Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

Если от моего имени кто надумает стучать, гоните вшею, меня нет ни вконтактах ни в одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нить может ответить в группе "В контакте", что то у меня подозрения не хорошие((( Я вот например на стене написать не могу(((

У меня все пишется, попробуйте еще раз - может глюк!:dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы нам митинг не устроить? Или шефствие с собаками-плакатами по улицам города?

Вот эти нелюди почитают и узнают где митинг с собаками и приложат все усилия, чтобы отравить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все пишется, попробуйте еще раз - может глюк!:dntknw:)

Я ответить до сих пор не могу((((

Тоже подала заявку. Елизавета Фомина.

Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответить до сих пор не могу((((

Я на стене смогла написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула заявку в группу.

Светлана NAN Аникина.

принято!

Еще раз прошу Всех пишите кто вы, когда делаете заявку на вступление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучусь в группу!Elen Ravissant

Принято! Добавьте сразу в Ваш ник в контакте ник с РРК 'Лена и Майк' . Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ретриверская группа в Одноклассниках и там же - очень маленькая, очень закрытая - для заводчиков. Т.е. - еще одно место для обсуждения. Кому интересно - стучитесь сюда в личку, у меня в ОК закрытый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вконтакте имя то поменять, шоб ник вставит?

"Мои настройки" --- "Изменить никнейм"

ПИшите Никнейм, можно в кавычках, скобках, сохраняете и он автоматом вставляется между именем и фамилией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Маяку Макаревич говорит о Защите бездомных собак.

пс Сказал, что та информация, которая была пущена не так давно, о нападении бешеных собак в ряде районов Москвы не соответствует действительности. Он попытался проверить, правда ли имели место эти нападения - концов не нашел. Предположил, что все это было подготовкой общ. мнения к массовому отстрелу и уничтожению собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Маяку Макаревич говорит о Защите бездомных собак.

А у них на сайте есть текстовые материалы передач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу указывать свой ник или писать сообщения руководителям группы кто вы и откуда - незнакомых добавлять в группу не будем!!!, не обижайтесь!

правильно, а я бы еще и вопросы какие-нибудь задавала прежде чем добавить!

запрос отправила, я там Вера Титова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАКАРЕВИЧ: Вот ты знаешь, далеко не всем. Поскольку сейчас идет такой тихий, но планомерный отстрел и уничтожение бездомных собак, с молчаливого согласия и даже по указке секретной московского правительства. Перед этим, если вы заметили, была произведена такая артподготовочка по телевизору, в прессе.

Ну и как тогда с ними бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Юриста сказал что почитает тему и на пишет, что можем сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зауважала Макаревича еще больше.

Была сегодня у Юриста сказал что почитает тему и на пишет, что можем сделать.

А что за юрист - какого профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.utro.ru/news/2010/03/17/880840.shtml

установлено, что 17 сентября 2009 г. две пожилые женщины прогуливались недалеко от деревни Ракитино Хвойнинского района, с одной из них была собака породы карликовый пинчер. Около 12:00 мск возле женщин остановился автомобиль, из которого вышел член Совета депутатов Песского поселения Хвойнинского района с охотничьим ружьем и демонстративно убил собаку.

Во время проверки законодатель сообщил, что застрелил собаку в ходе самообороны, так как карликовый пинчер напал на него и пытался загрызть. Следствие по данному уголовному делу продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я вспоминаю прошлогоднее обсуждение на форуме про бродячих собак. Несколько человек пытались доказать, что меры "утилизации" вполне можно применять только к ним... Помнится, я и другие несколько раз говорили про "джина, выпущенного из бутылки". Не услышали они тогда.

Ну что ж - вот, к сожалению, подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...