Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будем защищаться или как?


osh

Рекомендуемые сообщения

Я уже думаю над таким... только это в открытую нельзя обсуждать. Эх, жаль, нельзя как-то от посторонних закрыватьться...

Для начала нужно попросить модераторов удалить последние сообщения, потому что палево однозначное.

Затем обменяться болталками типа icq skype и там и вести обсуждение.

Простите конечно, что вернулась в тему. Если скажете - удалюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ася в профиле :) я правда редко там бываю, на работе нет доступа, но буду заходить, если что пишите, я в теме :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязаны. Ни коим образом.

Потому, что законах РФ у собаки нет полноценного статуса.

И в суде ее притягивают как имущество повышенной опасности в случаях когда она что-то натворила. В случае же когда вашей досталось от людей вы получаете заключения аналогичное при случае когда кто-то облил краской вам машину - хулиганство. Даже если собака умерла.

И поэтому действия собаковладельцев должны быть направлены на то, что статус собаки в законодательстве изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите конечно, что вернулась в тему. Если скажете - удалюсь.

Анна (??) вы чего? Кто вас просил удаляться? :) если к моим вчерашним словам, что мол, кончайте с олдмэном не по теме говорить, то никто не имел в виду удаление вас из темы.

Давайте не будем обижаться... у нас у всех одна проблема, и ее решать надо всем вместе. ок? мир?

Я про аську тож думала. Там же есть такая фича как чат - только вот я ей никогда не пользовалась. Ну по принципу, что мне не надо - я и в сети-то социальные не хожу, только сюда на форум... Может этот вариант? Только я не умею с этим чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по использованию Пиридоксина. Куда ее писать? Или переходим на общение по эл. почте, аське и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по использованию Пиридоксина. Куда ее писать? Или переходим на общение по эл. почте, аське и т.п. :)

Мне сейчас на встречу уходить и до вечера. Если до чего дообсуждаетесь - скажу аську. По мылу тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще информация по использованию Пиридоксина. Куда ее писать? Или переходим на общение по эл. почте, аське и т.п. :)

может, по личке разослать? я была бы благодарна за информацию.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, по личке разослать? я была бы благодарна за информацию.. :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про аську тож думала. Там же есть такая фича как чат - только вот я ей никогда не пользовалась. Ну по принципу, что мне не надо - я и в сети-то социальные не хожу, только сюда на форум... Может этот вариант? Только я не умею с этим чатом

мир:)

Есть удобный функционал в этом смысле в skype, да и чаще всего он в офисах не залочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, высылаю, ловите! И все таки может в аську как то добавимся, ну если что-то надо написать, а на форуме не получается! я 214-460-208 (стоит антиспам, поэтому добавляю сама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

и я)

Давайте, высылаю, ловите! И все таки может в аську как то добавимся, ну если что-то надо написать, а на форуме не получается! я 214-460-208 (стоит антиспам, поэтому добавляю сама)

Спасибо!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как "вкусняшки" выглядят

7056dd455e6b.jpg

:) :ranting: :ranting: :clap_1:

вчера собрала с лестничной клетке двумя этажами ниже нас кучу костей куриных с какой-то гадостью. Понятия не имею, мусор просто или нет, но трясет уже от одного вида чего-то съедобного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала закрытую группу "в контакте" давайте туда регистрироваться и всю нашу информацию писать туда, ip club16273192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, по личке разослать? я была бы благодарна за информацию.. :clap_1:

И мне!! :blush2: :) :ranting::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала закрытую группу "в контакте" давайте туда регистрироваться и всю нашу информацию писать туда, ip club16273192

Я вообще не понимаю что и как. Не хожу по сетям. Это что значит и как туда попасть?

Melsida, есть 100%-ная уверенность, что туда могут зайти только нужные люди? Для нас этот фактор критичен, я так понимаю.

Если уверенности нет, все же может лучше по скайпам, асям?

Все, я сейчас ухожу до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала закрытую группу "в контакте" давайте туда регистрироваться и всю нашу информацию писать туда, ip club16273192

только id :)

для пользователей контакта следует к "в контакте.ру" прибавить в ссылке club16273192

послал заявку на добавление в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только id :)

для пользователей контакта следует к "в контакте.ру" прибавить в ссылке club16273192

послал заявку на добавление в группу

Короче, объясните мне плз, как туда заходить, я вечером увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...