Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

Короче, объясните мне плз, как туда заходить, я вечером увижу

для не зарегистрированных пользователей не получится попасть в группу.

Вам придется пройти несложную регистрацию, затем авторизовав Вашу личную страничку, заходим по этой ссылке ТЫК

Справа будет кнопка "вступить в группу". Надежда одобряет заявку и группа становится открытой для Вас. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, объясните мне плз, как туда заходить, я вечером увижу

объяснила в личку!

Ко все просьба писать в контакте свой ник с форума, чтоб я вас узнала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела еще друзьям-собачникам приглашение в группу покидать, но многих нет на форуме. Как быть в этом случае, чтобы допуск появился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотела еще друзьям-собачникам приглашение в группу покидать, но многих нет на форуме. Как быть в этом случае, чтобы допуск появился? :)

Жду через л/с фамилии друзей-собачников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, по личке разослать? я была бы благодарна за информацию.. :)

И мне если можно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду через л/с фамилии друзей-собачников

отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по использованию Пиридоксина.

Melsida, киньте мне тоже пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, высылаю, ловите! И все таки может в аську как то добавимся, ну если что-то надо написать, а на форуме не получается! я 214-460-208 (стоит антиспам, поэтому добавляю сама)

+1, т.е мне тоже, если можно! Моя аська 60595431)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как пригласить в группу???

Меня добавили :)

Написать ссылку на адрес группы, а мне в л/с скинуть фамилии тех, кого надо добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать ссылку на адрес группы, а мне в л/с скинуть фамилии тех, кого надо добавить

Спасибо, отправила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по использованию Пиридоксина. Куда ее писать? Или переходим на общение по эл. почте, аське и т.п. :)

если можно, мне тоже в личку скиньте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение

1 Составить открытое письмо в Минздравсоцравитие с предложением внести препараты, которым травят наши псов, в список препаратов отпускаемых строго по рецепту.

2 Письмо в РКФ - о ситуации с требованием принять меры. Коли они у нас за собаководство - пусть выполняют свои функции.

3. Насчет пневматического оружия. Я могу быть не прав, но мое мнение - приравнять оборот пневматического оружия к обороту травматиков.

Как перспектива -

4. Подумать о принятии соответственных законов и подзаконных актов. Не только устанавливавших ответственность собаководов, но и ответственность перед ними. Глупость огромная - за потраву волков и лис-уголовная ответственность, а за раскидывание отравы в городе - пустота.

Жду стульев.

Согласна с предложением полностью. В соседней ветке уже предлагала подключать РКФ, т.к. собственными силами что-то делать хорошо, но привлечь такую организацию как РКФ - это и "голос слышнее" и возможности достучаться, на мой взгляд, больше. Странно, что РКФ сами с иннициативой до сих пор не выступили, странно, потому, что это является одной из обозначенных целей РКФ согласно пункта 5.1.17. Устава "Формирование в обществе гуманного отношения и организация борьбы с жестоким обращением с собаками и другими животными"

Про закон тоже предлагала. Ну не работает существующий закон, да и какой-то он ни о чем. Думаю, что конкретики в нем нужно больше - и права, и обязанности, и ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала закрытую группу "в контакте" давайте туда регистрироваться и всю нашу информацию писать туда, ip club16273192

Надежда, осторожней добавляйте тех, у кого 1-2 сообщения на форуме. Может я и перестраховщица, но .... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, осторожней добавляйте тех, у кого 1-2 сообщения на форуме. Может я и перестраховщица, но .... !

Я стараюсь, если что меня тоже корректируйте - добавляю вас в руководство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация!

Позвонила в наш Комитет ветеринарии города Москвы:

Информацию об отравлениях собак доведут до сведения руководства! К ним обращения по отравлениям не поступали!

Очень заинтересовались, полученной информацией!

