Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

Сегодня узнала, что наш знакомый на Corsa попал в серьезное ДТП. Он стоял на поворот, а сзади ехала бетономешалка наполненная полностью и она на всей скорости въехала ему в зад. Машина топтал. У знакомого сотрясение мозга и растяжение шеи (о стойку рубанулся головой). Девушка его отделалась испугом. Думаю не плохой краш-тест. Учитывая, что от удара его еще и крутить начало с выносом на встречку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, правильно. Ведь люди на них ездят исключительно из соображений повредничать тем, у кого машины круче? А может потому, что не могут позволить себе что-то более дорогое? Или нет денег на дорогое авто - езди на маршрутках?

В условиях больший растояний в нашей стране - машина, это необходимость. И уж на какую деньги есть, на такой и ездят. Россия за мкадом не заканчивается.

что за классовоненавистнические настроения-то?:ok:

я писала про старые неисправные машины - а почему другие должны задыхаться от того, что у человека нет времени/желания/средств отрегулировать выхлоп? или уворачиваться от граждан, которые по каким-то своим финансовым (или еще каким) причинам ездят зимой на лысой летней резине?

если им плевать на себя, то остальные-то почему должны страдать? А по поводу того, что машина необходима - есть кредиты, рассрочки, и т.д.

про правый руль - еще раз повторю, будь ты хоть асом-гонщиком, законы физики никто не отменял. По прямой - ради Бога, хоть справа, хоть слева, хоть на потолке руль, но при маневрах водитель физически неспособен иной раз увидеть, что у него слева. Поэтому машины с правым рулем в условиях леворульного движения - небезопасны, вот и все.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за классовоненавистнические настроения-то?:ok:

я писала про старые неисправные машины - а почему другие должны задыхаться от того, что у человека нет времени/желания/средств отрегулировать выхлоп? или уворачиваться от граждан, которые по каким-то своим финансовым (или еще каким) причинам ездят зимой на лысой летней резине?

если им плевать на себя, то остальные-то почему должны страдать? А по поводу того, что машина необходима - есть кредиты, рассрочки, и т.д.

про правый руль - еще раз повторю, будь ты хоть асом-гонщиком, законы физики никто не отменял. По прямой - ради Бога, хоть справа, хоть слева, хоть на потолке руль, но при маневрах водитель физически неспособен иной раз увидеть, что у него слева. Поэтому машины с правым рулем в условиях леворульного движения - небезопасны, вот и все.

прулизм это как фгм

расслабься

ничего таким не объяснишь

сам ведь все равно с какой стороны руль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитывая то, что ты первой включила ироническую защитную реакцию... в общем, это карт бланш и все такое

и ты вообще отличаешь оскорбления от всего остального или это больное эго?)) что за мания называтть всех на Вы?)))

Вы очень прницательный молодой человек, мне столько лет удавалось водить всех за нос, а Вы моментально разобрались в моей мотивации и нашли больное эго. Как психолог, снимаю шляпу. Удаляюсь с позором, посыпая голову пеплом.

И да, не надо быть со мной вежливым, не доросла я до Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Джаз (хм..я точно знаю нас тут как минимум 4 - Джазоводов :ok: )

Супер удобно перевозить лабропесов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень прницательный молодой человек, мне столько лет удавалось водить всех за нос, а Вы моментально разобрались в моей мотивации и нашли больное эго. Как психолог, снимаю шляпу. Удаляюсь с позором, посыпая голову пеплом.

И да, не надо быть со мной вежливым, не доросла я до Вас.

написал длинный пост

потом удалил

потому что я там выше написал

метание бисера и блаблабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Шкода Октавия - симпотный дизайн сделали в последнем кузове + немец, хотя и бюджетный )) еще додж неон 2, но он далеко не новый...

