Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маме


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

Спасибо и от мам, и от детей. :sorry:

Позвонила маме и жду от своих "ку-ку" в АСЬке.

Это мои. Папы уже 7 лет нет...

424e262b3ad0d782722b29215c074db05b4d4689516555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого живы родители, желаю подольше оставаться в статусе детей. Будьте внимательнее к своим родителям, чтобы потом не приходилось жалеть о недосказанном и недоделанном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...сижу и реву - каждый день звоню родителям, но вот у мамы серьезные проблемы последнее время со здоровьем, и сегодня должны быть результаты биопсии...а она боится идти за ними... и я не знаю, что делать, и что ей сказать - ведь все равно идти надо...

Юль, неизвестность убивает еще сильнее.Знаю по себе.Держу кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...сижу и реву - каждый день звоню родителям, но вот у мамы серьезные проблемы последнее время со здоровьем, и сегодня должны быть результаты биопсии...а она боится идти за ними... и я не знаю, что делать, и что ей сказать - ведь все равно идти надо...

Удачи Вам!И оромного здоровья вашей маме!!Главное не сдаваться и радоваться каждой минуте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы сегодня день рождения. :clap_1:

Здоровья, счастья и долгих лет жизни!!!! :buket2:

Если моя мама увидит эту фотку, она меня убьет.

913c56645b52.jpg

Классная фотка!!! :thumbup: Ну просто очень вкусный бутер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, поздравляю вашу маму с Днём Рождения! Главное здоровье, остальное будет!

ойой, как-то тут все загрустили по мамам, хотя я на социалку не расчитывал.

предлагаю, продолжить дело Аннабель и Ann&Chester и выкладывать свои фото со своими родителями. Так, глядишь через год-другой зайдешь в тему, а тут куча мам со своими веселыми детьми.

...

...

...

...

...

...

...

Starfish - не надо переживать. Результаты всегда страшно ждать, но от того, что ни Вы, ни мама не знают результатов биопсии, лучше не становится никому. Держу за вас кулак.

Если моя мама увидит эту фотку, она меня убьет.

913c56645b52.jpg

Довольна позитивная фотка!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36146256.jpg

это очень старое фото... 1979 или 80 год... На фото - моя бабушка (ее нет в живых уже 9 лет), мама (в этом году 20 лет, как ее нет), папа (слава богу, жив и даже вполне здоров для своего возраста), я в возрасте 12 или 13 лет и мой младший брат... Где-то в районе бабушкиных рук и моего живота не видно родительскую пуделиху Лушку. К сожалению, в цифровом виде маминых фото более поздних - нет. Надо поискать и отсканировать. Бабушкиных - тем более.

А это отец, атакованный девчонками, пару-тройку лет назад

124047030.jpg

Девочки-мальчики! Цените то, что родители - с вами, что им можно позвонить! Как же тяжко ловить себя на том, что хочется посоветоваться с мамой или бабушкой - а это уже невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36146256.jpg

это очень старое фото... 1979 или 80 год... На фото - моя бабушка (ее нет в живых уже 9 лет), мама (в этом году 20 лет, как ее нет), папа (слава богу, жив и даже вполне здоров для своего возраста), я в возрасте 12 или 13 лет и мой младший брат... Где-то в районе бабушкиных рук и моего живота не видно родительскую пуделиху Лушку. К сожалению, в цифровом виде маминых фото более поздних - нет. Надо поискать и отсканировать. Бабушкиных - тем более.

А это отец, атакованный девчонками, пару-тройку лет назад

124047030.jpg

Девочки-мальчики! Цените то, что родители - с вами, что им можно позвонить! Как же тяжко ловить себя на том, что хочется посоветоваться с мамой или бабушкой - а это уже невозможно...

Мама у тебя очень красивая и папа! Вот в кого ты такая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей мамы сегодня день рождения. :clap_1:

Даша, поздравь маму! И скажи ей спасибо - за тебя! :buket2:

Ася, ты так на маму похожа!

Я тоже.

7dd167c31d9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко поздравьте маму от всех нас. И почаще говорите ей о том, что она самая замечательная мама на свете.

Я закрою на это глаза, потому что знаю, что самая замечательная - моя. :blush2:

Aннaбель вау. Вы очень похожи, а Ваш сын - на Вас. Я почему-то его именно таким и представлял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко поздравьте маму от всех нас. И почаще говорите ей о том, что она самая замечательная мама на свете.

Я закрою на это глаза, потому что знаю, что самая замечательная - моя. :blush2:

Aннaбель вау. Вы очень похожи, а Ваш сын - на Вас. Я почему-то его именно таким и представлял =)

Шепотом...генетика - продажная девка империализма. :lol2:

Устойчиво передаем себя по фенотипу. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей мамы нету уже 9 лет 4 месяца и 5 дней...

Так не хватает её...её руки на моей щеке...её запаха...её рядом...

Берегите своих мам, ведь каждый день может быть последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,стоит задуматься тем,у кого есть родители...Мамы моей нет уже 8 лет,а папы 14 и так их не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, ты так на маму похожа!

хм... видимо, с возрастом стала - мне стали часто это говорить, раньше на отца была похожа, как и брат... только сейчас подумала - на этом фото моя мама моложе, чем я сейчас... мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обревелась над видео про "воробья"!

Мои родители живы и я не знаю, как я бы была без них! Слава Богу, что они со мной!

Я звоню почти каждый день, даже, если нет никаких новостей, просто услышать родной голос...

Про генотип: вот странно - и мой сын в меня, в нашу породу, и у старшей сестры все трое её детей тоже в нашу! Наши с ней дети унаследовали от своих отцов только отчества и фамилии! В этом что-то есть определенно!

Берегите своих родных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все наоборот...

Каждый день говорю, стараюсь обнять...

А они всерьез не воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... видимо, с возрастом стала - мне стали часто это говорить, раньше на отца была похожа, как и брат... только сейчас подумала - на этом фото моя мама моложе, чем я сейчас... мда...

И на моей фотографии тоже.

Родители - последний барьер между нами и смертью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж шикарная тема!!! :thumbup: :thumbup:

Вот мои МаПа

c3c9a75a97e4.jpg

кто мя знает - скажите, ну скажите, на кого я похожа больше, мм???? :blush2: :blush2:

А у моего папы др через 23 минуты ;) - в первый летний день, день защиты детей!!

______________________________________

Aннaбель, оооч выразительный сын у Вас. а скоко ему лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж шикарная тема!!! :thumbup: :thumbup:

Вот мои МаПа

c3c9a75a97e4.jpg

кто мя знает - скажите, ну скажите, на кого я похожа больше, мм???? :blush2: :blush2:

А у моего папы др через 23 минуты ;) - в первый летний день, день защиты детей!!

______________________________________

Aннaбель, оооч выразительный сын у Вас. а скоко ему лет??

26 лет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36146256.jpg

+ я и моя собака - оч Вы похожи на маму!

31 июля женится. Мимо. 26 лет. :lol2:

вот ведь жалость какая :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоединиться к такой актуальной теме! Родители - это наше всё, хоть мы это и не всегда понимаем.

Это моя мама на даче прощается со щенком, который уезжает с дачи в новую семью, неделю назад!!!

3e111dedd1a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...