Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый корм из Англии Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас переходим на Arden Grange сэнситив (с картошкой и рыбой).

Собака вьётся около корма аки коршун :lol2: оказалось рыба - наше фсё!

Переходим постепенно, позже расскажу - как всё прошло.

Очень надеюсь, что от отрыжек и метеоризма мы избавимся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Arden Grange сэнситив (с картошкой и рыбой) более месяца. Джессика употребляла его с большим удовольствием. Меня устраивал и выход, и

как выглядела собака. Но, к сожалению, очень сильно потекли глазки, чего не было ни на одном корме. Пришлось переходить на другой корм -

Golden Eagle. Очень жалко, что существуют перебои с поставками. Но будем надеяться, что это временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Arden Grange сэнситив (с картошкой и рыбой) более месяца. Джессика употребляла его с большим удовольствием. Меня устраивал и выход, и

как выглядела собака. Но, к сожалению, очень сильно потекли глазки, чего не было ни на одном корме. Пришлось переходить на другой корм -

Golden Eagle. Очень жалко, что существуют перебои с поставками. Но будем надеяться, что это временно.

А мы наоборот перешли с Голден Игла, т.к. ждать корм по месяцу что-то совсем не айс (((

Да и от метеоризма мы на Голдене не избавились..

Посмотрим, что будет на Ардене, верю только в хорошее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, каким именно кормите и какие результаты?

Хотим попробовать Сенситив или Лосось с рисом.

Правда ли, что на Сенситиве собака много пьет?

Лакомства Crunchy bites нам пришлись по вкусу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, каким именно кормите и какие результаты?

Хотим попробовать Сенситив или Лосось с рисом.

Правда ли, что на Сенситиве собака много пьет?

Лакомства Crunchy bites нам пришлись по вкусу :ranting:

Мы едим AG курица с рисом для крупных пород, впечатления очень положительные, всем рекомендуем:cray:)

Еще отзывы можно почитать тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, каким именно кормите и какие результаты?

Хотим попробовать Сенситив или Лосось с рисом.

Правда ли, что на Сенситиве собака много пьет?

Лакомства Crunchy bites нам пришлись по вкусу :)

Мы едим Сенситив, засасывает вместе с миской))

Выход корма мне нра, каков стало меньше.

По воду - не скажу что прям в 2 раза больше собака стала пить, может на пол миски (питьевой) в день больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По воду - не скажу что прям в 2 раза больше собака стала пить, может на пол миски (питьевой) в день больше.

а почему, он более соленый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему, он более соленый?

И влажность ниже чем обычно. Не 10%, а 8%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Сенситив, засасывает вместе с миской))

Выход корма мне нра, каков стало меньше.

По воду - не скажу что прям в 2 раза больше собака стала пить, может на пол миски (питьевой) в день больше.

У меня наоборот, одна из собак стала пить гораздо меньше, поэтому ей я этот корм заливаю водой, чего раньше ни с каким кормом не делала. Но все остальное, включая выход, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим Сенситив, засасывает вместе с миской))

Выход корма мне нра, каков стало меньше.

По воду - не скажу что прям в 2 раза больше собака стала пить, может на пол миски (питьевой) в день больше.

Я одной собаке Сенситив покупала, съела примерно 7 кг, интерес к корму абсолютно угас. Во всем все вроде бы нормально, но количество потребляемой воды увеличилось вдвое, если не больше, меня такой эффект от корма не устраивает и несколько настораживает. У Голден Игла влажность тоже 8, такой жажды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы поискали по инету...были в поисках корма..если ГИ с уткой но т.к. перебои нас не устраивают решили уйти на что-то другое..потом в качестве альтернативы взяли Эсборн Холистик с рыбой..моя опять потеряла шерсть вылезли локти и перхоть..ну и охота есть нулевая..приходится почти плясать возле нее с миской..а тот с уткой ГИ ела хорошо ..:( вот сегодня заказала привезут Арден Грандж..надеюсь нам подойдет..состав мне понравился..и отзывы хоть и в малом количестве но вроде положительные пока в основном..Поэтому решено его опробовать..и надеюсь успокоится с кормом..взяла АГ с курицей и рисом для крупных пород мешок и для щенков мелких и средних пород для мелкой моей ..жду не дождусь.. Достало каждый раз искать новый корм!!! :ranting:

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали корм Ардэн Грэньдж для крупных собак с курицей, не подошел(( Уши пачкаться быстро стали, чесаться начали, в общем не подошел. У нас правда с кормами совсем беда, то понос, то аллергия, в общем пока не нашли, то что нам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы сейчас переходим на Arden Grange сэнситив (с картошкой и рыбой).

Собака вьётся около корма аки коршун :lol2: оказалось рыба - наше фсё!

Переходим постепенно, позже расскажу - как всё прошло.

