Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маме


Утконос и Сердце

Рекомендуемые сообщения

Lequel, Марина222, Ann&Chester, Aннaбель, Утконос! Спасибо! :thumbup: Поздравление передала. Мама благодарит за поздравления.

Сейчас катались с мамой по ночной Москве, пили кофе возле Кремля. Красота! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею вставлять видео)

Но хочу показать Олежкин подарок бабушке http://vkontakte.ru/id78494618#/id78494618?z=video78494618_159079692%2Fvideos78494618 (Делал первый раз пять лет назад к семидесятилетию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею вставлять видео)

Но хочу показать Олежкин подарок бабушке http://vkontakte.ru/id78494618#/id78494618?z=video78494618_159079692%2Fvideos78494618 (Делал первый раз пять лет назад к семидесятилетию.)

какая у Вас красивая мама)а сам фильм - просто замечательный, фото, музыка...видно, что сделано с любовью.

Родители...живешь и веришь в них, видишь опору, самых мудрых и взрослых людей на свете...а потом как-то внезапно седой папа, сухенькая мама...и понимаешь, что уже твоя очередь оберегать, защищать и постоянно думать о них... У меня самая заветная мечта, чтобы мои дети запомнили своих дедушку и бабушку. Полюбили бабушкины шуточки, запомнили дедушкины рассказы, увидели их такие теплые улыбки... Хочется, чтобы память о моих родителях жила не только во мне...

С ужасом обнаружила, что у меня нет ни одной цифровой фотографии, где папа и мама были бы вместе. Теперь знаю, какая у меня будет следующая фотосессия)

Мои родители всегда были и остаются примером для меня. Примером любви, дружбы, преданности и верности. И безумно приятно слышать от своих друзей: "Ну что, сегодня к твоим на плов? У твоей мамы сегодня день Рождения? А когда можно заглянуть к твоим фильм посмотреть?". Мои родители обладают уникальной способностью: собирать вокруг себя людей, и я очень надеюсь однажды ее перенять)

Спасибо огромное за тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко всегда пожалуйста. В следующем году повторим поздравления и кофе? ;)

Катя + Майла поздравьте и Вы папу от нас в этот первый летний день. Пусть растет большим и сильным :clap_1:

Элга и Рич из контакта видео вставить не получается - там, насколько я знаю, каждые несколько дней меняются ссылки. Ваше видео посмотрел с удовольствием, стырил себе идею - маму поздравлять уже поздно, ее ДР прошел 26 апреля, а на папин день варенья я такое же сотворю. Порадую его.

Всем остальным, спасибо за позитивные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная темка! Спасибо ТС! (Как Вас зовут, кстати? А то неудобно Утконосом называть :blush2: )

Спасибо всем за позитив!

Желаю всем-всем-всем мамам и папам крепкого здоровья и долгих-долгих лет! Они - наше всё!

Пользуясь случаем передаю привет своей самой лучшей в Мире Мамульке! Мамуля, я тебя очень-очень люблю!!! :nyam:

Всех Мам/Пап именинников - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас катались с мамой по ночной Москве, пили кофе возле Кремля. Красота! :thumbup:

Даша! и от нас поздравления маме!! :) :)

какая у тя мама, мм, современная ;) моя ночью токо спать может!! ;) ложится часов в 8 вечера, в 9 уже вовсю видит десятый сон, зато просыпается часов в 5-6 сама.

а чтоб ночью, да еще кататься, да еще кофе возле Кремля..... это ей токо присниться может!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Спартанца все в Ваших руках. Если есть такое наследство от родителей, как доброта, дружба и забота, то Вы сможете его получить и передать своим детям дальше.

Катюня и Грей 26 лет назад родители дали имя Сева. Кстати, это одна из моих семейных легенд - родители до последнего были уверены, что родится девочка. Уже и имя ей придумали. Но, вопреки ожиданиям, на свет появился я, огорошив родителей настолько, что им в голову не лезли мужские имена. Каким-то образом они натолкнулись то-ли на актера Всеволода Абдулова, то-ли на радиоведущего Севу Новгородцева. Тогда мой папа, будучи веселым шутником, предложил назвать меня Севой, а мама, находясь в шоке от того, что я - не девочка, согласилась. Так и повелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко, а наши с тобой мамульки в один день родились - последний день весны! :thumbup:

вот только у моей вчера др не задался: вечером умерла ее подруга - наша соседка. Замечательная была женщина, учитель математики в школе. Ей стало плохо с сердцем, она позвонила моей маме, попросила придти, но не смогла открыть ей дверь, пока мы разыскали ее сына, он успел приехать, она умерла у него на руках не дождавшись приезда скорой. :sorry: Мамульку допрашивала милиция.

Теперь всегда в мамин день рождения будем тетю Валю вспоминать...

муж как узнал - сразу кинулся своей маме звонить - все ли в порядке, про причину сподвигшую к звонку промолчал, конечно, чтоб не расстраивать...

мы с моими родителями вместе живем, а мама своим родителям каждый день звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утконос, большое спасибо за тему!

Поймала себя на мысли, что точно так же предпочитаю не звонить маме, если есть какие0то проблемы, если на душе не спокойно... Мне легче позвонить ей, когда у меня всё хорошо и просто поболтать. Поэтому сейчас звоню маме редко...

Спасибо...сижу и реву - каждый день звоню родителям, но вот у мамы серьезные проблемы последнее время со здоровьем, и сегодня должны быть результаты биопсии...а она боится идти за ними... и я не знаю, что делать, и что ей сказать - ведь все равно идти надо...

Юля, не переживайте! Всё будет хорошо! Мы держим за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя мама

ab0a01584210.jpg

Это мой папа

b014d48df678.jpg

Как они меня любят !А я раздражаюсь на них иногда ,спорю . Мама бывает по 100 раз на дню позвонит -очень надоедает ,но понимаю ,что если звонки прекратяться -хуже будет мне .