з.ы. зря японцев облили грязью, не важно где руль и сделана машина, главное это руки и голова :blush2: американцы, кстати, тоже оч даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сегодня ужас такой видела на дороге :blush2:

2008-ford-f-series-super-duty-front-left.jpg

Вот это танк... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сегодня ужас такой видела на дороге :blush2:

2008-ford-f-series-super-duty-front-left.jpg

Вот это танк... :doh:

Какая прелесть! Давно хочу такой! Это Ford F 350 super duty!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ситроен С4, а у мужа Субару Легаси. Я своим С4 очень довольна, резвый, удобный, вобщем супер :doh: , и к тому же последние несколько лет уверенно лидирует на WRC :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я сегодня ужас такой видела на дороге :blush2:

2008-ford-f-series-super-duty-front-left.jpg

Вот это танк... :doh:

Блиииииииииииииииииииииииин! Вот это даааааааааааа :dntknw::ok::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Давно хочу такой! Это Ford F 350 super duty!

Нееет. Это Ford F550 truck. Причем тот, что за мной ехал и светил прожекторами был весь обвешан всякими прелестями :blush2: После обгона еще пару раз мигнул мне в лицо :doh: Не машина, а ЗВЕРЬ!

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет. Это Ford F550 truck. Причем тот, что за мной ехал и светил прожекторами был весь обвешан всякими прелестями :blush2: После обгона еще пару раз мигнул мне в лицо :doh: Не машина, а ЗВЕРЬ!

450 максимум

http://www2.showroom.fordvehicles.com/Show...sp?space=Trucks

Я сейчас на стареньком эконолайне езжу...

Изменено пользователем Александр и Элиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 максимум

http://www2.showroom.fordvehicles.com/Show...sp?space=Trucks

Я сейчас на стареньком эконолайне езжу...

Ну я вроде не очень слепая пока что :doh: 550 цифры отчетливо видела, да и задние колеса у него двойные были :blush2: хотя у 450 тоже бывают?

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вроде не очень слепая пока что :doh: 550 цифры отчетливо видела, да и задние колеса у него двойные были :blush2: хотя у 450 тоже бывают?

двойные колеса у super duty,550-не слышал,не видел но возможно все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сузуки Гранд Витара 3-х дверная-я балдею,удобная,маневреная,тёплая!!!Просто мечта-мне муж на 20 лет совместной жизни подарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сузуки Гранд Витара 3-х дверная-я балдею,удобная,маневреная,тёплая!!!Просто мечта-мне муж на 20 лет совместной жизни подарил.

У нас Сузуки Гранд Витара 5-тидверная. Вполне устраивает. До этого была Мазда трешка, но ОЧЕНЬ низко сидит. Всем хороша машинка, но такая посадка только в Европе хороша. Все "лежачие полицейские" были наши. :blush2: До этого была Хонда Си Эр Ви, но ее угнали еще до года, поэтому про нее могу сказать только, что очень нравилась, НО...... Первой иномаркой был Рено Сценик - замечательный минивенчик, очень комфортный, только легко переворачивался на крутых поворотах....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень комфортный, только легко переворачивался на крутых поворотах....

Вот это да! Маленькая оговорочка как говорится... :blush2:

Я уже не представляю как можно ездить без ESP. Это для меня один из первых пунктов относительно покупки автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только легко переворачивался на крутых поворотах....

я так и представил как вы всей семьёй едете, переворачиваетсь, выходите, привычными движениями ставите его на колеса и едете дальше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один танк! Популярен у моих детей и племянника.

5c273e409031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один танк! Популярен у моих детей и племянника.

5c273e409031.jpg

Не, это еще фигня! Я сейчас не найду фотографии Tahoe переделанного, но девочка 8-им лет подойдя к нему могла только повиснуть на "серьгах". Вот это махинища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила про праворульные авто!!! 2 раза мне сносили зеркало! 1 раз правое в Краснодарском крае Mazda (или как там её). Снёс и как втопил... А место не широкое и без вариантов догнать т.к. просто развернуться сразу же нельзя было.

Второй раз в Москве, но уже левое и с повреждением не хилым. До КАСКО дошло.

Но это я просто вспомнила. На нормальноруких тоже сносили :blush2: Правда замечали содеянное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi S6, Audi allroad старый и новый теперь. и A3 у жены.

Альп всеми машинами доволен.. причем А3 больше всех, там как-то компактней и ближе к хозяевам :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и представил как вы всей семьёй едете, переворачиваетсь, выходите, привычными движениями ставите его на колеса и едете дальше))))

Угу, где-то примерно так..... :clap_1:

Если честно, то там что-то с распределением центра тяжести было не очень, как я понимаю, нельзя было круто заворачивать на большой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...