Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищу голден ретривера


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

Итак, исходя из того, что кот оказался взрослым домашним кастратом, создается впечатление, что он потерялся. Как бы я не хотел оставить его себе, я постараюсь найти его хозяев. Просмотр объявлений на ПИКе и claws ничего не дал, а сообщения я писать там не могу (не получается зарегистрироваться), хочу попросить вас о помощи с размещением объявлений и фоток животного на этих форумах. Кот был найден в четверг, около 23-00 у магазина Азбука Вкуса на Дмитровском шоссе недалеко от МКАДа. Фотки кота я завтра перекину на комп и заброшу в этот пост. Если кто-то из хозяев найдется, то я с удовольствием верну им их потеряшку. Если не найдутся, то мы с котом будем счастливо жить вместе еще тысячу лет.

+ поклейте объявления в окрестностях места, где нашли.

Котяре повезло - отлично выбрал к кому попроситься. :clap_1:

Как бы не сложилось - удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak бумажные объявления - обязательно. Допустим, найдется хозяин, позвонит мне и скажет, что это его кот. А как его проверить - правда ли это хозяин или кто-то нажиться хочет на чужом горе? Фотки попросить показать, а еще что?

За пожелание удачи - спасибо. В глубине души надеюсь, что хозяин не найдется. Понимаю, что это грех и нечестно, но кот такой офигенный, что отдавать жалко. Хотя отдам, если владелец найдется, обязательно отдам. Будет у кота двое хозяев =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verak бумажные объявления - обязательно. Допустим, найдется хозяин, позвонит мне и скажет, что это его кот. А как его проверить - правда ли это хозяин или кто-то нажиться хочет на чужом горе? Фотки попросить показать, а еще что?

Внимательно осмотрите котяру - может какие есть приметы - пятна, окрас и тп. (ошейники, клейма, чипы тут конечно не помогут), повадки-привычки. Сначала расспросите потенциальных хозяев, только потом показывайте зверюгу. Как-то так.

М.б. не писать, что кастрированный - пусть расскажут, это ведь тоже не хозяин не знает.

Может вам еще что-нить наши модераторы и более опытные форумчане подскажут, кто искал/находил/курировал потерях.

За пожелание удачи - спасибо. В глубине души надеюсь, что хозяин не найдется. Понимаю, что это грех и нечестно, но кот такой офигенный, что отдавать жалко. Хотя отдам, если владелец найдется, обязательно отдам. Будет у кота двое хозяев =)

Если в районе находки нет объявлений о поиске, вряд ли ищут. :dntknw:

ну когда же бум читать/смотреть "сериал" о вашем голдене. :nyam:

Как тут, например: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30982&st=280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! BREAKIN' NEWS!!!

А дальше самое интересное - животное оказалось годовалым кастрированным (!) котом. Он писал и какал только в свой свежекупленный лоток, трескал сухой корм для кастратов и ни разу не попытался укусить ни меня, ни докторов. Подозреваю, что его анализы будут хорошими, хотя блох и глистов я все-же решил прогнать и прокапать. Итак, исходя из того, что кот оказался взрослым домашним кастратом, создается впечатление, что он потерялся. Как бы я не хотел оставить его себе, я постараюсь найти его хозяев. Просмотр объявлений на ПИКе и claws ничего не дал, а сообщения я писать там не могу (не получается зарегистрироваться), хочу попросить вас о помощи с размещением объявлений и фоток животного на этих форумах. Кот был найден в четверг, около 23-00 у магазина Азбука Вкуса на Дмитровском шоссе недалеко от МКАДа. Фотки кота я завтра перекину на комп и заброшу в этот пост. Если кто-то из хозяев найдется, то я с удовольствием верну им их потеряшку. Если не найдутся, то мы с котом будем счастливо жить вместе еще тысячу лет.

