Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый корм из Англии Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

Мои собаки на этом корме 2 недели. До этого были на натуралке. У лабрадора были небольшие проблемы с ушами, шерсть в порядке; у голдена - проблемы с ушами посерьёзнее, шерсть в порядке; у папийона - с ушами проблем не было, шерсть посечённая, излишний вес.

После двух недель на новом корме: у лабрадора - проблемы с ушами, снижение массы, шерсть в порядке; у голдена прошли уши, шерсть и масса тела в порядке; у папийона - уменьшилась масса тела, началась линька.

Сейчас я в раздумьях.

Возможно для собак нужны разные корма, попробуйте папийончику ягненка для мелких пород, мои на ягненке начали набирать и обросли как медведи. Лабрадора даже пришлось перевести на лайт.

Ягненок для крупны и мелких собак совершено одинаковый по составу, отличается только размером гранул.

Изменено пользователем Анютика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неделю едим Arden Grange LARGE BREED PUPPY/JUNIOR корм для щенков и молодых собак крупных пород (цыпленок с рисом). Щенок с удовольствием съедает все и потом вылизывает миску. Предыдущий корм, ели Eukanuba, практически отказался есть.

Что заметили за эту неделю: щен начал пить чуть больше воды, и настораживает - выход стал намного больше чем на предыдущем корме, были на 4-х разовом питании в туалет ходил 4 раза в день, на AG едим уже 3 раза в день - выход по два три раза за выгул. Что же остается у щенка в организме для развития и роста :hmm:

А как у вас? кто ест его по времени больше чем мы.

Изменено пользователем Анюта и Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю едим Arden Grange LARGE BREED PUPPY/JUNIOR корм для щенков и молодых собак крупных пород (цыпленок с рисом). Щенок с удовольствием съедает все и потом вылизывает миску. Предыдущий корм, ели Eukanuba, практически отказался есть.

Что заметили за эту неделю: щен начал пить чуть больше воды, и настораживает - выход стал намного больше чем на предыдущем корме, были на 4-х разовом питании в туалет ходил 4 раза в день, на AG едим уже 3 раза в день - выход по два три раза за выгул. Что же остается у щенка в организме для развития и роста :hmm:

А как у вас? кто ест его по времени больше чем мы.

раз 6 какает в день? а раньше 4 было? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз 6 какает в день? а раньше 4 было? :hmm:

Раньше 4 раза теперь раз 9 в день, и кучки такие :doh: не маленькие скажу

Изменено пользователем Анюта и Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше 4 раза теперь раз 9 в день, и кучки такие :doh: не маленькие скажу

Для вашего возраста все равно очень много! Значит корм не очень хорошо усваивается, это не гуд!

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю едим Arden Grange LARGE BREED PUPPY/JUNIOR корм для щенков и молодых собак крупных пород (цыпленок с рисом). Щенок с удовольствием съедает все и потом вылизывает миску. Предыдущий корм, ели Eukanuba, практически отказался есть.

Что заметили за эту неделю: щен начал пить чуть больше воды, и настораживает - выход стал намного больше чем на предыдущем корме, были на 4-х разовом питании в туалет ходил 4 раза в день, на AG едим уже 3 раза в день - выход по два три раза за выгул. Что же остается у щенка в организме для развития и роста :hmm:

А как у вас? кто ест его по времени больше чем мы.

Выход и правда большой на этом корме, где-то недели 3, потом сокращается до более-менее нормальных размеров. А сколько в день корма даете и какой возраст у щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход и правда большой на этом корме, где-то недели 3, потом сокращается до более-менее нормальных размеров. А сколько в день корма даете и какой возраст у щенка?

Спасибо большое, успокоили!!!! :clap_1: щенку корм очень нравится и он стал более активный :thumbup:

Мы даем по шкале, даже чуть меньше 500 гр. на 20 кг. веса, возраст 4 месяца

Изменено пользователем Анюта и Алан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где можно в питере купить этот корм? Спасибо ))

Задайте этот вопрос в личку пользователю Главзверторг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на рыбе.

А, от БиоМилла полностью отказались?! Если да, то почему?! Вопрос цены или качества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, от БиоМилла полностью отказались?! Если да, то почему?! Вопрос цены или качества?

Мне по составу и по виду АГ больше нравится. Ну и вообще я сторонник периодически менять корма.

