Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

14-й год еще вспомните в Москве)))) день Смеха, 1 апреля природа пошутила. Как счас помню март в 14-м выдался очень теплым, в 20х числах я уже в летней футболке и юбке передвигалась. А 1 апреля накрыло мощным снегопадом, 10 см слоем завалило, до сугробов)))) при том в тот год практически все мои друзья, знакомые и коллеги переобулись в летнюю резину в середине марта, а я на шипах так и гоняла, никогда раньше середины/конца апреля не переобуваюсь))))) ну в общем на работу я ехала как королева дорог и из всех коллег единственная в тот день на машине примчала, а не на ОТ))))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Забыли?)

 

Screenshot_20220403-140429_Samsung Internet.jpg

Помню-помню, мы в Питер погулять поехали в зимних куртках, шапках и не прогадали))))) ночью в Питере в тот год в начале июня было +1, развод мостов так и не посмотрели тогда, нас развели, вместо мостов)))))))))) снегодождь и холодный ветер))) 

1fPeEue24WY.jpg.596858289b02e05c78ce3a6977759916.jpg

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, nataganka сказал:

14-й год еще вспомните в Москве)))) день Смеха, 1 апреля природа пошутила. Как счас помню март в 14-м выдался очень теплым, в 20х числах я уже в летней футболке и юбке передвигалась. А 1 апреля накрыло мощным снегопадом, 10 см слоем завалило, до сугробов)))) при том в тот год практически все мои друзья, знакомые и коллеги переобулись в летнюю резину в середине марта, а я на шипах так и гоняла, никогда раньше середины/конца апреля не переобуваюсь))))) ну в общем на работу я ехала как королева дорог и из всех коллег единственная в тот день на машине примчала, а не на ОТ))))) 

Вот я и говорю, что ничему не удивляюсь, все это не ново. В 1995, помню, в конце марта уже в туфлях, юбке и футболке ходила без всяких курток, 30 апреля на дачу уезжала в летних брюках и рубашке с коротким рукавом, а 2 мая снег пошел и похолодало настолько, что обратно уезжала уже в чем попало. Какая-то старая шерстяная водолазка, надетая под рубашку, и куртка брезентовая, в которой на костер в лес ходила. По Москве, конечно, не рискнула в ней в метро ехать, в пакетик запихала, а при выходе из метро обратно надела, ибо дубак был адский.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мандаринка сказал:

Вот я и говорю, что ничему не удивляюсь, все это не ново. В 1995, помню, в конце марта уже в туфлях, юбке и футболке ходила без всяких курток, 30 апреля на дачу уезжала в летних брюках и рубашке с коротким рукавом, а 2 мая снег пошел и похолодало настолько, что обратно уезжала уже в чем попало. Какая-то старая шерстяная водолазка, надетая под рубашку, и куртка брезентовая, в которой на костер в лес ходила. По Москве, конечно, не рискнула в ней в метро ехать, в пакетик запихала, а при выходе из метро обратно надела, ибо дубак был адский.

Какая у вас память на даты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Татьяночка сказал:

Какая у вас память на даты ?

Это да. Я часто людям хронологию событий восстанавливаю, ибо они такие мелочи не помнят и "путаются в показаниях")) На самом деле каждый раз какие-то значимые для меня вешки ставятся, поэтому даты и откладываются в памяти.

Но вот, кстати, выше 2014 упоминали, а я его не помню совсем. Год значимый печально-радостно, поэтому, видимо, до сентября месяца помню только, что куда-то ездили, что-то делали, но никаких фиксированных дат нет. Между 10 марта и 16 сентября все как один большой день.

Изменено пользователем Мандаринка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мандаринка сказал:

Это да. Я часто людям хронологию событий восстанавливаю, ибо они такие мелочи не помнят и "путаются в показаниях")) На самом деле каждый раз какие-то значимые для меня вешки ставятся, поэтому даты и откладываются в памяти.

Я хронологию тоже могу восстановить, запоминаю номера телефонов, на лица память хорошая, но даты вообще не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяночка сказал:

Я хронологию тоже могу восстановить, запоминаю номера телефонов, на лица память хорошая, но даты вообще не помню

Вот я мужу периодически и напоминаю, когда он с первой женой встречаться начал, когда женился, когда разбежался, когда со второй)))) Ощущение, что у него с 18 до 28 лет был один большой день))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайтесь помидорами и тапками, но мне нравится) Светло, чисто, пушисто) А вечером вообще - сказка... Вчера ещё гуляли в лесу, а сегодня вернулись  - мелкой до ушей снег) Дорожка в снегу - это мелкая как атомоход грудью проложила?

67718650-7D47-4B7F-82BD-326704A977B6.jpeg

D10AB2E1-7721-4A20-BE92-FE24C46D9356.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1997 1 мая было +30, а 3-го - минус 2 и снег)))) помню, потому что беременная ходила, и потом в начале июня в роддом ехала в пальто демисезонном)) и потеплело так, чтобы это самое пальто можно было снять, где-то числа 15 июня))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ostorozno сказал:

Забыли?)

 

Screenshot_20220403-140429_Samsung Internet.jpg

Вот такой вряд-ли забудешь.Дочь на сборах в Туапсе спрашиваю как погода +27,а у вас смотрю в окно и понимаю что у нас зима!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжается сезон чистых собачьих лап. Ачотакова? :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже тряпки усохли и ведро стоит без дела место занимает , это скорей сказки для лабриков , а нам резину отмахать нужно

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 09.05.2022 в 19:06, Мандаринка сказал:

Никому снега не отсыпать??

IMG-20220509-WA0020.jpeg.6d1b8357b16866ea87d41f4965aa4b26.jpeg

О, вот тут то мы снова встретились))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, пекло!

Прошла сто метров без тени и..

Хочу снегааааа

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ostorozno сказал:

Здравствуйте, пекло!

Прошла сто метров без тени и..

Хочу снегааааа

Ну как то "не комильфо" в первую  теплую неделю лета жаждать снега)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Ну как то "не комильфо" в первую  теплую неделю лета жаждать снега)))

Плевать мне на комильфо)))

Что первое пришло в голову, когда в неё напекло, то и озвучила))) лесть, не мой конёк, как сказала Наташа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Плевать мне на комильфо)))

Что первое пришло в голову, когда в неё напекло, то и озвучила))) лесть, не мой конёк, как сказала Наташа))

А теперь голову отпустило?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А теперь голову отпустило?)))

до след выхода из-под кондиционера. Могу начать матерится, я предупреждаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успеваю нагреваться. Утром хорошо. На работе кондей. Да и расположение окон такое, что кондиционер не всегда нужен. Вот сейчас, открыто окно и его хватает. Вечером по дороге домой чисто улицы минут 20. Дома первый этаж, северная сторона-прохладно. Так что я за жару-можно поплавать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Оля&Ину сказал:

а я хочу чтоб мне этим летом хоть раз было жарко:default_happydance:

А это точно зависит от солнца?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, andreus66 сказал:

Мы тоже любим тень:default_lol:

 

DD295A86-B0AE-4916-B0A9-8D1CC9C87018.jpeg

Наш человек! Мишаня тоже передаёт братский поцелуй... говорит, по морозцу в разы веселее бегать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...