Почему-то сразу пришел в голову заголовок для желтой прессы "КОТ-КАСТРАТ ВТЕРСЯ В ДОВЕРИЕ ПОД ВИДОМ ЛАСКОВОЙ КОШЕЧКИ!!!" Нда, куда катится мир... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявки обязательно на каждом столбе, зоомагазине, ветклиниках и еще районной поликлинике. мне что-то подсказывает, что кот - классический летун, а значит у хозяев нет сеток на окнах, а нафик такие хозяева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявки обязательно на каждом столбе, зоомагазине, ветклиниках и еще районной поликлинике. мне что-то подсказывает, что кот - классический летун, а значит у хозяев нет сеток на окнах, а нафик такие хозяева?

Есть вариант, что на праздники оставили друзьям, а они не уследили - у меня у знакомых кошка так потерялась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Не всегда получается сидеть на форуме, но сейчас у меня выдалась пара минут, чтобы поделиться новой информацией.

Кот оказался странным - он дико любопытен, очень любит сидеть в ванной и в раковине, смотрит как бежит вода из крана =) пару раз уже купался - залезал в наполненную ванну, смотрел и вылезал.

Первые анализы крови курьер потерял по пути в лабораторию :ranting: , так что пришлось второй раз везти кота на экзекуцию.

У нас все хорошо, глаза/уши чистые, токсоплазмоза и глистов нет, надо бы прививки сделать, но сейчас у меня переезд - пока не до них.

Объявления не расклеивал - нигде не могу найти цветной принтер, чтобы фотки Кошалота распечатать.

Ну и новые фотографии моего (!) кота:

ba624e351871.jpg

edfc4c756c28.jpg

а это фоткала сестренка:

aabd092e89c4.jpg

а так мы зеваем. умилительно!

9767af8e9967.jpg

а еще.....

барабанная дробь

...

...

...

выгуливал вчера подругу в бескудниково и напал на мужчину с ретривером. Выпросил разрешения погладить собаку и всласть его потрепал по холке и толстым бокам. Пес был доволен, а я счастлив - как он обалденно пахнет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгуливал вчера подругу в бескудниково и напал на мужчину с ретривером. Выпросил разрешения погладить собаку и всласть его потрепал по холке и толстым бокам. Пес был доволен, а я счастлив - как он обалденно пахнет!!!

Кто был сей ретривер с толстыми боками? :dntknw: Лабр или голден? :blush2: И еще он обалденно пах... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр. Огромный, мощный, невозмутимый лабрадор ретривер.

А пах он собакой. Такой запах непередаваемый, мокрой шерсти.

Даже руки мыть потом не хотелось, когда приехал домой 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр. Огромный, мощный, невозмутимый лабрадор ретривер.

А пах он собакой. Такой запах непередаваемый, мокрой шерсти.

Даже руки мыть потом не хотелось, когда приехал домой 8)

Ну дык я ж говорю, лабр - конкретная мужская собака! :thumbup:

А Вы мне - голден-голден...

P.S. А у нашего лабра еще взгляд такой тяжелый исподлобья, что так просто и не догадаешься, что перед тобой собака-компаньон... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я ж говорю, лабр - конкретная мужская собака! :thumbup:

А Вы мне - голден-голден...

P.S. А у нашего лабра еще взгляд такой тяжелый исподлобья, что так просто и не догадаешься, что перед тобой собака-компаньон... :gleam:

:nyam::nyam: не сбивайте ТС с пути истинного :) Голден! Голден! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр. Огромный, мощный, невозмутимый лабрадор ретривер.

А пах он собакой. Такой запах непередаваемый, мокрой шерсти.

Даже руки мыть потом не хотелось, когда приехал домой 8)

Дык шерсть мы дадим, раскидаете по квартире - для полноты счастья! :lol2:

А если серьезно - приезжайте 5го на Националку голденов, там и лабры будут, потискаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, Алексей и Ляля не волнуйтесь, я уже давно решил завести голдена, поэтому с пути меня не собьют ни лабры, ни бродячие коты - никто.

