Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маме


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

Растеребили рану...Любите родителей и будте по возможности рядом..раньше мы нуждались в них, теперь они в нас..А мне уже почти как 5 лет некому сказать мама и почти как год папа...Это страшно...

Присоединяюсь!!!!

Любите родителей :sorry: .У меня папы нет уже 20 лет,а мамы 8 :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла вчера всю тему. Прослезилась. С мамулькой поговорила (мы живем вместе)

А вечером пошла гулять с собакой... А ей плохо очень стало. Увезли на скорой в хирургию. :cray:

Причину еще не установили, ей очень плохо...

Ночью гуляла с собакой и как раз эту тему вспоминала...

Как же страшно за мамулечку... :cray: И за папулечку. Он ведь весь на нервах, а у него давление... Мне ни в чем не признается, если ему плохо будет...

Блин, не могу... реву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла вчера всю тему. Прослезилась. С мамулькой поговорила (мы живем вместе)

А вечером пошла гулять с собакой... А ей плохо очень стало. Увезли на скорой в хирургию. :cray:

Причину еще не установили, ей очень плохо...

Ночью гуляла с собакой и как раз эту тему вспоминала...

Как же страшно за мамулечку... :cray: И за папулечку. Он ведь весь на нервах, а у него давление... Мне ни в чем не признается, если ему плохо будет...

Блин, не могу... реву....

Держитесь!!!Все будут хорошо!!!ЗА папой следите в оба глаза. У меня отец такой же был..У него инфаркт был лет 7 назад(мамка жива еще была) так он до последнего не сознавался, что у него болит что то, пока мама рубашку не растегнула ему, а там вся грудь огнем горит..Потом скорая, реанимация и месяц в больнице...Через несколько лет погибла мама, отец конечно очень тосковал по ней все эти годы..4 года прожил без нее, а в прошлом году приехали в пятницу на дачу, он на удивление рано отправился спать, а мне как то и не екнуло ничего.....А с утра я проснулась, а его уже нет...А ведь я могла бы помочь, если бы хоть почувствовала что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, соболезную... Ох уж эти мужчины...

Да и мамулька... она у нас страшно терпеливая. Думаю, это не в первый раз у нее заболело, но ведь нервы наши бережет, никогда ж не скажет.

Спасибо, Мариночка, за поддержку! Буду следить за папулькой! Глицинчик ему вчера подсунула, отказывался, но всё же убедила в необходимости.

Эх... Мамочка моя, держись!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мамуля работала старшей медсестрой в хирургмческом отделении и вот много лет назад у нее обнаружили грыжу.Она вроде как не особо опасная была, но мешалась ей. Вобщем надо было оперировать, а она не в какую, не пойду и все..Это как же я буду голая лежать перед своими же врачами, как мне с ними работать потом :lol2: Так и жила с гражей)))

Здоровья вашей семье!Поддерживайте друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариночка, большое! И вам крепкого здоровья. В такие моменты понимаешь, что это самое важное в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла вчера всю тему. Прослезилась. С мамулькой поговорила (мы живем вместе)

А вечером пошла гулять с собакой... А ей плохо очень стало. Увезли на скорой в хирургию. :cray:

Причину еще не установили, ей очень плохо...

Ночью гуляла с собакой и как раз эту тему вспоминала...

Как же страшно за мамулечку... :cray: И за папулечку. Он ведь весь на нервах, а у него давление... Мне ни в чем не признается, если ему плохо будет...

Блин, не могу... реву....

Желаю, что бы мама скорее поправилась)И папе выздоравливания))))

Держитесь :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю, что бы мама скорее поправилась)И папе выздоравливания))))

Держитесь :sorry:

Аленочка, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла вчера всю тему. Прослезилась. С мамулькой поговорила (мы живем вместе)

А вечером пошла гулять с собакой... А ей плохо очень стало. Увезли на скорой в хирургию. :cray:

Причину еще не установили, ей очень плохо...

Ночью гуляла с собакой и как раз эту тему вспоминала...

Как же страшно за мамулечку... :cray: И за папулечку. Он ведь весь на нервах, а у него давление... Мне ни в чем не признается, если ему плохо будет...

Блин, не могу... реву....

Как мама? Папино давление? Здоровья им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARLY,спасибо. Маме назначили лечение. Врач обещает, что вот-вот полегчает.

К папе в обед ездила, вроде пока всё в порядке.

А мы с лабромордой на выходных на натаску собирались, видимо, не поедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за темку.

Тоже позвонила (гостим у родственника)

Мама у меня живчик, хотя болячек хватает Диабет... Переживаю за нее. Но ссоримся, конечно. Характер у нас у обеих не сахар...У мамы в семье, а потом и в нвшей не принято было особо проявлять нежность друг к другу и разговоры разговаривать. Это я пытаюсь исправить в своей семье.

а папа... был живчиком и вдруг от страха за себя стал... почти растением...за какой-то год семимильными шагами, не смотря на поддержку попытки спасти психику ушел в себя. Лежит, ест, пьет и все... Головой уже не с нами...

Тяжело смотреть на это. Ведь никакой смертельной болезни у него нет. Обычные стариковские болячки...

Мамы и Папы-будьте сильными! Ничто нас так быстро не убивает, как страх!

