Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, andreus66 сказал:

Мы тоже любим тень:default_lol:

 

DD295A86-B0AE-4916-B0A9-8D1CC9C87018.jpeg

У подруги на даче в эркере три клёна. Мы сажали ещё маленькими. Разрослись, дом закрывают, в спальне хорошо оооочень

И на улице, под кленами кайф, босиком заходишь, а там после пекла- ледник)) и теперь там дневное кошачье убежище)) они так же лежат  "окорочками", пузом в холодную траву. Прям выходят из дома, чуть походят, и ползком в эти клены)) до вечера. 

Так что-то природе я ещё люблю лето. Но в городе....найн! 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ostorozno сказал:

А это точно зависит от солнца?)))

в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.06.2022 в 13:57, Дони сказал:

Я не успеваю нагреваться. Утром хорошо. На работе кондей. Да и расположение окон такое, что кондиционер не всегда нужен. Вот сейчас, открыто окно и его хватает. Вечером по дороге домой чисто улицы минут 20. Дома первый этаж, северная сторона-прохладно. Так что я за жару-можно поплавать)))

Утром в 8 уже плохо))) На работе кондей накрылся, окно на "трешку" выходит, с часу дня в него солнце фигачит и открываются только фрамуги. Дорога домой кромешный ад в час пик, и дома все три окна на юг выходят, посему в них весь день солнце фигачит, к 8 часам вечерам с закрытыми окнами квартира в душегубку превращается. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас квартира одним окном на эстакаду и тут же 12 солнце. Спасает застекленное балкон и гофрежалюзи (копеечные из Леруа), полностью закрыто все с 10 утра до заката. 

С другой стороны солнце с утра до 11. И тоже эти жалюзи сильно спасают. И шторы. 

Бонус в этом году, обшили дом. И реально, по сравнению с бетонной панелью, стены не прогреваются так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, на даче я сплю под пуховым одеялом, по крайней мере позавчерашнюю ночь. И даже замёрзла при открытом окне. Кошка так вообще в одеяло зарылась. Сегодня днём было жарко. Собака первый раз спала на полу, даже не ковре, на досках. Посмотрим, как сегодня пригодится ли пуховое одеяло. Уже стало прохладно. С Линой вышла, одев курточку. У нас на даче какая-то аномальная зона, в городе сдохнуть можно, а тут холодно, но только ночью, днём тоже жара. В знаменитом 2010 я тоже спала под пуховым одеялом. Начинала спать под тонким, а к утру накрывалась пуховым. Вот так, другой мир. Однажды ко мне приехали гости из Москвы, как раз в какую-то жару, в сарафанах, в сланцах. Вечером я им выдала куртки. Тоже были очень удивлены. 

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, светлана2101 сказал:

Не поверите, на даче я сплю под пуховым одеялом, по крайней мере позавчерашнюю ночь. И даже замёрзла при открытом окне. Кошка так вообще в одеяло зарылась. Сегодня днём было жарко. Собака первый раз спала значение полу, даже не ковре, на досках. Посмотрим, как сегодня пригодится ли пуховое одеяло. Уже стало прохладно. С Линой вышла, одев курточку. У нас на даче какая-то аномальная зона, в городе сдохнуть можно, а тут холодно, но только ночью, днём тоже жара. В знаменитом 2010 я тоже спала под пуховым одеялом. Начинала спать под тонким, а к утру накрывалась пуховым. Вот так, другой мир. Однажды ко мне приехали гости из Москвы, как раз в какую-то жару, в сарафанах, в сланцах. Вечером я им выдала куртки. Тоже были очень удивлены. 

На дачах все по другому) 

В Чехове у подруги который год мы днём в одних трусах)) а вечером шерстяные носки приходится натягивать к  джинсами и свитеру) резкоконтинентальный везде стал, кроме забетонированных городов. 

У себя на даче я тоже под одеялом и с закрытым на ночь окном. Чтоб с утра не начала прогреваться комната. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара, лето, хорошо, как в Барселоне...говорили они.

В реальности : проходите быстрее, что вы корпаетесь.. пик-пик...раздраженный от жары городской люд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю, и сегодня спала под пуховым одеялом, даже тонкое не понадобилось. А сейчас пипец. Ушла в дом. Тут норм. + 22.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, светлана2101 сказал:

Не поверите, на даче я сплю под пуховым одеялом

У меня в комнате вчера утром было 17 градусов, в общей - 22. Пол дня дома мёрзла, ходила на улицу греться) Вечером гулять с собаками пошла в толстовке. Дрю с утра и до восьми вечера категорически отказывается выходить из дома, даже на попис. Чувствую, скоро вообще на ночной режим перейдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

У меня в комнате вчера утром было 17 градусов, в общей - 22. Пол дня дома мёрзла, ходила на улицу греться) Вечером гулять с собаками пошла в толстовке. Дрю с утра и до восьми вечера категорически отказывается выходить из дома, даже на попис. Чувствую, скоро вообще на ночной режим перейдём.

