Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый корм из Англии Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

ага, понятно, спс.. а где бы взять небольшое кол-во "на пробу"? или 2,5 кг просто заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понятно, спс.. а где бы взять небольшое кол-во "на пробу"? или 2,5 кг просто заказать?

Я бы взял 2,5 кг. За неделю увидите нравится корм собаке или нет. По виду "белая рыба" очень симпатичная, блестящая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лопаем с огромным удовольствием, Экануба не так шла. Тут прям аж миски из подставок вылетают! :lol2: И, кстати, у Ройсона на Эканубе локти краснели - сейчас явственно светлеют! И ушки почище стали! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял 2,5 кг. За неделю увидите нравится корм собаке или нет. По виду "белая рыба" очень симпатичная, блестящая :)

Бася "как ни в себе" уплетает Сетситив, миска тож аж из держалки выпрыгивает :) думаю уже можно купить ей мешочек 15 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на корм как неделю, даю как написано на пакете 400 гр. корма в день. Но собака худеет, много пьет и большиваты кучи. Это нормально или что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли на корм как неделю, даю как написано на пакете 400 гр. корма в день. Но собака худеет, много пьет и большиваты кучи. Это нормально или что то не так?

В первые две-три недели такое может быть. Но, если продолжится дольше, то я бы сделала вывод, что корм не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подождем еще )) хотя лопает с удовольствием. А чуть больше корма давать можно или строго как указано на упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подождем еще )) хотя лопает с удовольствием. А чуть больше корма давать можно или строго как указано на упаковке.

Конечно можно. Все нормы на пакете - приблизительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите!

Едим АГ совсем недавно (где-то 2 недели), понимаю, что выводы делать рано, но меня беспокоит, что у собаки небольшой запор, только со 2-го раза может всё "сделать" до конца. А вопрос такой: Может ли вообще запор быть от корма? Аллергии, понос и т.п. - с этим сталкивались, а вот про запор от корма я ни разу не слышала. Или искать причину в другом?

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите!

Едим АГ совсем недавно (где-то 2 недели), понимаю, что выводы делать рано, но меня беспокоит, что у собаки небольшой запор, только со 2-го раза может всё "сделать" до конца. А вопрос такой: Может ли вообще запор быть от корма? Аллергии, понос и т.п. - с этим сталкивались, а вот про запор от корма я ни разу не слышала. Или искать причину в другом?

А сколько собака пьет? Корм заливаете водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько собака пьет? Корм заливаете водой?

а вообще нужно заливать корм водой взрослой собаке? (размачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько собака пьет? Корм заливаете водой?

Неа, не заливаем. Пьёт вроде...хм...кстати, вроде меньше, чем раньше пить стал.

Вроде большой мальчик уже, всё-равно лучше заливать? Хотя на других кормах запора никогда не было, а мы и тогда не заливали.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не заливаем. Пьёт вроде...хм...кстати, вроде меньше, чем раньше пить стал.

Вроде большой мальчик уже, всё-равно лучше заливать? Хотя на других кормах запора никогда не было, а мы и тогда не заливали.

Ну это как предположение, что не хватает влаги для увлажнения каловых масс....

Но собака должна выпивать после сухого корма жидкости не меньше, чем объем самого корма. Лучше больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как предположение, что не хватает влаги для увлажнения каловых масс....

Но собака должна выпивать после сухого корма жидкости не меньше, чем объем самого корма. Лучше больше.

Понятно. Короче буду наблюдать. Вообще он у меня всегда много пьет, а сейчас действительно стал пить меньше. :dntknw:

А что лучше дать от запора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нужно заливать корм водой взрослой собаке? (размачивать)

я стараюсь размачивать всем, если времени не хватает - заливаю водой, всегда и обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь размачивать всем, если времени не хватает - заливаю водой, всегда и обязательно.

+1. тоже всегда заливаю водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь размачивать всем, если времени не хватает - заливаю водой, всегда и обязательно.

+1. тоже всегда заливаю водой.

Тогда назрел ещё вопрос.

Если я сейчас решу размачивать, что мне грозит? Ну там расстройство ЖКТ, пуки или ещё что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда назрел ещё вопрос.

Если я сейчас решу размачивать, что мне грозит? Ну там расстройство ЖКТ, пуки или ещё что?

ничего не грозит, может быть как раз стул наладится. если сам по себе мало пьет, то даже необходимо заливать водой. мои и после заливания еще не один раз в течение дня пьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не грозит, может быть как раз стул наладится. если сам по себе мало пьет, то даже необходимо заливать водой. мои и после заливания еще не один раз в течение дня пьют.

Спасибо! Попробую. Боюсь только вдруг плеваться начнет, баловень мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Попробую. Боюсь только вдруг плеваться начнет, баловень мой.

не все любят именно размоченный. просто залейте водой и давайте, тогда меньше шансов, что выплюнет, они такие же останутся и его вкусам не будут противоречить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все любят именно размоченный. просто залейте водой и давайте, тогда меньше шансов, что выплюнет, они такие же останутся и его вкусам не будут противоречить))

Спасибки за совет! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, купила своей девочке корм Лайт, чтобы немного сбросить вес, только не знаю можно ли его есть постоянно? или его нужно месяц-два, а потом переходить на другой? Как-то коряво вопрос задала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, купила своей девочке корм Лайт, чтобы немного сбросить вес, только не знаю можно ли его есть постоянно? или его нужно месяц-два, а потом переходить на другой? Как-то коряво вопрос задала......

Мы едим уже 4 месяца :thumbup: Похудели хорошо.

Есть можно постоянно, так как дозировки там две - для снижения веса и для поддержания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по совету форумчан, залила AG тёпленькой водой - сОбак был в восторге! Ему явно понравилось больше, чем обычно! :thumbup:

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим уже 4 месяца :thumbup: Похудели хорошо.

Есть можно постоянно, так как дозировки там две - для снижения веса и для поддержания.

Спасибо, если получится сбросить вес собаке, значит будем есть его постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...