Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На кого похож щенок! (фото обязательно!)


Ggalina

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

ну уж про толлеров и малин ты загнула про дворняжечью внешность то:default_lol_2: Да и хилеры тоже... Хотя может это уже мой опытный глаз не дает мне объективно мыслить))) Но на толлера и малинуа я бы точно никогда не подумала, что это дворики))

Ань, ещё как думают. К тому же это не моё мнение, а кинематографистов. :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по первости национальную древнюю пастушью породу муди искренне считала симпатичными дворняжками)))) 

image.png.5f2b11e4e91c1c5bb2b3309157684575.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

я по первости национальную древнюю пастушью породу муди искренне считала симпатичными дворняжками)))) 

image.png.5f2b11e4e91c1c5bb2b3309157684575.png

Да уж, внешний вид отвечает названию породы точно ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Samogon сказал:

Да уж, внешний вид отвечает названию породы точно ?

а они еще есть однотонные, обычные черненькие лохматые собачки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не паримся , что у нас дворняжка. Когда спрашивают , говорим дворняжка

4DFB3326-2D24-4351-A506-60AA8689C0B3.jpeg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Минури сказал:

А мы и не паримся , что у нас дворняжка. Когда спрашивают , говорим дворняжка

4DFB3326-2D24-4351-A506-60AA8689C0B3.jpeg

 Хороша дворняжка, цену только страшно озвучивать )) У нас знакомые искали, 3000-3500 фунтов и то очередь... Мне страшно подходить к ним )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя и Шелдон сказал:

 Хороша дворняжка, цену только страшно озвучивать )) У нас знакомые искали, 3000-3500 фунтов и то очередь... Мне страшно подходить к ним )) 

По этой причине и говорим дворняжка

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Минури сказал:

А мы и не паримся , что у нас дворняжка. Когда спрашивают , говорим дворняжка

Сегодня с утра занимаемся с рыжим. Он лежит с краю тротуара, между лап насыпан сухой корм, на носу кусочек мяса, я стою метрах в 10 от него, а мимо ходят люди, сбоку дорожки как специально туда-сюда дефилирует кошка. Два прохожих парня остановились, глазеют, спрашивают: "Долго ли он так будет лежать?" Отвечаю: "Пока я не подойду" Полный восторг: "Надо же, дворняжка, а какая умная!" 

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3f97ec974549.jpg

А вот это дворик или нет ? Мы на работе поспорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, andreus66 сказал:

А вот это дворик или нет ? Мы на работе поспорили

Это, скорее всего, ауси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

3f97ec974549.jpg

А вот это дворик или нет ? Мы на работе поспорили

Аусси 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я проспорил:default_jawdrop:Поразводили пород, понимаешь!:default_frusty:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Минури сказал:

А мы и не паримся , что у нас дворняжка. Когда спрашивают , говорим дворняжка

4DFB3326-2D24-4351-A506-60AA8689C0B3.jpeg

Это не вы ли трюфеля ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изюмина сказал:

Это не вы ли трюфеля ищите?

Нет, мы Лабродудель, а это порода Лаготта или итальянская водяная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, andreus66 сказал:

Значит я проспорил:default_jawdrop:Поразводили пород, понимаешь!:default_frusty:

Проспорил - отдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, hav сказал:

А это порода?

Лучше отвечу Нет. 

Изменено пользователем Минури
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hav сказал:

А это порода?

зарегистрирована в некоторых странах, но не у нас

11 минут назад, Минури сказал:

Лучше отвечу Нет. 

:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

зарегистрирована в некоторых странах, но не у нас

Породой считаться пока не может, поскольку потомство получается непредсказуемым. Чтобы получить лабрадудля вяжут лабрадора с пуделем. Если повязать лабрадудля с лабрадудлем получится чёрт знает что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Породой считаться пока не может, поскольку потомство получается непредсказуемым. Чтобы получить лабрадудля вяжут лабрадора с пуделем. Если повязать лабрадудля с лабрадудлем получится чёрт знает что. 

Цитата

Австралийский лабрадудль - это чистопородная собака, в его разведении участвовали собаки 3-6 пород, а Американский (Британский) лабрадудль - это помесь 2х пород, метис. Американские лабрадудли бывают различных типов: F1 = 50% Лабрадор и 50% Пудель: Это собака, полученная путем простого скрещивания Пуделя и Лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Если повязать лабрадудля с лабрадудлем получится чёрт знает что. 

Даже по трезвому то не выговорить 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Цитата

Австралийский лабрадудль - это чистопородная собака, в его разведении участвовали собаки 3-6 пород, а Американский (Британский) лабрадудль - это помесь 2х пород, метис. Американские лабрадудли бывают различных типов: F1 = 50% Лабрадор и 50% Пудель: Это собака, полученная путем простого скрещивания Пуделя и Лабрадора.

Т.е у австралийского уже "стабильные" щенки от однопородных родителей и скрещивания с другими породами недопускаются?

 

ПС: Я из интереса, а не что бы кого-то подколоть. В интернете хаос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, hav сказал:

у австралийского уже "стабильные" щенки от однопородных родителей

У австралийского да. Вообще очень интересные собачки, активные, контактные, легко обучаемые. Всё как я люблю. 

@Минури, а их выставляют? Если да, к какой группе относят? И как оценивают, стандарта-то нет? А Ваш какой, австралийский или британский? Какого он у Вас размера? Уход за шерстью действительно сложен? Ну вот, завалила вопросами. Ну уж звиняйте, спросить больше не у кого... :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У австралийского да. Вообще очень интересные собачки, активные, контактные, легко обучаемые. Всё как я люблю. 

@Минури, а их выставляют? Если да, к какой группе относят? И как оценивают, стандарта-то нет? А Ваш какой, австралийский или британский? Какого он у Вас размера? Уход за шерстью действительно сложен? Ну вот, завалила вопросами. Ну уж извиняйте, спросить больше не у кого... :default_blush2:

Мы Австралийский Лабродудель , питомник  "AUSTRALIAN LABRADOODLE" multigen. Размер small-medium , наш крупный в 5 месяцев уже 9 кг , вес примерно должен быть 10-14 кг.в холке 42-45 см.В России выставок нет. Мы не для разведения, при покупке стоит отметка и мы уже кастированны. Шерсть "флис" , главное чесать , чтобы не образовывались колтуны , стрижка 3-4 раза в год .Проблема после прогулки репейник . Явно не линяет , про запах я всегда к этому спокойна , даже  люблю вдыхать запах собаки родной .В принципе не такой сложный уход . Очень активный , даже щенок джек расссел быстрее устает от нашего . Любит купаться , воду обожает , Есть все необходимые качества для аджилити и Фристайл , легко подается тренировки , Я думала мой лабрадор активный , но теперь понимаю Брюс щенком был спокойней чем Маскилон , ОН устает только на минуту . Психика уравновешена , не в меру сообразительный . Гулять и заниматься одно удовольствие. 

 

 

 

 

Изменено пользователем Минури
  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...