Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Да, забыл добавить: надо авто не б/у, а новое.

Прадо 120

Посмотрел цены у диллеров, проядка 2 миллионов надо. Можно потратиться, но вслепую как-то стрёмно. Насколько машина угоняемая? Как просто найди детали если что (чтоб не ждать починки месяцами)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить: надо авто не б/у, а новое.

Посмотрел цены у диллеров, проядка 2 миллионов надо. Можно потратиться, но вслепую как-то стрёмно. Насколько машина угоняемая? Как просто найди детали если что (чтоб не ждать починки месяцами)?

2 лимона это 150 новый стоит. с запчастями нет проблем. Я ,правда, взял себе Витару и не парюсь. 900 килорублей. 2 собаки и нас трое места завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созрел я для покупки нового авто. Старой доволен, но стала мала (Пежо 308), так как надо катать 4 человека (с водилой в том числе) и пса.

Что брать, не знаю. :doh: Подскажите!

Хочется чтоб клиренс* был достаточно приличным. Машину качественную более-менее. Бюджет до 1,5 миллиона рупий (больше - жаба давит).

_____

*расстояние от поверхности, на которой находится транспортное средство, до самой нижней его точки (не считая колёс).

По ходовым качествам лучше всего Субару (это мнение моего мужа, вроде сам планирует следующую машину субару покупать). Новые Форестер и Аутбек вместительные и клиренс высокий. Есть еще Трибека, но она подороже. Но стоимость если выходит за 1.5 миллиона, то незначительно. Но я смотрела технические характеристики, у Трибеки, как ни странно, клиренс ниже, чем у форестера и аутбека.

В плане внешнего вида, Субару для Вас ИМХО простоваты. Вам бы что-то поярче. Примерно в пределах суммы - Мазда СХ 7 мне кажется подходит. Более яркая, стильная машина.

А Пежо 4007 Вам не нравится? Раз вы уже на Пежо ездили - вариант поменять на другую. Она вместительная, багажник хороший, как и у Митсубиши, с которой у них одна платформа. Но по отзывам, что-то не то с шумоизоляцией и ИМХО - перед стремный, как-то странно и нелепо смотрится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в пределах суммы - Мазда СХ 7 мне кажется подходит. Более яркая, стильная машина.

Заказали мы такую 2 года назад. Отказались. Для меня один из жирных - это качество жести. Мягкие Мазды до безобразия просто!!! Замучаешься всё менять т.к. от простого нажатия пальцем всё уже продавливается.

И не советую Civic т.к. очень дорогая машина... Особенно КАСКО (ну и ремонт). Подруга со своим TypeR просто мучается. Поддалась на уговоры мужа - купила. В первый месяц её чуть не угнали (вывернули проводку наружу), поэтому она даже у подъезда не может машину оставить. В районе охраняемый паркинг есть, но до него ездит она на трамвае + ежемесячно платит за машино-место. Машине 2 года, а КАСКО стоит дороже, чем на наши 2 машины взятые. Также коллега у мужа на просто Civic ездит, угонять не угоняли, но стоимость того же КАСКО из года в год ничуть не дешевеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали мы такую 2 года назад. Отказались. Для меня один из жирных - это качество жести. Мягкие Мазды до безобразия просто!!! Замучаешься всё менять т.к. от простого нажатия пальцем всё уже продавливается.

И не советую Civic т.к. очень дорогая машина... Особенно КАСКО (ну и ремонт). Подруга со своим TypeR просто мучается. Поддалась на уговоры мужа - купила. В первый месяц её чуть не угнали (вывернули проводку наружу), поэтому она даже у подъезда не может машину оставить. В районе охраняемый паркинг есть, но до него ездит она на трамвае + ежемесячно платит за машино-место. Машине 2 года, а КАСКО стоит дороже, чем на наши 2 машины взятые. Также коллега у мужа на просто Civic ездит, угонять не угоняли, но стоимость того же КАСКО из года в год ничуть не дешевеет...

У моего мужа Сивик хетчбэк. Дороже многих одноклассников: и сама по себе и страховка. Но красивая машина на наш взгляд, нам просто нравиЦЦа, поэтому купили.

Но Venc это вариант вообще не подходит никак - салон намного менее вместительный, чем у Пежо 308, а ему надо наоборот, больше. Мой муж в основном один ездит - ему хватает. И реально низкий клиренс. Где Пежо спокойно проезжает, сивик скребется днищем.