Я солидарна с Дрю. Была бы моя воля, фиг бы вышла на попис даже. А надо на работу. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поливала до полдвенадцатого ночи, ругаю сына, обещал мне сделать прожектор, так и не сделано, пришлось в темноте. Плавно переходим на работы в ночное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, светлана2101 сказал:

Вчера поливала до полдвенадцатого ночи, ругаю сына, обещал мне сделать прожектор, так и не сделано, пришлось в темноте. Плавно переходим на работы в ночное время. 

Света, налобный фонарик:default_punk:

И будешь ты местным Светлячком)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

Света, налобный фонарик:default_punk:

И будешь ты местным Светлячком)))

Блин, есть ведь! А не догадалась! Вот что значит помощь зала! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У нас сейчас столько снега, а запись послелняя июньская! Видимо его уже никто не хочет?

Сейчас на улице что то жуткое творится.  Обещали сильный ветер. Ветер + снег, в нас на кухне снега намело на  окно, наверное на 1/4 стекла.    Так завывает ветер в вентиляции!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, снег зимой - это хорошо, ну, как минимум, так и должно быть.

А вот когда ливень и +7, то это вообще капец...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

У нас сейчас столько снега, а запись послелняя июньская! Видимо его уже никто не хочет?

Сейчас на улице что то жуткое творится.  Обещали сильный ветер. Ветер + снег, в нас на кухне снега намело на  окно, наверное на 1/4 стекла.    Так завывает ветер в вентиляции!

Видимо все в шоке))))) аж слов не подобрать)))))

Сейчас как раз в окно смотрела и женщина старенького лабрика палевого через двор вела - ему снега реально по шею))))) он плыл)

Красота!!!))) 

 

А ещё у нас в этом году во дворах не сыпят ни песок, ни реагенты, ни соль....вообще ничего! Либо лопатами скребут до асфальта, либо,когда вот много, как сейчас, чистят насколько могут и просто утоптанные тротуары получаются. Вот это, конечно, красота! Нет этого слякотного уродства на тротуарах! 

Изменено пользователем Катюня и Грей
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Золото мое сказал:

Ох, снег зимой - это хорошо, ну, как минимум, так и должно быть.

А вот когда ливень и +7, то это вообще капец...

Тоже самое ((  

Отпление отключили, зачем оно при + 🤪🤪🤪, ночью включат опять. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Терёшей в трудом из подъезда выбрались. Дверь не могли открыть,потому как снегом намело 🌨️  Мужичок помог открыть))) Дороги вообще не почищены,снега мне почти по колено. У Терёшки только уши и хвост из снега торчали.

IMG_20221218_084348.jpg.d1916b39d217a7517adaac2ec24fe41b.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

Тоже самое ((  

Отпление отключили, зачем оно при + 🤪🤪🤪, ночью включат опять. 

Оль, а завтра будет -7...

У меня голова так часто никогда на погоду не болела, как в этом году

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было верным тактическим ходом выйти на прогулку чуть позже обычного - самые ранние птахи хоть какие-то намеки на дорожки протоптали)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранние птахи дорожку немного протоптали и на попе посидели

1C915DBF-B413-4C78-9491-9AC4B9ABCAF0.jpeg

EF375595-B2A2-4A1E-AF38-72269B05BCBC.jpeg

9CBCE6F2-506A-4D3D-AE52-DD2B0DBF0FC6.jpeg

A6B15A2E-ADFB-437A-8668-CB1DB5B45869.jpeg

Изменено пользователем Минури
  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучерявый отказался топтать первый дорожку , пришлось нам с Портосом быть первыми 

39FEF15D-BF0E-4224-B9D2-5A7E11A5455A.jpeg

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Минури сказал:

Ранние птахи дорожку немного протоптали и на попе посидели

1C915DBF-B413-4C78-9491-9AC4B9ABCAF0.jpeg

EF375595-B2A2-4A1E-AF38-72269B05BCBC.jpeg

9CBCE6F2-506A-4D3D-AE52-DD2B0DBF0FC6.jpeg

A6B15A2E-ADFB-437A-8668-CB1DB5B45869.jpeg

Вот они, отважные топтуны! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были самыми ранними, наверно. Побарахтался наславу. Нырял аж по самые уши. А потом выбегал на дорогу и попель подставлял: отряхивай. На этом радость кончилась. Когда я добрался до работы, подумал: лучше бы я застрял сразу. Во дворе!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...