Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Оливка ЮД сказал:

У нас до сих пор ни снежинки 😢

везёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

У Терёшки только уши и хвост из снега торчали.

Что тогда про нас говорить?😂 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Торина сказал:

Что тогда про нас говорить?😂 

 

Дарсюшка - тоннелепроходчик👍

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Москве непередаваемо отвратительно. Сверху мокро, внизу скользко, еле сползаю с собаками с крыльца. Жуть какая-то:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Звезда Севера сказал:

Погода в Москве непередаваемо отвратительно. Сверху мокро, внизу скользко, еле сползаю с собаками с крыльца. Жуть какая-то:)))

Полностью с вами согласна.

Утром гуляли минут 15.За это время прошли метров 150-200. Лапы разъезжаются...

Благо тротуар вдоль дома посыпали песком...

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой в Питере был снег! И - бац! ледяной дождь.... Фффффу... С работы до остановки еле добралась, по пути заехала в Спортмастер, думала ледоступы купить... Фигушки. Все разобрали. Потом таяло, таяло, таяло... А сегодня все замерзло... Арнюхе хоть бы что, он с дорожки в остатки снега прыг! а я? Мне-то прыг некуда, у меня лапов и хвоста нету..

Снега хочу! Много!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Ах, какой в Питере был снег! И - бац! ледяной дождь.... Фффффу... С работы до остановки еле добралась, по пути заехала в Спортмастер, думала ледоступы купить... Фигушки. Все разобрали. Потом таяло, таяло, таяло... А сегодня все замерзло... Арнюхе хоть бы что, он с дорожки в остатки снега прыг! а я? Мне-то прыг некуда, у меня лапов и хвоста нету..

Снега хочу! Много!

 

Снега да. Но можно не очень много… парковаться тяжело… ещё тяжелее откапываться…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще ходить не можем. Во дворах ледяносолевые колдобины, в парке ледовые дорожки, Изар растянулся на ровном месте, все 4 лапы расползались, у меня от напряжения ноги и ...опа болят, хожу как бабка, гуляем по 2.5 часа из-за черепашьей скорости. Не помню, что бы так было, что бы сугробы по пояс, все не  очищенное, кое как растащенное, а потом хлобысь и дождь, и все эти горы потекли, а потом заледенели в непроходимые тропы((( просто треш какой-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена и Изар сказал:

Мы вообще ходить не можем. Во дворах ледяносолевые колдобины, в парке ледовые дорожки, Изар растянулся на ровном месте, все 4 лапы расползались, у меня от напряжения ноги и ...опа болят, хожу как бабка, гуляем по 2.5 часа из-за черепашьей скорости. Не помню, что бы так было, что бы сугробы по пояс, все не  очищенное, кое как растащенное, а потом хлобысь и дождь, и все эти горы потекли, а потом заледенели в непроходимые тропы((( просто треш какой-то 

Аналогично, только у нас прогулка минут 15, т.к от дома отойти не можем. Еще и стрелять начали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Москва, с первым снегом!!!

Пока реагентами ничего не залили в нашем районе. Собаки раз обрадовались жидким сугробчикам, что насилу домой увела. Валялись, носились - счастливы:)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Звезда Севера сказал:

Москва, с первым снегом!!!

Пока реагентами ничего не залили в нашем районе. Собаки раз обрадовались жидким сугробчикам, что насилу домой увела. Валялись, носились - счастливы:)))

Да, шикарная прогулка без реагентов 👍🏻 мои, не успев из подъезда выйти, начали счастливые кульбиты исполнять)) валялись, носились, лыбились)) и мне кажется, они еще дома снег почуяли, уж очень торопились гулять)) Красота в лесу 👍🏻

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас реагентов нет🤷‍♀️ Дарси ещё вчера вечером от счастья с ума сошла) И сегодня носилась по лесу как тайфун, даже про мой карман забыла) А Дрю в расстройстве - «Фу, ну фууу, ну что это? Домой-домой на диван и поскорее!»

0846CCF2-2860-447A-9575-734921371BDE.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

В Сити уже реагентов насыпали :default_mf_hide:

в убогом Беляево тоже:default_meeting:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Oliviya сказал:

В Сити уже реагентов насыпали :default_mf_hide:

 

31 минуту назад, Оля&Ину сказал:

в убогом Беляево тоже:default_meeting:

Мы на прогулке таджика-коммунальщика с тачкой, полной этой дряни, прыжками обгоняли. "Туда" по снежку еще шли, а "обратно" пришлось с дорожки уходить. Слой реагента толще в 2 раза, чем снега 😞

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Оля&Ину сказал:

я как Дрю:default_lol:

У нас Олег (сын) тоже как Дрю. Вся утро с омерзением пялился на улицу, в школу поехал все равно на велосипеде. В идеальном мире Олега зимы нет, ну, или она длится максимум три дня на Новый год и недельку, когда мы ездим в горы на горных лыжах:)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере реагенты пока не сыпят (или не сыплют...) Только один особо ретивый дворник у соседнего дома насыпал, но мы там не ходим.

А вообще в Питере красота, листья золотые еще не совсем осыпались, на газонах золотые ковры, чуть прихваченные морозцем. Вода в прудах затянулась тонким ледком. И небо ясное уже несколько дней.

Даже не знаю - хочу ли я снега... Вот чтобы сразу много и легкий мороз. Не люблю ноябрьскую черную чачу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Даже не знаю - хочу ли я снега... Вот чтобы сразу много и легкий мороз. Не люблю ноябрьскую черную чачу.

Вот аналогично! Сразу и много)) а так - сейчас  реагентов насыпят кучу, так он еще и растает через 2 дня.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно снега не хочу, грязь развезут реагентами. Кое-где ещё листья зелёные, все смешалось, листья ещё не до конца опали, в палисадниках ещё цветы цветут и снегопад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

У нас Олег (сын) тоже как Дрю. Вся утро с омерзением пялился на улицу, в школу поехал все равно на велосипеде. В идеальном мире Олега зимы нет, ну, или она длится максимум три дня на Новый год и недель, когда мы ездим в горы на горных лыжах:)))

нашш человек:default_good:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Арни сказал:

Доброе утро! 

В Питере снежок! 

IMG_20231028_074331.jpg

И в Москве))

51900CC0-CA28-4A18-B0DA-56742067215A.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосновка. Уходить не хочется, но собаченьке завтракать пора. 

IMG_20231028_090943.jpg

IMG_20231028_084953.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...