Но, если что-то меня не устроит в АГ, то вернусь на Биомилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по составу и по виду АГ больше нравится. Ну и вообще я сторонник периодически менять корма.

Но, если что-то меня не устроит в АГ, то вернусь на Биомилл.

Спасибо за ответ. Спросил, потому что недавно перешли на АГ для щенков, едим его очень хорошо. Корм заинтересовал и составом и качеством и ценой, но проявления аллергии (уши и глаза) на АГ увеличились, придется "уходить" с данного корма... :woodpecker: Хотел попробовать БиоМилл ягненок+рис...

З.Ы. Очень жаль, что у АГ в щенячей линейке корм только с курицей. Думаю, повзрослев, мы еще вернемся к кормам АГ :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь. Старшие едят АГ сенситив с декабря - отлично! Главное - нет аллергии у рыжей! Уши совершенно чистые, т.к. раньше - 1-2 месяца на корме все ОК, а потом - опять хоть рассаду сажай. Мухе - ей пофиг, что есть... Не показатель. Хотя - на АГ сенситиве малость поправилась, пришлось урезать пайку. Мелочь пока на юниоре. В будущем планирую оставить Дашку на сенситиве, а Муху и Грэтку перевести на обычный для крупных пород. Где-то,наверное, через месяц-полтора (как раз к году мелкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1 год 1 мес. хочу перейти на этот корм для юниоров, но у нас на натуралке от курицы уши краснели. А в корме АГ курица. Как вы считает стои пробовать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 1 год 1 мес. хочу перейти на этот корм для юниоров, но у нас на натуралке от курицы уши краснели. А в корме АГ курица. Как вы считает стои пробовать или нет?

Не во всех АГ есть курица :) Ягненок-рис, белая рыба, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю корм для юниоров. Или нам уже можно просто для взрослых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто смотрю корм для юниоров. Или нам уже можно просто для взрослых?

Взрослые корма Вам можно. Приятного аппетита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сегодня еду покупать и будем пытаться переводить с первой попытки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихонько в сторонке мы читали Ваше мнение о AG и решили его заказать,т.к. Эканубу мы стали есть,как дети в саду едят манку=)) Ну вот сегодня привезли,кстати заказали через сайт Petshop78.ru. Ну что могу сказать,мы были уже рады пакету,который в руках держал курьер=))),но когда открыли... видимо такая ням-нямка,аж за ушами трещало...А что уж говорить про печеньки,они видимо предел мечтаний.Конечно судить о корме еще рано,но воды ,как мне показалось попил чуть больше...хотя мы Эканубу замачивали с водой в последнее время,а тут сухенький так быстро стрескали,ну посомтрим что будет дальше,пока главное,что мойШладкий стал кушать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики тоже напишем отзы по корму: кушали АГ с лососем и рисом - скушали большой иешок. Пёс был счастлив. Признаков аллергии не было - ушки чистые, глазки чистые, шерстка блестела - никаких нареканий. Поначалу выход был больше обычного -за 1 длительную прогулку мог 2 раза присесть -немного настораживало, но потом выход нормализовался.

После этого корма заказали 2 других корма: ягнёнок и рис - тоже вроде бы всё хорошо было и белая рба и картошка - на этом корме потекли глазки.... Сильно, так тчо пришлось отказаться от этого вида АГ - сейчас опять купили Лосось и рис - всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили лосось и рис, уплетает быстрей чем натуралку. Вот Сегодня переводим как 5 день, пока вроде нормально. Только кучки чуть больше, но это надо уже смотреть как полностью передем? Хотела с белой рыбой или с ягненком, но что напряг был с этим =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска,

а Вы Биомилл какой ели?

Эдалт для средних пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ветку, много думал, надумал :)

я так понял есть некий сенситив? нам после пироплазмоза его и надо бы.. а можно где-нить найти "пробники"? посмотреть как Бася будет его кушать.. если всё будет хорошо, я бы тогда сразу мешочек самый большой купил/заказал

Изменено пользователем Гарри с Басей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ветку, много думал, надумал :)

я так понял есть некий сенситив? нам после пироплазмоза его и надо бы.. а можно где-нить найти "пробники"? посмотреть как Бася будет его кушать.. если всё будет хорошо, я бы тогда сразу мешочек самый большой купил/заказал

AG белая рыба, http://www.ardengrange.ru/korm/srp.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...