Но! Машина приемистая и с объемом двигателя 1.8 расход бензина меньше, чем у моей Пежо 1.6 Так что хоть дорогая и не практичная, но хоть в чем-то экономичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пежо 4007 Вам не нравится? Раз вы уже на Пежо ездили - вариант поменять на другую. Она вместительная, багажник хороший, как и у Митсубиши, с которой у них одна платформа. Но по отзывам, что-то не то с шумоизоляцией и ИМХО - перед стремный, как-то странно и нелепо смотрится...

Думал. Но 170 л.с. для кроссовера не совсем мало ли? Только это смущает.

Хотелось бы поговорить с владельцами данной модели.

А так. Может, действительно, 4007 взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc, предлагаю вместе ждать Мицубиси ASX :dribble:

Вер, а долго его ждать? посмотрела - вроде симпатишная, но надо еще рассмотреть получше, насколько она меньше аутлендера...У аутлендера, мне кажется, багажник достойный...а ASX вроде сравнивают с Кашкаем, а он небольшой какой-то...ничем не лучше обычной машины С класса, разве что клиренсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а долго его ждать? посмотрела - вроде симпатишная, но надо еще рассмотреть получше, насколько она меньше аутлендера...У аутлендера, мне кажется, багажник достойный...а ASX вроде сравнивают с Кашкаем, а он небольшой какой-то...ничем не лучше обычной машины С класса, разве что клиренсом.

обещают летом...

я б сама хотела поближе рассмотреть, в салонах наверняка есть, доехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc, предлагаю вместе ждать Мицубиси ASX :dribble:

Машина должна появиться в конце лета на российском рынке. Учитывая спрос реально можнo будет её купить лишь весной 2011, а то и позднее.

Не мои сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить: надо авто не б/у, а новое.

Посмотрел цены у диллеров, проядка 2 миллионов надо. Можно потратиться, но вслепую как-то стрёмно. Насколько машина угоняемая? Как просто найди детали если что (чтоб не ждать починки месяцами)?

папан мой ездит на такой, не в самом новом кузове, а предпоследнем...Очень доволен, машина-танк, с запчастями проблем нет, да и особо нечего менять, если делать ТО во время.

А вот насчет угона - да, угнали у него точно такую же, как сейчас. Прошлым летом, прямо с дачи...Он такую же новую купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc, стандартный вопрос, Вы машину где эксплуатировать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой новый Рав4, езжу уже неделю, счастью моему нет предела.

Выглядит он теперячи вот так:

Toyota_RAV4_SUV%205%20door_2010.jpg

toyota_rav4_uk_2010_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой новый Рав4, езжу уже неделю, счастью моему нет предела.

мои поздравления! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого в списке нет, шевроле лачетти хэтчбек. о другой пока даже не мечтаю, по финансовым причинам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venc, стандартный вопрос, Вы машину где эксплуатировать будете?

Простите, что долго не отвечал, только недавно вернулся из-за рубежа, где не было времени на Сеть.

Машина будет эксплуатироваться в городе Москве (дом) и области (дача - Раменское). Иногда длительные межрегиональные переезды, но только в летний период.

Приехал мой новый Рав4, езжу уже неделю, счастью моему нет предела.

Выглядит он теперячи вот так:

...

Красота. Слов нет.

Я же с машиной определился. Ждём подобную:

peugeot-4007-sport-xs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что долго не отвечал, только недавно вернулся из-за рубежа, где не было времени на Сеть.

Машина будет эксплуатироваться в городе Москве (дом) и области (дача - Раменское). Иногда длительные межрегиональные переезды, но только в летний период.

Красота. Слов нет.

Я же с машиной определился. Ждём подобную:

peugeot-4007-sport-xs.jpg

спасибо)) :)

Вы тоже неплохой вариантик выбрали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 4-й год езжу на своей Максимке - это я так Ниссанчик свой 3.0 АКПП называю. Мечтаю об Ауди Аллроад - может быть к пенсии мечта исполнится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал мой новый Рав4, езжу уже неделю, счастью моему нет предела.

Вах! По хорошему вам завидую! Поздравляю с приобретением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю об Ауди Аллроад - может быть к пенсии мечта исполнится :)

Хорошая машинка, год на ней проездила, но дороговата в обслуживании + налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1256838209.jpg

А то всё "номера, буквы, серии". Сразу видно, что все конкретно ))) Круче еще не видел )))

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видела недавно такую рамку в пробке... мысль была "блин, масло масляное, и на фиг людям такой бред на машину вешать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! По хорошему вам завидую! Поздравляю с приобретением! :)

Спасибо большое))

Сейчас вот первую тысячу накатываю, 100км в час уже устала ездить...Хочу быстрее :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...