Aннaбель - пароли, явки, время? Вечером 5го я подписываю контракт с хозяином новой квартиры, поэтому к 19-00 я должен быть на Ботанической улице. И еще, с, хм, подругой можно? У нее брат решил купить себе лабра - 8 месяцев, сука, не стерилизованная. Нашел по какому-то объявлению, говорит, отдают по семейным обстоятельствам за 8 тысяч. Я его вчера уговаривал посмотреть в первую очередь квартиру, в которой пес живет, условия содержания, пообщаться с хозяйкой, взять на встречу разбирающихся в этих собаках людей. Но мне кажется, что большинство моих слов мимо ушей прошли - нарвется на какую-нибудь Большакову и привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарвется на Большакову - значит, жизнь спасет несчастной собаке. а котэ у вас - классный! полосатики - самые умные, именно умные, а не хитрые, у них интеллект зашкаливает! сама являюсь счастливой обладательницей такой кошки-полосатки, это Человек, а не кошка)) главная в нашем доме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt не соглашусь с Вами. Если бы Вы нарвались на Большакову, или Aннaбель, или Katenok_Gaf, то очередная собака была бы спасена. Я в этом уверен. Но тут случай другой - я не думаю, что он может быть рад перспективе получить больную умирающую собаку.

Спасибо за теплые слова о Кошалоте - я ему передам. Он будет рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, Алексей и Ляля не волнуйтесь, я уже давно решил завести голдена, поэтому с пути меня не собьют ни лабры, ни бродячие коты - никто.

Aннaбель - пароли, явки, время? Вечером 5го я подписываю контракт с хозяином новой квартиры, поэтому к 19-00 я должен быть на Ботанической улице. И еще, с, хм, подругой можно? У нее брат решил купить себе лабра - 8 месяцев, сука, не стерилизованная. Нашел по какому-то объявлению, говорит, отдают по семейным обстоятельствам за 8 тысяч. Я его вчера уговаривал посмотреть в первую очередь квартиру, в которой пес живет, условия содержания, пообщаться с хозяйкой, взять на встречу разбирающихся в этих собаках людей. Но мне кажется, что большинство моих слов мимо ушей прошли - нарвется на какую-нибудь Большакову и привет...


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45200&st=0

Националка. К 19.00 три раза успеете, начало рингов в 10.30.

Olgusia&Pitt не соглашусь с Вами. Если бы Вы нарвались на Большакову, или Aннaбель, или Katenok_Gaf, то очередная собака была бы спасена. Я в этом уверен. Но тут случай другой - я не думаю, что он может быть рад перспективе получить больную умирающую собаку.

Спасибо за теплые слова о Кошалоте - я ему передам. Он будет рад.

:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olgusia&Pitt не соглашусь с Вами. Если бы Вы нарвались на Большакову, или Aннaбель, или Katenok_Gaf, то очередная собака была бы спасена. Я в этом уверен. Но тут случай другой - я не думаю, что он может быть рад перспективе получить больную умирающую собаку.

Спасибо за теплые слова о Кошалоте - я ему передам. Он будет рад.

а мой Петя от Большаковой.. и сосватала мне его Катя Katenok_Gaf))) и я ни разу об этом не пожалела! а в переспективе - СМЕРТНЫ ВСЕ!

пысы. Аннабель - ты-то тут при чем? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой Петя от Большаковой.. и сосватала мне его Катя Kotenok_Gaf))) и я ни разу об этом не пожалела! а в переспективе - СМЕРТНЫ ВСЕ!

Я думаю автор опечатался поставив наших форумчан в один ряд с большковой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю автор опечатался поставив наших форумчан в один ряд с большковой :dntknw:

Кать, все равно - спасибо ТЕБЕ за Петю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю автор опечатался поставив наших форумчан в один ряд с большковой :dntknw:

Смысл такой: если бы нарвались на Большакову Вы или Аннабель, или Kotenok_Gaf...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, все равно - спасибо ТЕБЕ за Петю)))

Мне-то за что Оль? :dntknw: Вот Кате (руни) действительно огроменное спасибо и бесконечные благодарности! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а! я поняла - имелось в виду, что если бы мы все нарвались на Большакову, то, как опытные спасатели, спасли бы собаку! просто некорректное построение предложения!

Мне-то за что Оль? :dntknw: Вот Кате (руни) действительно огроменное спасибо и бесконечные благодарности! :thumbup:

ссылочка от тебя пришла))) то есть по порядку всем нашим Катям: тебе (ссылка), Руни (временный дом), Gisoly (мощное кураторство)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...