Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела сюжеты! :signthankspin:

Ужас!

Мысль такая, надо как то набрать побольше голосов, подписей или денег или еще чего нибудь и пусть эту сволочь Худоярова посадят! Ведь это его пособники делают, мне кажется это они мстят за подельника((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем заходите в контакт.

К сожалению, не знаю, как менять имя "В контакте". Я к вам под Татьяна Малютина стучусь. Можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.izvestia.ru/comment/article3137729/

а вот кто формирует общественное мнение.

какой пративный мужчинка....

Противный....

Перевурнул сволочь с ног на голову =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не знаю, как менять имя "В контакте". Я к вам под Татьяна Малютина стучусь. Можно?

добавила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сколько ужасных вещей я прочитала за последние несколько дней.... =((Оффтоп конечно, но просто наболело:signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный....

Перевурнул сволочь с ног на голову =((

КАКАЯ СВОЛОЧЬ! а я держала его за приличного журналиста...ЖУРНАЛЮГА... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, я уже половину сделала. Но мне сейчас надо срочно работу делать :signthankspin: Так что придется прерваться. И никто не ответил: вордовский файл можно ли в контакте выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, я уже половину сделала. Но мне сейчас надо срочно работу делать :signthankspin: Так что придется прерваться. И никто не ответил: вордовский файл можно ли в контакте выкладывать?

Помоему нельзя. Может по почтам рассылку сделать?...

Я ща спрошу у "знающих" людей (брат младший) модно ли выложить вордовский файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, я уже половину сделала. Но мне сейчас надо срочно работу делать :signthankspin: Так что придется прерваться. И никто не ответил: вордовский файл можно ли в контакте выкладывать?

Вордовский файл нельзя, а что именно Вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, я уже половину сделала. Но мне сейчас надо срочно работу делать :signthankspin: Так что придется прерваться. И никто не ответил: вордовский файл можно ли в контакте выкладывать?

Вордовский документ можно сохранить как рисунок и добавить как фото или просто скопировать и добавить как новую тему. Вобщем текст добавится не волнуйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вордовский файл нельзя, а что именно Вы хотите?

Ну понятно, жалко. Хотя я вроде видела как тут, на форуме, выкладывали...

Просто в вордовском файле я делаю таблицу. Так гораздо легче структурировать и воспринимать информацию. Канешно можно извратиться и здесь с языком html сделать :signthankspin:

ладно, разберемся

Вордовский документ можно сохранить как рисунок и добавить как фото или просто скопировать и добавить как новую тему. Вобщем текст добавится не волнуйтесь!!!!

Модет и скрин сделаю, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему ссылко то на статью дал... Вы посмотрите, как похожи аргументы... никакого креатива, даже малейшей попытки анализа. Все сводится к одному - просто устраняют мешающий им объект. Вот и наше отношение должно быть адекватным. Спорить не надо. Все равно на все услышим - а они какают. Нам тоже надо просто устранить мешающий нам спокойно жить объект. Исходя из этого и подбираем методы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что с общим заявление - реалнее,но требует времени!

Можно как-нибудь собратся вечерком в какой-нибудь кафешке,и собрать подписи-обсудить! Зато сразу станет понятно кому это надо. Я могу сказать за себя - я сделаю всё возможное что б придти (если такое удасца устроить).

Сколько вообще реально надо подписей в идеале? (Ответ,чем больше,тем лучше не принисается,конкретное число?!) И подпись,как я понимаю с ФИО?

Создала закрытую группу "в контакте" давайте туда регистрироваться и всю нашу информацию писать туда, ip club16273192

Послала заявку. Я Анечка Щербакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что с общим заявление - реалнее,но требует времени!

Можно как-нибудь собратся вечерком в какой-нибудь кафешке,и собрать подписи-обсудить! Зато сразу станет понятно кому это надо. Я могу сказать за себя - я сделаю всё возможное что б придти (если такое удасца устроить).

Сколько вообще реально надо подписей в идеале? (Ответ,чем больше,тем лучше не принисается,конкретное число?!) И подпись,как я понимаю с ФИО?

Послала заявку. Я Анечка Щербакова.

Так же послала заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к чему ссылко то на статью дал... Вы посмотрите, как похожи аргументы... никакого креатива, даже малейшей попытки анализа. Все сводится к одному - просто устраняют мешающий им объект. Вот и наше отношение должно быть адекватным. Спорить не надо. Все равно на все услышим - а они какают. Нам тоже надо просто устранить мешающий нам спокойно жить объект. Исходя из этого и подбираем методы.

Устранить журналиста? :signthankspin:) я за

Я вообще за то, чтобы их всех устранить...

И посему мысль для обсуждения. Истерию по поводу собак начали СМИ - я писала выше. Это неоспоримый факт. Можно, конечно, контент-анализ прессы 90-х провести, но на это полжизни придется потратить. Так что просто - факт.

Может, стоит поговорить-написать редакторам тех изданий, которые в этом беспределе участвовали вольно или нет. И призвать уже их на нашу сторону - объяснив, что же происходит на самом деле, а не то, что они там себе навыдумывали.

Я имею в виду издания КП, МК, Известия, Труд. Их читает большинство той аудитории, которая уверена, что собаки - зло.

