может и ночь там проведу))).

IMG_20210711_141336.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...