Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ольга и Арни сказал:

В Питере прошлой зимы... не было.

Не хочу клещей, считайте, второй год без перерыва пса обрабатываю...

Так и в Москве не было. Одно успокаивает, что у нас парк обрабатывают, поэтому от клещей зимой не даю. А газоны все реагентом засыпаны. Там наверное только мутированный газон живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Торина сказал:

Всего лишь пару дней назад...

1351BBF6-8EDD-4598-8D37-7C734A561676.jpeg

B058F3CD-F3DB-42D9-85CD-F4A82AF2B4C1.jpeg

И все наделали одинаковых фоток)))

IMG_20201121_112859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Снежок! В Питере наконец-то снежок! Чуть-чуть, небольшой, но погодка минусовая.

Несколько дней было -7, без снега и сухо. Чо, хорошая погода/чистая собака, но очень не хватало снега.

P01211-183540.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  сказали еще пару недель назад синоптики  в отношении мск и части  других  городов  РФ -"Нас ждем марсианская погода" (тоесть минус, ветер гололед и ясно, но нуль снега )), видимо нас  к чему-то готовят...)))
Марс1?*Фиии  как мелочно, тут миллионы разом готовят.))

З.Ы. Альтернатива -  кто-то решил  включить глобальный НоуФрост , видимо экологично заморозят.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Такого снегопада, такого снегопада, давно не помнят здешние места... 

Песня на злобу дня))) причем ужас не от количества снега, а то что жуткий ветер  сметает его в сугробы. Настоящие барханы получаются. 

У нас намело в подъезд, доводчик замёрз и даже применяя физическую силу не удается закрыть дверь 

 

IMG-20210212-WA0008.jpg

IMG-20210213-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммунальщикам не позавидуешь, виноваты по любому останутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гордая собой, ни где в районе не чищено кроме нашего двора))) вчера лезла по сугробам когда из парка возвращалась, ни одного дворника в округе, зато у меня во дворе четверо с лопатами)))

Если бы не ветер, то отличная зимняя погода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прямо балдеем от количества снега. Сейчас час шастали по парку, месили сугробы. Все устали, и мы с Пашей, и Булечка, но очень довольные. Вот это зима!!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращалась домой поздно и ели лткрыла дверь в подъезд ( так замело). По дороге домой заехала в Леруа и купила 2 лапаты. Думала, если не получиться сдвинуть снег дверью, то пойду в машину и буду дверь откапывать. Но я все равно Рада снегу. Позвонила своим утром, муж сказал до обеда не приезжать, пока  дорогу не прочистят. Зато мои все в снегу бесятся и плавают. Вот счастье для кого. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с утра тоже опять снегопад. Прямо почти настоящая метель. А вчера днём народ уже в рубашечках ходил. Я в футболке и куртке на тонком синтепоне запарилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас с утра тоже опять снегопад. Прямо почти настоящая метель. А вчера днём народ уже в рубашечках ходил. Я в футболке и куртке на тонком синтепоне запарилась.

Как вас в этом году кидает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Как вас в этом году кидает)) 

Эт да! Всю зиму снег то выпадет, то растает. Обычно у нас за зиму снегопад случается один раз, очень редко два. Представляю, что в горах творится. Надеюсь, Кубань в этом году будет рекой, а не лужей как в прошлом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Эт да! Всю зиму снег то выпадет, то растает. Обычно у нас за зиму снегопад случается один раз, очень редко два. Представляю, что в горах творится. Надеюсь, Кубань в этом году будет рекой, а не лужей как в прошлом.

Ой, кстати, какая в Краснодаре погода вообще сейчас? А то мы через неделю едем в Адыгею через Краснодар, вообще не понимаю, как надо одеваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Ой, кстати, какая в Краснодаре погода вообще сейчас? А то мы через неделю едем в Адыгею через Краснодар, вообще не понимаю, как надо одеваться

:default_lol::default_lol::default_lol: Ольга, берите всё, тёплую куртку, лёгкую куртку, плащик и футболку с шортами. Ибо зима этого года полна сюрпризов. А в Адыгею куда едите? В горы?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol: Ольга, берите всё, тёплую куртку, лёгкую куртку, плащик и футболку с шортами. Ибо зима этого года полна сюрпризов. А в Адыгею куда едите? В горы?

Ну, вот я так и поняла, что надо брать все от горнолыжных штанов до чего-то легкого. Да, в горы едем по всяким плато-ущельям лазить и на лошадях кататься

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера +18 было, а сегодня -3, ощущается как -7 :default_cold:

Снег уже две недели обещают,  но никак :default_dntknw:

Говорят на следующий недели все таки привезут. :default_yes:

Со снегом здесь как в сказке :default_blush-anim-cl: 

Изменено пользователем strategia
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере хорошая зима, морозец и снег. Арни гуляет с удовольствием.

Но без "но" тоже не обходится: Питер тонет в соли, все щедро засыпано солью с песком. Во дворах и садиках хорошо, а вот если улицу надо перейти, или по улице пройти - ппц.

Так что у нас появилась новая команда - "снег!" - по команде Арнюша прыгает в снег вдоль дороги и бежит там. Лапы пока в порядке.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Helen&Tori сказал:

A11C99E6-6EE2-4A32-8AAD-4507B3F7CE3C.jpeg.49c50809aa490814213820a07c87287a.jpeg

Картинка чумовая! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сезоне на лавочках сидят так

1.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 минут назад, Samogon сказал:

Кто-нибудь из первой страницы ещё хочет снега? ?

У нас его нет уже, кругом лужи и грязная каша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...