Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Торина сказал:

А мы уже оттуда))

37BB5225-0A97-4D89-A776-5EACB12F1BAE.jpeg

C5655D8A-76EF-4D9B-91C8-F8AC1A5883C2.jpeg

F0556CF1-6902-4DFB-9B79-ACDEF9056DE7.jpeg

Везет вам!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова ловить все помидоры!

Я ХОЧУ СНЕГА!!!

Самое жалкое зрелище - новогодняя елка в ноябрьской грязи!

Хочу снега, хочу много белого снега, и, хотя бы, -5!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим как Ульрих нас завтра обрадует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Питере вторые сутки метель. Отличная погода/чистая собака! Ничего не сфотографировала, потому что мой лопатофон упрямо садится на морозе в "ноль".

Арнюша роет носом снег и совершенно счастлив.

Земля белая-белая, светло, классно, и я надеюсь, что черная ноябрьская депрессуха закончится до весны.

Ура, товарищи!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве пока мерзкая дождина, но на среду-четверг висят метели. Так ждем! Хочется снега....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я хочу тоже снега/двух чистых собак, чтобы закончился "помывочный конвейр". Вымой собак-кабину-пол-тряпки? в Москве сегодня и ветер жуткий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Как я хочу тоже снега/двух чистых собак, чтобы закончился "помывочный конвейр". Вымой собак-кабину-пол-тряпки? в Москве сегодня и ветер жуткий.

Снег не спасет, только мороз. Хотя конечно хочется снега.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снега нынче много... Очень много))) сочувствую автомобилистам. 

IMG_20211214_062254.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилистов, конечно, жалко, но как же красиво! Мы вчера поздно вечером поехали кататься на лыжах по Лосиному острову. Деревья в снегу, кустики в снегу, везде сугробчики. Я - за такую зиму!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такую погоду люблю, только когда выхожу гулять с Бадди и он очень любит снег ❄️❄️❄️

Все остальное время нет, особенно когда 2 раза в день приходится счищать горы снега и льда с машины, и потом тащиться еле еле по пробкам на работу/с работы ?(((

и машину я однажды разбила именно в снегопад, поэтому теперь это вообще не моё время года (((

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Снега нынче много... Очень много)))

А у нас весь снег, выделенный на Краснодар на 10 лет, выпал в прошлую зиму. Этой зимой, видать, ни снега, ни мороза не предвидится. 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня в Москве очень красиво, особенно в парках. Но на днях обещают +1((

 

IMG_20211214_103701.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А у нас весь снег, выделенный на Краснодар на 10 лет, выпал в прошлую зиму. Этой зимой, видать, ни снега, ни мороза не предвидится. 

везёт:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве сегодня - 21, а в Ростове Великом вообще - 26! Прямо настоящий морозец. С Булей 40 минут отгуляли, но подбородок и нос изрядно подмерзли. Буле - по фиг, даже лапы не поджимала. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро  , страна ! ...я лежу в своей постели , разбудить меня посмели . я поспать с утра люблю , даже снилось , что я сплю . на рождественский мороз  даже пёс не кажет нос . а поскольку я не пёс - шапка , валенки , мороз ..

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cнег все сыпет и сыпет, с трудом прорвалась к своему спортклубу, пришлось реально сугробы штурмовать:))). Животное балдеет, всю прогулку ныряет в сугробы, валяется. Очень удачно прикупили мы гамаши как раз к этой зиме, теперь прогулки в лес только с ними:)))

kak-vybrat-turisticheskie-gamashi.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, конечно, люблю снег и зиму, но 28го марта душа уже просит весны, солнышка, платьицев! На прошлой недели открыли велосезон, так уже было хорошо и сухо, и тут снова снегопадище! Собака, правда, счастлива, валяется-катается в свежих сугробах, а я как-то уже утомилась от долгой зимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Я, конечно, люблю снег и зиму, но 28го марта душа уже просит весны, солнышка, платьицев! На прошлой недели открыли велосезон, так уже было хорошо и сухо, и тут снова снегопадище! Собака, правда, счастлива, валяется-катается в свежих сугробах, а я как-то уже утомилась от долгой зимы...

И на юге весны до сих пор нет. Обычно к концу марта уже вовсю цветут жердели, абрикосы, алыча, на ивах листики появляются. В этом году всё ещё голо. Правда, на клумбах, которые на солнышке, начали зацветать нарциссы. И холодина. Сегодня вроде солнечный денёк выдался, но ветер холодный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И на юге весны до сих пор нет. Обычно к концу марта уже вовсю цветут жердели, абрикосы, алыча, на ивах листики появляются. В этом году всё ещё голо. Правда, на клумбах, которые на солнышке, начали зацветать нарциссы. И холодина. Сегодня вроде солнечный денёк выдался, но ветер холодный. 

Первый раз слышу такое. Даже загуглила)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Татьяночка сказал:

Первый раз слышу такое. Даже загуглила)) 

Это истинно южное  слово. Я его знаю  т.к все детство летом в Краснодаре  была 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня, на севере Московской области, весь день метель, снегу навалило! Прогулялись сейчас по деревне, пришли как снеговики. И только Грейка счастлив - носился конем и в снегу валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Первый раз слышу такое. Даже загуглила)) 

Те же абрикосы, только помельче, пожестче и более волокнистая мякоть) предполагаю, что-то типа дикого абрикоса)

Все детство в Адыгее прошло, поэтому слово знакомое)) еще оттуда тутовник. Хотя в других местах его шелковицей называют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Те же абрикосы, только помельче, пожестче и более волокнистая мякоть) предполагаю, что-то типа дикого абрикоса)

Все детство в Адыгее прошло, поэтому слово знакомое)) еще оттуда тутовник. Хотя в других местах его шелковицей называют)

Гугл так мне и ответил, что это дикий абрикос)) ну я человек городской, все детство летом проводила в пионерлагере в МО, поэтому для меня такие слова в новинку) а вот тутовник/шелковицу знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...