Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новый корм из Англии Arden Grange


Рекомендуемые сообщения

От добра добра не ищут.

Тем более щенячий корм есть не так долго осталось, возьмите пару мешков с запасом. Вам скоро на юниорский переходить. Щенячий у ХД рекомендован до 5-6 месяцев, если не ошибаюсь.

Наши в детстве все отлично себя чувствовали на ХД щенячьем, а как перешли на юниор начались проблемы, и пришлось искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому нужно, то продам новый пакет Арден Грандж для взрослых собак Курица с Рисом 15 кг 1850р. Покупался в Главзверторге(официальный поставщик этого корма). Продаю, потому что нам не подошел.

Изменено пользователем OrangeFox
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила заводчица, сказала что у неё всё у собак восстановилось и менять не будет корм, вообщем то почитав тут, послушав мнения, решил тоже ни чего не менять останемся на ХД. не судьба видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы пробовали сенситив (серенький), на него оказалась аллергия, уши покраснели, стал весь чесаться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели мы ели АГ с ягнёнком... и чёрт мення дёрнул лосося заказать... :hmm: второй день морду от миски воротит... ни в какую... докатился, у кошки пытался ночью воровать еду :doh: Вот я думаю, с конкретно этим мешком что-то не так или у нашего пылесоса появилась разборчивость в еде... с роду не было: что дали - то и ест.

Гранулы чуть не под лупой разглядывала - нормальные и пахнут обычно... Остатки ягнёнка были в кармане, на прогулке за послушание дала - чуть пальцев не лишилась :dribble:

А ваши лосося едят? Другой корм с лососем мы ели на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели мы ели АГ с ягнёнком... и чёрт мення дёрнул лосося заказать... :hmm: второй день морду от миски воротит... ни в какую... докатился, у кошки пытался ночью воровать еду :doh: Вот я думаю, с конкретно этим мешком что-то не так или у нашего пылесоса появилась разборчивость в еде... с роду не было: что дали - то и ест.

попробуйте лосося сами, он может быть горьким, поэтому собака и не ест. уже были на АГ по этому поводу жалобы от хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте лосося сами, он может быть горьким, поэтому собака и не ест. уже были на АГ по этому поводу жалобы от хозяев.

У нас тоже сейчас проблема с кормом с лососем - взяли мешок 15 кг, а он горький.... Позвонила в Главзверторг, оставила претензию - обещали перезвонить в понедельник. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ели мы ели АГ с ягнёнком... и чёрт мення дёрнул лосося заказать... :hmm: второй день морду от миски воротит... ни в какую... докатился, у кошки пытался ночью воровать еду :doh: Вот я думаю, с конкретно этим мешком что-то не так или у нашего пылесоса появилась разборчивость в еде... с роду не было: что дали - то и ест.

Гранулы чуть не под лупой разглядывала - нормальные и пахнут обычно... Остатки ягнёнка были в кармане, на прогулке за послушание дала - чуть пальцев не лишилась :dribble:

А ваши лосося едят? Другой корм с лососем мы ели на ура.

Наша сначала хорошо ела АГ с курицей для щенков крупных пород, потом стала нос воротить от того же, но из 15-кг мешка. Дала ей с ягненком, ест с удовольствием. Теперь думаю, покупать ли 15-кг, вдруг окажется не такой, как в 2.5 кг... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь думаю, покупать ли 15-кг, вдруг окажется не такой, как в 2.5 кг... :hmm:

Ягнёнка мы в 15 кг мешках и покупали и всё нормально было, лопал )) а вот с лососем чего-то не пошло :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягнёнка мы в 15 кг мешках и покупали и всё нормально было, лопал )) а вот с лососем чего-то не пошло :dntknw:

Попробовала поговорить по поставке горького мешка с лососем с магазином, где заказали zoomaz.ru - послали в Главзвертог, откуда соответственно отправили обратно в zoomaz.ru

Никто ни за что не отвечает... Сказали, что если бы я не открыла корм, то они могли бы типа поменять - а так разбирайтесь сами. В zoomaz.ru сказали, что типа можете попробовать заказать экспертизу корма, но это всё равно ничего не решит...

Всё. Перехожу на другой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала поговорить по поставке горького мешка с лососем с магазином, где заказали zoomaz.ru - послали в Главзвертог, откуда соответственно отправили обратно в zoomaz.ru

Никто ни за что не отвечает... Сказали, что если бы я не открыла корм, то они могли бы типа поменять - а так разбирайтесь сами. В zoomaz.ru сказали, что типа можете попробовать заказать экспертизу корма, но это всё равно ничего не решит...