Стыдно потом бывает , поэтому всегда прошу прощения за свое поведение.

Сама ,как мать , понимаю безграничную любовь к своему ребенку , сейчас у меня терки со взраслеющей дочерью - обе переживаем сложный период , очень не хочется потерять душевный контакт.

Как бы хотелось ,чтобы родители не болели и жили долго-долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааа......... Надо береч наших самых близких.

Мне некому позвонить.......Но у меня есть сын,который очень часто звонит мне и спрашивает как дела. Каждый его звонок как лучик солнца. Спасибо ему за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамы ждут наших звонков. Только они молчат и не тревожат вас своими просьбами позвонить.

31.05.2011

Спасибо за тему!!!

Позвонила своей маме. Моя мамочка сильно болеет, гипертоник со стажем... Папа - инвалид по зрению.

Люблю их и соскучилась ужасно.

Спасибо за то, что напомнили, что надо ценить каждый момент жизни, пока самые родные люди на свете с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко всегда пожалуйста. В следующем году повторим поздравления и кофе? ;)

В следующий раз придумаем что-нибудь новенькое! ;)

Даша! и от нас поздравления маме!! :) :)

какая у тя мама, мм, современная ;) моя ночью токо спать может!! ;) ложится часов в 8 вечера, в 9 уже вовсю видит десятый сон, зато просыпается часов в 5-6 сама.

а чтоб ночью, да еще кататься, да еще кофе возле Кремля..... это ей токо присниться может!! :)

Спасибо, Катя! Передам!

Мама моя - сова, заполночь постоянно дома жизнь бурлит. :gleam:

Утром просыпаться здорово! Завидую твоей маме, она молодец! :clap_1:

Даша Шулеко, а наши с тобой мамульки в один день родились - последний день весны! :thumbup:

Жарден, передавай ей поздравления с Днем Рождения!

Несмотря на печальные обстоятельства, жизнь продолжается и надо держать хвост пистолетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз придумаем что-нибудь новенькое! ;)

Спасибо, Катя! Передам!

Мама моя - сова, заполночь постоянно дома жизнь бурлит. :gleam:

Утром просыпаться здорово! Завидую твоей маме, она молодец! :clap_1:

Жарден, передавай ей поздравления с Днем Рождения!

Несмотря на печальные обстоятельства, жизнь продолжается и надо держать хвост пистолетом!

Спасибо, Дашунь, передам обязательно!

да, жизнь продолжается, просто так рядом все: кто-то рождается, а кто-то в этот же миг умирает... и смерть близкого человека, особенно в такой светлый праздник, как день рождения, лишний раз заставляет задуматься о бренности бытия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему!

Позвонила маме!

f9f8c20f17e2.jpg

мой масик с племяшкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тему...буду ждать маминого 5-го за день звонка с радостью. И поеду все-таки в выхи с папой купить ему новые кроссовки...а то самому ему лень...надо прям хватать, сажать в машину и везти. Как маленький ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева,спасибо за тему!!!!!!!!!!

Мама у меня живет,к сожалению,ооооооооооочень далеко.Но каждый день стараемся созвониться.Вот и сейчас жду когда она придет с работы,что бы сообщить что я сдала госэкзамен.

А папа......Его,к сожалению,нет.....уже почти 8 месяцев......Сейчас бы он за меня и мою сестру очень бы порадовался.К моему приезду уже бы и стол накрыл.......

Это я с сестрой,папой и младшая доча

f18f543fa63f.jpg

А это родители на свадьбе моей сестры

e20c8a3826a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарден маму с прошедшим! Лучей доброты ей.

Tanusha&Y, Наталия и Виста вот-вот. Уверен, у каждый мамы теплеет на сердце когда видит на экране мобильного звонок от своих детей. Главное, приучить (ой, какое грубое слово) их к тому, что дети звонят не тогда, когда у них проблемы, а просто так - поделиться новостями и сказать, что люблю.

Рыжий Ветер здоровья родителям, а Вам упорства в борьбе за их здоровье

Марина и Айрон какая общительная у Вас мама =) таких бы побольше =)

Tanusha&Y, Millinda, Маняшка и все-все-все, а вы заметили, что в этой теме столько маминых и папиных улыбок, что невольно начинаешь сам улыбаться =) Они такие счастливые и должны гордиться своими любящими и помнящими детьми.

Ой, что-то я в лирику начал скатываться =)

отдельно Маняшка с успешным ГОСником! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2:

Да,самое главное в жизни это улыбки наших родителей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, спасибо!

Катюша (+ Майла), папу с днюхой, здоровья ему - это самое главное. Майлу от нас с Денькой в носик цалуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за темку!Так как несмотря на то,что у самой двое детей,я все равно остаюсь мамкиной дочкой,теперь только мамкиной.Папы не стало 10 лет назад,до сих пор тяжело и неверится в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за темку! Я тоже маме позвонила :blush2: - хотя на работе ни-ни...

Не видела родителей больше года, да и родных вообще! Очень тяжело было после переезда в другой город: ни родных, ни друзей, ни подруг, ни работы... только мама всегда поддерживала и говорила мне в трубку каждый день: "У тебя все получится!" Люблю их очень, и очень благодарна!

А их улыбки это очень дорого - особенно, когда так редко их видишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша (+ Майла), папу с днюхой, здоровья ему - это самое главное. Майлу от нас с Денькой в носик цалуй!

пасибо :) в носик обещаю :nyam::nyam:

сеня услышала на улице фразу: "Пока живы родители, мы остаемся детьми"...

сразу вспомнила темку Севы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...