Порекомендовали:

В случае отравления животного - обязательно обратиться по месту жительства вместе с животным

ЦАО : ул. Верхняя Красносельская, д.14

Время работы: с 9-00 до 22-00 часов (перерыв с 13-00 до 13-45)

Телефоны:

(499) 264-00-32

(499) 264-00-29

(499) 264-45-57

ЗАО : ул. Багрицкого, д. 8-б (ранее д. 15) Режим работы: круглосуточно, без выходных

Телефоны для справок: прием животных +7 (495) 443-69-63

ЮЗАО: 2-й Рощинский проезд, дом 7

Телефоны: 954-30-54 952-38-41

Режим работы: понедельник - пятница с 9-00 до 22-00

суббота, воскресенье, праздничные дни с 9-00 до 20-00

Клиника работает без перерыва на обед.

ВАО: ул. Старый Гай, д. 10А, стр. 1 (на реконструкции). СББЖ ВАО временно размещена по адресу: Сиреневый бульвар, д. 8А Телефоны: 164-78-84; 164-05-64 (Сиреневый бульвар) 370-05-29; 375-38-11 (Старый Гай)

СВАО: ул. Кондратюка, дом 7, строение 2.

Время работы: ежедневно с 9.00 до 21.00, перерыв с 13.00 до 13.45

Телефоны: 8(495) 683-45-14 8(495) 683-41-65

ЮВАО: ул. Старообрядческая, д. 30 б

Режим работы: ежедневно с 9-00 до 17-30, воскресенье - выходной

Телефоны: 361-43-16 361-31-53

ЮАО: 1-й Нагатинский пр-д, д.5а, корп. 1(м. Нагатинская)

Режим работы: с 9-00 до 18-00. Перерыв на обед с 13-00 до 13-45.

Выходной – суббота, воскресенье Телефоны: 8-499-611-63-36, 8-499-611-54-20, 8-499-611-45-90

САО: 2-й Лихачёвский переулок, дом 6

Станция работает ежедневно, круглосуточно, без праздничных и выходных дней, в условиях клиники и на дому.

Телефоны: (499) 154-41-89

СЗАО: Цветочный проезд д. 2 Часы работы: Круглосуточно

Телефоны: 497-68-41, 497-68-31, 497-68-27

Зеленоград: Сосновая аллея д.3 Режим работы: Ежедневно с 9.00-21.00. В праздничные и воскресные дни работает дежурный врач с 9-00 до 21-00.

Телефон: 535-14-94

В случае обнаружения отравы обязательно - сфотографировать найденное, пригласить участкового для оформления протокола и отдать "находку" на экспертизу в лабораторию. Также возможно написать коллективное обращение от жителей района с приложением фотографий и др. материалов

Заявления направлять: Комитет ветеринарии города Москвы (115419, ул. Донская, д.37, корп.3 Тунику Александру Николаевичу)

Срочную информацию можно сообщить:

612-12-12 - дежурный по Мосветстанции

633-78-09 - отдел противоэпизодических и лечебно-профилактических мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Melsida, спасибо большое за очень полезную информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важная информация!

Позвонила в наш Комитет ветеринарии города Москвы:

Информацию об отравлениях собак доведут до сведения руководства! К ним обращения по отравлениям не поступали!

Очень заинтересовались, полученной информацией!

Очень интересно, если учитывать репортажи об отравлениях на "Вести-Москва" из СВАО!!! Они в каком городе живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, если учитывать репортажи об отравлениях на "Вести-Москва" из СВАО!!! Они в каком городе живут?

А что Вы хотите? Вон начальник ГИБДД тоже о "живом щите" последний узнал)))) :)

Извините, я кажется все проспала. Когда был репортаж? Попробую поискать в записи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы хотите? Вон начальник ГИБДД тоже о "живом щите" последний узнал)))) :ranting:

Действительно у нас в стране именно так и происходит :) Может теперь стоит всем по очереди звонить в этот Комитет хотя бы раз в день? Про один звонок они забудут быстро, а так привлечем к нашей беде больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...