Всё. Перехожу на другой корм.

Вы уже далеко не первые с такой проблемой. С ягненком та же "песня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже далеко не первые с такой проблемой. С ягненком та же "песня".

А что с ягненком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ягненком?

Мне вот тоже интересно. Тоже бывает "горький"? Мы вроде ели не жаловались... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ягненком?

мне пару человек позвонили пожаловались, что собаки есть не хотят ягненка (правда с разницей в две недели), я тоже посоветовала попробовать - горечь и у одних, и у других. может партия какая-то бракованная приехала, не знаю, но жалобы одинаковые на корм последний месяц где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пару человек позвонили пожаловались, что собаки есть не хотят ягненка (правда с разницей в две недели), я тоже посоветовала попробовать - горечь и у одних, и у других. может партия какая-то бракованная приехала, не знаю, но жалобы одинаковые на корм последний месяц где-то.

Хм :hmm: Мой вроде не отказывается (ТТТ), но сегодня попробую на вкус на всяк случ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :hmm: Мой вроде не отказывается (ТТТ), но сегодня попробую на вкус на всяк случ.

попробовала))) мне понра))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень привередливый спаниель есть АГ с ягненком на ура. Единственный корм который он не оставляет в миске :) горечи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас очень привередливый спаниель есть АГ с ягненком на ура. Единственный корм который он не оставляет в миске :) горечи нет.

Рада за Вас. Нам вот не повезло...

Не знаю, поможет ли, но может кому пригодится: как привезут корм (дата стоит в накладной- счёте, кот. на руки вам отдают) претензии можно предъявить только в течение 2-х недель с этого!!! момента. Для компании- поставщика не имеет значения, когда реально вы открыли корм - они считают, что он был открыт сразу. И срок годности вскрытого пакета - 2 недели. Вот так...

Мы купили корм 11.08 (заранее конечно, а не в день, когда уже нечем кормить), а открыла я его только в сентябре... Претензии ни поставщик, ни производитель Arden Grange принимать не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Вас. Нам вот не повезло...

Не знаю, поможет ли, но может кому пригодится: как привезут корм (дата стоит в накладной- счёте, кот. на руки вам отдают) претензии можно предъявить только в течение 2-х недель с этого!!! момента. Для компании- поставщика не имеет значения, когда реально вы открыли корм - они считают, что он был открыт сразу. И срок годности вскрытого пакета - 2 недели. Вот так...

Мы купили корм 11.08 (заранее конечно, а не в день, когда уже нечем кормить), а открыла я его только в сентябре... Претензии ни поставщик, ни производитель Arden Grange принимать не хотят...

Напугали Вы меня. Пошла вскрыла пакет раньше времени, попробовала оба корма (и страрый и новый)- одинаковые, горечи нет, не соленый, как где-то читала. Короче говоря все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто-нибудь кушает/кушал Puppy/Junior – сухой корм для щенков и молодых собак? Подскажите, пожалуйста, не поняла по сайту - гранулы размером какие? 0.8 мм?

И вообще как шел? :blush2:

Смущают последние сообщения по горечь и тд. Решилось это как-то или все ушли с корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кушает/кушал Puppy/Junior – сухой корм для щенков и молодых собак? Подскажите, пожалуйста, не поняла по сайту - гранулы размером какие? 0.8 мм?

И вообще как шел? :blush2:

Смущают последние сообщения по горечь и тд. Решилось это как-то или все ушли с корма?

Щенячий не знаю, но взрослый едим уже год. Отличный корм, ни разу горечи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его едим уже 2 мес. Красный пакет для взрослых и голубой щенячий. Очень довольны.

Берём по цене 2300 красный по 15 кг, в Москве должен быть руб на 200 дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь кушает/кушал Puppy/Junior – сухой корм для щенков и молодых собак? Подскажите, пожалуйста, не поняла по сайту - гранулы размером какие? 0.8 мм?

И вообще как шел? :blush2:

Смущают последние сообщения по горечь и тд. Решилось это как-то или все ушли с корма?

Мы едим щенячий для крупных пород, обычный щенячий не пошел. Гранулы точно не 0,8 мм :) (их бы пришлось в микроскоп рассматривать) скорее 0,8 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже перешли на АГ ягненок и очень довольны, каки идеальные, хоть бери и любуйся :blush2: , шерстка хорошая, с ушками и глазками тоже все ок :thumbup: . ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...