Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопрос автовладельцам


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Я тоже замечаю, что обычно недоливают пару копеек.

А еще бензин в шланге остается :gleam: А ты за него заплатил, но он в бак не попал :sorry:

а я трясу пистолет прежде чем повесить обратно, чтобы хоть пару капель дотрясти к себе в бак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я трясу пистолет прежде чем повесить обратно, чтобы хоть пару капель дотрясти к себе в бак :doh:

Я сама не заправляюсь :secret:

А шланг надо поднимать наверное и переливать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не заправляюсь :secret:

А шланг надо поднимать наверное и переливать :doh:

как это сама не заправляешься? муж заправляет или таджики с заправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это сама не заправляешься? муж заправляет или таджики с заправки?

На заправке, где я обычно заправляюсь есть специально обученные люди - славяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заправке, где я обычно заправляюсь есть специально обученные люди - славяне.

прикольно

а я люблю сама заправляться, у меня в последнее время развилась легкая форма аутизма (это я сама себе диагноз поставила :doh: ) - стараюсь до минимума свести контакты со всяческим обслуживающим персоналом, особенно вечером после работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня "Сначала заправься - потом плати". Поэтому от меня требуется только буркнуть сколько и какой лить и всё :dribble: Там само обслуживания нет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я трясу пистолет прежде чем повесить обратно, чтобы хоть пару капель дотрясти к себе в бак

Пардон за офф))))

Подобным большинство мужчин "грешат". Природа, наверное, сказывается))))))

А у меня "Сначала заправься - потом плати". Поэтому от меня требуется только буркнуть сколько и какой лить и всё Там само обслуживания нет

Такое кроме заправок "Бритиш Петролеум" еще где-нибудь прижилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое кроме заправок "Бритиш Петролеум" еще где-нибудь прижилось?

тнк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бипи :dntknw:

я тоже сама не заправляюсь, приезжаю, говорю какой и сколько и потом оплачиваю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я трясу пистолет прежде чем повесить обратно, чтобы хоть пару капель дотрясти к себе в бак :doh:

Мариш, я "под столом" :lol2: :lol2: :lol2: Есть женщины в русских селениях :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я "под столом" :lol2: :lol2: :lol2: Есть женщины в русских селениях :lol2:

:lol2:

Пардон за офф))))

Подобным большинство мужчин "грешат". Природа, наверное, сказывается))))))

:thumbup::lol2: мне просто капель бензина, которые не дошли до бака, жалко, при том, что я даю всегда чаевые заправщику, если он все таки подсуетился и заправил мне машину, но вот этих капель жалко - какая-то выборочная жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на газпроме.

и там да, тоже такая система "заправься - плати".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тнк

на служебной машине заправляюсь только на ТНК, сначало платить, только потом начинают заливать. На Газпроме, лукойле мне ниразу не залили бензин без оплаты вперед.

А вот на моем любимом Shell да, сначало заливают и на ВР тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на служебной машине заправляюсь только на ТНК, сначало платить, только потом начинают заливать. На Газпроме, лукойле мне ниразу не залили бензин без оплаты вперед.

А вот на моем любимом Shell да, сначало заливают и на ВР тоже.

может только у нас на куркинском так, заправляем всегда на тнк, сначала заливают, только после того как пистолет вытащит дядька из машины, нужно оплатить. Не разу не заправляли с начала деньги - потом бензин. Может потому,что до полного бака всегда заправляем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лукойлах начинают практику, как на шелл и бипи.

Видать создают рабочие места:)

а в Норвегии были заправки, где сам сначала заправляешь, а потом идешь и платишь и никаких заправщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лукойлах начинают практику, как на шелл и бипи.

Видать создают рабочие места:)

а в Норвегии были заправки, где сам сначала заправляешь, а потом идешь и платишь и никаких заправщиков.

да это везде в европе. и в питере кстати тоже уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может только у нас на куркинском так, заправляем всегда на тнк, сначала заливают, только после того как пистолет вытащит дядька из машины, нужно оплатить. Не разу не заправляли с начала деньги - потом бензин. Может потому,что до полного бака всегда заправляем :hmm:

я тоже всегда до полного:dntknw:

да в общем ну его:) заправляют, уже хорошо:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему заправляют на сумму, меньшую на несколько копеек? каждый раз.

ТНК на Ленинградке у Аэропорта недоливает ВСЕГДА

Лукойл на Зорге наоборот переливает

на Нижней улице было норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне, против обыкновения, перелили пару капель, но пистолет все равно трясла, с трудом сдерживая смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

сорри не знаю куда запостить :blush2: а тут как раз для начинающих :thumbup:

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок.

Статистика обращений ко мне:

1) censored – 15 раз;

2) дура – 27 раз;

3) а, баба… – все остальные ребята на дороге.

От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!

Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если

поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?

Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам…

Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.

Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешься – стоят за твоей машиной, штук пять: «censored!.. дура!.. баба!..» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..

С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.

Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла… блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба… Раскорячилась, дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот, что я за свои 14 лет стажа наоборот все правила забыла:blush2: опыта то море, а вот.... Все обещаю себе почитать ПДД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот, что я за свои 14 лет стажа наоборот все правила забыла:blush2: опыта то море, а вот.... Все обещаю себе почитать ПДД)

не только правила...Нужна хорошая ( в прямом смысле) встряска. Семинар "защитное вождение" с последующим тестом был бы кстати. Из материалов того семинара : когда мы бьемся? опыт ( умение) растет со временем, потом кривая выходит на насыщение. Самооценка растет. Когда самооценка ставновится выше умения, начинаются неприятности. результат: самооценка скачком падает вниз, далее процесс повторяется. Гораздо лучше, не дожидаясь неприятностей, скачком поднять опыт, умение, освоить какой-то следующий уровень.

п.с. моё убеждение - стаж - это вообще ни о чём, "закрепление ошибок".

п.п.с Если заинтересуетесь семинаром - скину контакт, но дорого, блиннн... По времени - полдня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот, что я за свои 14 лет стажа наоборот все правила забыла:blush2: опыта то море, а вот.... Все обещаю себе почитать ПДД)

читаю регулярно, все одновленные правила всегда покупаю

раз в год посещая курсы в продвинутых школах (не там где учат водить,а уже для опытных водил веселуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кстати у нас в городе есть что-то подобное про водителей со стажем. Наткнулась недавно. Надо и вправду сходить. Самооценки кстати что я супер ездок слава богу нет) Ибо как обычно, то туплю, то боюсь-почему не знаю сама. Но точно уверена что мужики бывают ого го как плохо водят) Спасибо бывшему, хоть персональному вождению научил. Сам он был водитель персональщик в Роснефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...