Кроме того, меня очень заинтересовала Триада Макдональда. Где бы материалы найти? Про зоосадизм статейка в газете с тиражом этак несколько тыс экз не помешала. И про последствия для общества.

В общем, это я к чему. Наша задача сейчас: ту проблему, которую отравители хотят сделать исключительно нашей, мы должны сделать проблемой всего общества. Повернуть "гнев" общества на этих отравителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, это я к чему. Наша задача сейчас: ту проблему, которую отравители хотят сделать исключительно нашей, мы должны сделать проблемой всего общества. Повернуть "гнев" общества на этих отравителей.

:D :signthankspin::happydance:

только вот тут как то связи нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется,что с общим заявление - реалнее,но требует времени!

Можно как-нибудь собратся вечерком в какой-нибудь кафешке,и собрать подписи-обсудить! Зато сразу станет понятно кому это надо. Я могу сказать за себя - я сделаю всё возможное что б придти (если такое удасца устроить).

Сколько вообще реально надо подписей в идеале? (Ответ,чем больше,тем лучше не принисается,конкретное число?!) И подпись,как я понимаю с ФИО?

Послала заявку. Я Анечка Щербакова.

Принято))) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Все переходят В контакт, или здесь тема тоже будет поддерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Все переходят В контакт, или здесь тема тоже будет поддерживаться?

жду-жду, чтобы кто-нить в личку написал, как попасть Вконтакт... :)

есть выход на газету Вторая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранить журналиста? :)) я за

Господь бог с Вами... Устранить как профессионала-журналиста, а не физически.

Может, стоит поговорить-написать редакторам тех изданий, которые в этом беспределе участвовали вольно или нет. И призвать уже их на нашу сторону - объяснив, что же происходит на самом деле, а не то, что они там себе навыдумывали.

Я имею в виду издания КП, МК, Известия, Труд. Их читает большинство той аудитории, которая уверена, что собаки - зло.

Поддерживаю!

Кроме того, меня очень заинтересовала Триада Макдональда. Где бы материалы найти? Про зоосадизм статейка в газете с тиражом этак несколько тыс экз не помешала. И про последствия для общества.

http://ajp.psychiatryonline.org/cgi/reprint/120/2/125

Образцов В.А., Богомолова С.Н. Криминалистическая психология. — М.: Юнити-Дана, Закон и право, 2002. — 448 с. — 20000 экз. — ISBN 5-238-00354-4

вот еще немножко

Имеет смысл сказать несколько слов о психопатической личности. Этот тип представляет собой особый интерес для криминалистов, психологов, криминологов. Подавляющее большинство преступников-мультирецидивистов (про которых говорят, что они не выходят из тюрьмы) являются психопатами. Американский тюремный психиатр д-р Hare R.D., посвятивший четверть века изучению преступников-психопатов, выделяет личностные черты и поведенческие особенности, образующие в совокупности синдром психопатии[10]. Ключевыми симптомами в сфере эмоций и межличностных отношений у них являются:

• велеречивость и поверхностность;

• эгоцентризм и претенциозность;

• дефицит угрызений совести и чувства вины;

• дефицит сострадания и ответственности;

• поверхностность эмоций;

• лживость и непорядочность.

Для психопатов характерны импульсивность, неконтролируемость поведения, постоянная потребность в острых ощущениях, проблемное поведение в детском и антисоциальное поведение во взрослом возрасте.

В общем, это я к чему. Наша задача сейчас: ту проблему, которую отравители хотят сделать исключительно нашей, мы должны сделать проблемой всего общества. Повернуть "гнев" общества на этих отравителей.

Вот этого я ждал. Сформулировано. Молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос! Все переходят В контакт, или здесь тема тоже будет поддерживаться?

То, что можно и нужно обсуждать гласно - здесь, а некоторые вещи, которые врагам неповадно видеть, там. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду-жду, чтобы кто-нить в личку написал, как попасть Вконтакт... :)

есть выход на газету Вторая жизнь.

Зарегистрироваться здесь http://vkontakte.ru

Добавиться в эту группу http://vkontakte.ru/club16273192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня фобия развилась, или и до Митино дошло.... Гуляю сей час с Дусяшей, иду по полянке, где обычно гуляем. Вижу: аккуратно разложенные куски черного хлеба, без корочек, без видимых включений, примерно 5-7 см в диаметре. Разложены кругом ( если бы просто подкармливали двориков или голубей, то обычно высыпают хаотично, имхо, а тут фигурное раскладывание, блин).

Попросилась к Вам вконтакте, пустите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у меня фобия развилась, или и до Митино дошло.... Гуляю сей час с Дусяшей, иду по полянке, где обычно гуляем. Вижу: аккуратно разложенные куски черного хлеба, без корочек, примерно 5-7 см в диаметре. Разложены кругом ( если бы просто подкармливали двориков или голубей, то обычно высыпают хаотично, имхо, а тут фигурное раскладывание, блин).

Попросилась к Вам вконтакте, пустите)))

Сможете сфотать? Сам хлеб, и то что рядом - детская площадка, например. И записать примерный, но понятный адрес, где это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...