Очень надеюсь, что от отрыжек и метеоризма мы избавимся :dribble:

Как собакевич кушает корм,почти месяц прошел как Вы на нем?

Хочется побольше отзывов!

Кто кормит больше месяца напишите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собакевич кушает корм,почти месяц прошел как Вы на нем?

Хочется побольше отзывов!

Кто кормит больше месяца напишите плиз!

Да, уже прошёл месяц, как мы на AG рыба с картошкой.

Что сказать - мне нра! как выглядит собака и как ест корм и каки тоже устраивают)

Как только перевели - собака стала чуть больше пить (не в 2 раза!), но со временем всё пришло в норму и щас пьём как раньше.

Еще из заметного, соба похудела, прям пузо подтянулось. Щас её кондиция меня удовлетворяет. А то раньше все в один голос говорили - она же ТОЛСТАЯ !!!

Ну и шерсть не лезет (но у нас в декабре течка была, мож еще после этого так оперилась-ошерстилась :) )

Уши не пачкаются, глазки не текут, изо рта не пахнет)

У нас всё гуд!

Буду еще наблюдать и скоро сдадим анализы.

Так что вот :)

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как собакевич кушает корм,почти месяц прошел как Вы на нем?

Хочется побольше отзывов!

Кто кормит больше месяца напишите плиз!

Эффект хороший. Локти побелели и заросли. И еще. Не знаю, связано это с кормом или нет, но вся собака посветлела. Может, конечно, еще не полностью оделась после линьки, но сейчас светлее кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять на пробу мешок Арден Греньдж курица рис и мещок океан.белая рыба и картошка!

А если переводить с одного вида данного корма на другой вид всеравно надо постепенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу взять на пробу мешок Арден Греньдж курица рис и мещок океан.белая рыба и картошка!

А если переводить с одного вида данного корма на другой вид всеравно надо постепенно?

Оля и Юджин

Я даж не знаю...

Свою я перевела сразу, без постепенного перехода, т.к. газы на предыдущем корме просто замучали :(

Дениска а вы тоже на рыбе или вы на курице?

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим уже чуть больше месяца. Сначала ели сенситив, потом его не оказалось на складе, взяла лосось. Перевела всех (в т.ч. щенку) - практически сразу. Просто в остатки старого засыпала новый и перемешала. Все отлично! Единственное - у мелкой стал чуть больше выход. Но ей сейчас буду менять на юниорский для крупных, а не для средних. У старших - все отлично. Дашка перестала, пардон, пукать (она этим страдала сильно всегда), стали получше вечно текущие уши. Ну, Муха есть все,что ей дать - тут проблем, ттт, нет и не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска а вы тоже на рыбе или вы на курице?

Мы на рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет.. у нас лабруша моя на курице - но там огромные кусочки ( мы не знали), едим первый мешок - и у нас перхоть..доедим все-таки понаблюдаем..Еще мелкая щен чиха ест с курицей для мелких и средних пород - у нее все ок.

С Уважением, Леся и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Взяли пробники, наша девочка съела с превеликим удовольствием, вот только не можем найти где можно его покупать стабильно, сейчас подсадим собаку и будем искать с мужем по всей Москве как ужаленные. В магазинах где пробники давали, говорят заниматься этим кормом не будут т.к. спроса на него нет, в принципе большинство магазинов где мы нашли этот корм так ответили. Другие же говорят, что продавать будут а вот поступление когда будет никто не в курсе и заказывать смысла нет. В общем мы бы и с радостью перешли, даже цена устраивает (за 15 кг. 2750 рублей) а главное собака есть так хорошо и корм супер премиум, но если б кто посоветовал, где его можно покупать постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ardengrange.ru/

Позвоните конкретно на фирму и сделайте заказ. Они работают и с частными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.ardengrange.ru/

Позвоните конкретно на фирму и сделайте заказ. Они работают и с частными лицами.

Спасибо :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала себе 2 мешка на пробу с курицей/ягненком.

Распечатала пока только с курицей. Запах приятный(для меня), собаки едят с удовольствием(но может пока что в новинку им этот корм).

Пока ничего отрицательного на нем не замечено, но едим всего неделю и не до конца перешли с Аканы ЯЯ.

Как откормлю месяц-напишу свои впечатления. Очень хочется чтобы он нам подошел, мне он запахом Нутро Чойс(прежний) напоминает.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои собаки на этом корме 2 недели. До этого были на натуралке. У лабрадора были небольшие проблемы с ушами, шерсть в порядке; у голдена - проблемы с ушами посерьёзнее, шерсть в порядке; у папийона - с ушами проблем не было, шерсть посечённая, излишний вес.

После двух недель на новом корме: у лабрадора - проблемы с ушами, снижение массы, шерсть в порядке; у голдена прошли уши, шерсть и масса тела в порядке; у папийона - уменьшилась масса тела, началась линька.

Сейчас я в раздумьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...