Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

где где... в Караганде)) 

ну надоели эти под копирку скрипты - нам нужен друг, не важны документы, вся тема одно и то же, больше 10 лет... иди возьми в приюте друга, а когда ищут породу за три копейки, а потом прикрываются высокопарными фразами - мы такие все в белом, нам же не для разведения. человек, у которого они купили щенка, тоже, видимо, сначала друга брал без документов, а потом решил на друге заработать. так что наличие документов или их отсутствие ни о чем не говорят. просто разные подходы - ответственный и так, намбыподешевле

Оль, это тебе понятно, с высоты прожитых собакочасов! 

Я такой же был копейка в копейку, Авито, подешевле, без доков, не для разведения.

Решил про породу почитать, набрёл на форум, мозги встали на место, два мес ждал собаку. Но не у всех так, у многих импульс - хочу, купи, поехали вот прям щас. Поэтому посты, как под копирку, не кончатся НИКОГДА! К сожалению ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 09:49, Rupp.A сказал:

B100D8B5-2354-464B-877E-3D015ED64240.jpeg.8ccd96711880456370ead406840ee595.jpeg
это точно ?

Вообще невероятную собаку вам продали! Может теперь признаются ху из ху по родителям? Потому что интересно: хвост пушистый, цвет невероятный, вообщем реально чудо! Дизайнерская порода прямо вышла ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изюмина сказал:

Вообще невероятную собаку вам продали! Может теперь признаются ху из ху по родителям? Потому что интересно: хвост пушистый, цвет невероятный, вообщем реально чудо! Дизайнерская порода прямо вышла ?

Да там уже и след простыл этих продавцов)) скорей всего убежала собака и пришла уже беременная)

всем двором гадаем, кто примешан, приписывают чаше всего австралийскую овчарку) пушистые уши похожи, по шерсть у неё пожёстче , чем у аусси , еще она прям очень хорошо ловит мышей в лесу, во дворе, постоянно у неё изо рта достаю мертвых мышек, хочет их слопать?начала месяцев с пяти ловить. Команды достаточно быстро понимает , но и бывает своенравна. С остальными собаками ладит, прям со всеми, это я думаю лабрадорское и обожает купаться) 

Изменено пользователем Rupp.A
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Rupp.A сказал:

приписывают чаше всего австралийскую овчарку

был бы окрас пятнистым, а не равномерным

я скорее вижу сеттера

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

был бы окрас пятнистым, а не равномерным

я скорее вижу сеттера

Да, кстати похож) и взгляд такой же серьезный, мордочка вытянутая и узкая 

Изменено пользователем Rupp.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2021 в 20:46, Rupp.A сказал:

Моя девчонка уже выросла , красотка 7 месяцев, 25 кг, даже классно ,что такая получилась, так что у кого не лабрадоры не расстраивайтесь за ранее, может вырасти такое чудо ☺️76F8E910-A0AB-4824-A408-20711A9EDAD8.jpeg.30b8cf7ee0c1b64f4615519f7d824e13.jpeg1BCB92A5-CF65-421E-9578-27E8C74055A2.jpeg.897c5e56cddf31e77a8a9642ec4353a3.jpeg49F36858-E64C-4D49-9070-C7FAD9BE3EE7.jpeg.4889cc973b338fb63035d7cd5833034a.jpegB4A8B76C-5C73-4F03-B6D7-17F62E50014F.jpeg.00ccc73035603a7fa634c36a28b4e3c0.jpeg6128A62C-8074-4814-9B33-52F8770F0CDA.jpeg.246da6133f1d600341c3721b90b59332.jpeg

BC21380D-F58C-4C9C-AC26-663B16149D86.jpeg

Действительно красивая собака)

Не ищите породу, ни на кого не похожа, конкретная дворянка. Оч хороша)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Оч хороша)))

Мне кажется любимые собаки все красивые, и породистые, и не породистые. У меня бультерьер, отказник, нам когда его фото прислали, мы вообще не впечатлились, забрали просто потому, что жалко было. А сейчас друзья и посторонние люди говорят, какая красивая собака, никогда бы не подумали, что бультерьер может понравиться. Многие на породу совсем другими глазами посмотрели. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Собачница сказал:

Мне кажется любимые собаки все красивые, и породистые, и не породистые. У меня бультерьер, отказник, нам когда его фото прислали, мы вообще не впечатлились, забрали просто потому, что жалко было. А сейчас друзья и посторонние люди говорят, какая красивая собака, никогда бы не подумали, что бультерьер может понравиться. Многие на породу совсем другими глазами посмотрели. 

В данном случае у автора действительно красивая собака и цвет и строение морды и шерсть. Бывают такие.