Вот как-то так...

А моя вторая мама-крестная-тоже огого какой живчик. 75 лет огородище вскапывает. Мы падаем, а она ничего, хромает, пыхтит и смеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...сижу и реву - каждый день звоню родителям, но вот у мамы серьезные проблемы последнее время со здоровьем, и сегодня должны быть результаты биопсии...а она боится идти за ними... и я не знаю, что делать, и что ей сказать - ведь все равно идти надо...

Опухоль у мамы доброкачественная! Слава Богу! Я вчера опять ревела после разговора с мамой - на сей раз от счастья....

Спасибо всем, кто подержал за нас кулачки!

Завтра нагрянем к родителям на дачу с шашлыками!!! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль у мамы доброкачественная! Слава Богу! Я вчера опять ревела после разговора с мамой - на сей раз от счастья....

Спасибо всем, кто подержал за нас кулачки!

Завтра нагрянем к родителям на дачу с шашлыками!!! :happydance:

УРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kissing::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starfish, HARLY Действительно, ура! Других слов подобрать не получается =)

Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не осилила, но!

Утконос, прекрасно написали! :thumbup:

Мамы разные нужны, мамы всякие важны.

Вот моей маме даже звонить не надо - она сама достанет. Всех. До печенки. Особливо меня, дочь :lol2:

Просыпаюсь сегодня, в айфоне - мама: "Катя, ешь мясо!" :lol2::lol2:

Обожаю моих родителей,

спасибо им за мое счастливое, классное детство,

всегдашнюю поддержку и помощь. :thumbup:

Ради них мне хочется мир с ног на голову перевернуть.

Всем форумчанам:

здоровья вашим родителям, берегите их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за тему..берет заживо!!!

Позвольте выложить мою любимую песенку...Всегда плачу под нее (слезы счастья)..

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Так бывает - ночью бессонною

Мама потихоньку всплакнет,

Как там дочка, как там сынок ее -

Лишь под утро мама уснет.

Так бывает - если случится вдруг

В доме вашем горе-беда,

Мама - самый лучший, надежный друг -

Будет с вами рядом всегда.

Так бывает - станешь взрослее ты

И, как птица, ввысь улетишь,

Кем бы ни был, знай, что для мамы ты -

Как и прежде, милый малыш.

Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Я люблю ВАС мои родители!! Вы так много для меня сделали...Спасибо что вы есть, и спасибо за то, что вы подарили меня этому миру!! Благодаря Вам я живу, дыши и радуюсь каждому моменту. Прошу прощения, что не всегда могу быть с Вами рядом. И мне очень больно за это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и они, мои родители!!!

2 недели назад вернулись с отдыха

ad0ef37dcc67.jpg

7749d06600c1.jpg

А это я с мамочкой на новый год...Мамуля..Приезжай почаще.мне тебя так не хватает...

d143d039f593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль у мамы доброкачественная! Слава Богу! Я вчера опять ревела после разговора с мамой - на сей раз от счастья....

Спасибо всем, кто подержал за нас кулачки!

Завтра нагрянем к родителям на дачу с шашлыками!!! :happydance:

Ура!!! здоровья маме!

Всю тему не осилила, но!

Вот моей маме даже звонить не надо - она сама достанет. Всех. До печенки. Особливо меня, дочь :lol2:

:lol2: у меня такой же тип мамы))) Вчера явилась к нам с запеканкой для внука, когда ее никто не ждал, мусечка моя любимая вездесущая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль у мамы доброкачественная! Слава Богу! Я вчера опять ревела после разговора с мамой - на сей раз от счастья....

Спасибо всем, кто подержал за нас кулачки!

Завтра нагрянем к родителям на дачу с шашлыками!!! :happydance:

Ура!!!!!!!!!!Все хорошо, что хорошо кончается!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опухоль у мамы доброкачественная! Слава Богу! Я вчера опять ревела после разговора с мамой - на сей раз от счастья....

Спасибо всем, кто подержал за нас кулачки!

Завтра нагрянем к родителям на дачу с шашлыками!!! :happydance:

Какая радость!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя мама- она, как все мамы - необыкновенная!! У нее трудная судьба, но какой же она оптимист!!У нее куча дел, много подруг, некоторые еще институтские!! :dribble: Ей всегда есть о ком заботиться!! На 50-летие окончания института их выпуск приехал в таком составе (бывший Воронежский Инженерно Строительный Институт), что все ахнули...Людям за 70, а количество приехавших...за 100!!! :dribble: Памятных медалей сделали меньше, не верили, что столько народу приедет из разных стран!!Все мои подруги влюблены в мою маму! она в курсе всех современных новинок! она практически вырастила внука (сына моего родного брата, который трагически стал инвалидом в 2003 году). Она только что вернулась с присяги этого самого внука из Питера! Ей 74 года. Вот ее фото, которое я сделала месяц назад, когда была в гостях у мамы и брата. Правда же она классная! Я звоню ей каждый день не по одному разу. Я ее очень люблю!!

Мама и мой брат. Мы двойняшки, но Олег сейчас очень болен...

da6c18a5cd87.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,глаза у Вашей мамы необыкновенные, они излучают такую ЖИЗНЬ и тепло! Хочется пожелать ей крепкого здоровья и брату тоже на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...