А остальное кто что любит и к чему привык, объективно может быть урод уродом, но самый любимый, а значит красивый.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.09.2021 в 17:20, Изюмина сказал:

Вообще невероятную собаку вам продали! Может теперь признаются ху из ху по родителям? Потому что интересно: хвост пушистый, цвет невероятный, вообщем реально чудо! Дизайнерская порода прямо вышла ?

Загрузила фотку в Алису, она определила, что Шоки это прямошерстный коричневый ретривер, фотки там один в один наша собака , может у нас и не сильно обман получился, в таком случае )

DE93038D-5F76-481F-AD20-F0A672778669.jpeg

E77FB0C7-9700-469E-A65B-EEAC6C07D3B9.jpeg

7A110F34-148F-426B-906C-B9161D1D2B74.jpeg

Изменено пользователем Rupp.A
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rupp.A сказал:

Загрузила фотку в Алису, она определила, что Шоки это прямошерстный коричневый ретривер

:default_roflmao: Потрясный эксперт Алиса! :default_lol:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Rupp.A сказал:

Загрузила фотку в Алису, она определила, что Шоки это прямошерстный коричневый ретривер, фотки там один в один наша собака , может у нас и не сильно обман получился, в таком случае )

DE93038D-5F76-481F-AD20-F0A672778669.jpeg

E77FB0C7-9700-469E-A65B-EEAC6C07D3B9.jpeg

7A110F34-148F-426B-906C-B9161D1D2B74.jpeg

А я думаю, что у вас метис хаски и лабра)) и мышкование, и шерсть/хвост, и морда узкая.. Ну и вероятность сбежавшего и повязавшегося хася, куда выше, чем флэта или аусси))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rupp.A сказал:

Загрузила фотку в Алису, она определила, что Шоки это прямошерстный коричневый ретривер, фотки там один в один наша собака , может у нас и не сильно обман получился, в таком случае )

Всех экспертов отправляем на пенсию, пусть теперь Алиса определяет породность)))

У вас не ретривер, смиритесь, не флэт и не лабрадор, чтобы вам не наобещал искусственный интеллект

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Всех экспертов отправляем на пенсию, пусть теперь Алиса определяет породность)))

Да уж, определила. :default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Всех экспертов отправляем на пенсию, пусть теперь Алиса определяет породность)))

А что! мне эта идея нравится! Какая экономия денег, времени и нервов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что! мне эта идея нравится! Какая экономия денег, времени и нервов! 

Выставки с Алисой?:default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Выставки с Алисой?:default_roflmao:

Та нет. В нете фотку загрузил, Алиса описание и диплом выдала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та нет. В нете фотку загрузил, Алиса описание и диплом выдала. 

А почему нет? Загрузил несколько собачек , Алиса всем титулы раздала!

Ой щас эксперты меня покусают

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Всех экспертов отправляем на пенсию, пусть теперь Алиса определяет породность)))

У вас не ретривер, смиритесь, не флэт и не лабрадор, чтобы вам не наобещал искусственный интеллект

Сами тут спрашиваете и предполагаете, кто второй, я не напрашивалась)) стало интересно на что способен искусственный интеллект , результат вполне похожий. Я не утверждаю что у меня породистая собака и все у меня теперь ретривер) уверена только в маме Шоки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rupp.A сказал:

стало интересно на что способен искусственный интеллект , результат вполне похожий.

если вы загрузите в Алису фотку дворика со стоячими ушами, она на серьезных щщах обзовет его овчаркой))) есть еще ветеринары, которые каждого щенка равномерного окраса с висячими ушками нарекают лабрадором))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rupp.A сказал:

Вот завелись то тут все ))) просто ответила человеку на вопрос и предположение 

Да никто не заводился. Просто пошутили.

У вас прекрасная собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

если вы загрузите в Алису фотку дворика со стоячими ушами, она на серьезных щщах обзовет его овчаркой))) есть еще ветеринары, которые каждого щенка равномерного окраса с висячими ушками нарекают лабрадором))) 

Я по первой, глядя на бордеров, всегда думал - хм, какие милые дворняги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Samogon сказал:

Я по первой, глядя на бордеров, всегда думал - хм, какие милые дворняги ?

И ты не одинок. В нашем кинематографе в роли дворняжек кто выступает? Бордеры, толлеры, хилеры и малинуа. То есть породы, которые, имея дворняжечью внешность, отличаются умом, отличаются сообразительностью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И ты не одинок. В нашем кинематографе в роли дворняжек кто выступает? Бордеры, толлеры, хилеры и малинуа. То есть породы, которые, имея дворняжечью внешность, отличаются умом, отличаются сообразительностью.

ну уж про толлеров и малин ты загнула про дворняжечью внешность то:default_lol_2: Да и хилеры тоже... Хотя может это уже мой опытный глаз не дает мне объективно мыслить))) Но на толлера и малинуа я бы точно никогда не подумала, что это дворики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...