Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путин - наш президент?


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Просто я поздний ребенок немолодых репрессированных родителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было только интересно, как они технически этот вопрос решат...теперь ясно, как, мы даже посмеялись - вот ловкачи, как придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вчерашней новости, повергшей меня в культурный шок, Зюганов стремительно набирает популярность.

Слушала сегодня выдержки из его речи на съезде - впервые со всем согласна.

Ниже вывешу результаты опроса на сайте Эха Москвы:

Кого из лидеров парламентских партий вы выбрали бы президентом России?

Владимира Жириновского - 11.8 %

Геннадия Зюганова - 42.4 %

Сергея Миронова - 32.4 %

Владимира Путина - 13.3 %

Проголосовало 12 315 человек.

Так вот и я при наличии вышеперечисленных кандидатов в списке на выборах президента буду вынуждена голосовать за Зюганова.

Про себя: хожу на все выборы уже 25 лет, все последние годы голосовала за Яблоко.

Электорат никак не может понять, что если оставить у власти Путина ещё, как минимум, на 12 лет ( со следующего года президентский срок - 6 лет ), то к 2024 году о существовании такой страны как Россия можно забыть.

У меня просто депрессия от всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за вчерашней новости, повергшей меня в культурный шок, Зюганов стремительно набирает популярность.

...

Владимира Жириновского - 11.8 %

Геннадия Зюганова - 42.4 %

Сергея Миронова - 32.4 %

Владимира Путина - 13.3 %

...

У меня просто депрессия от всего этого.

Какая и у кого настоящая популярность, ясно всем. Но, как уже говорилось выше, "голосовалка" будет "своя".

Приведу простой пример: на прошлых "выборах" в Московскую Думу на моём избирательном участке (Сретенка) за "Яблоко" было отдано 0 (ноль) голосов, хотя и я и мои соседи голосовали за "Яблоко", как минимум только в нашем доме человек 30-ть будет.

Я подал заявления в суд с просьбой пересчитать голоса и мне было отказано, в связи с тем, что : "нет оснований не доверять протоколу избирательной комиссии", хотя к заявлению я приложил фото своего бюллетеня (найти его по номеру не составляет труда).

Вот и докажи, что ты не верблюд. Одни мухлюют, друге прикрывают, а третьи крышуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама один раз была в комиссии выборной.Видела своими глазами как председатель спрятала под юбку листы при подсчете голосов....

Так что ни о какой правде в России речи быть не может.

Зато деньги какие выделяются на выборы!!!Тогда мне заплатили 700руб.!!!Это было лет 10 назад.Выборы были местными.И спустя какое то время доплатили премию.Деньги были большими.На них купила себе миксер мулинекс стационарный с чашей и еще осталось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голосуйте как хотите, всё равно будут подсчитывать как надо.

Эти выборы пора вообще отменить, один маскарад. Короновать Медвепута на царство до скончания мира и будет всем "счастье".

Неее если короновать то можно будет сделать революцию.)

А так все получается вроде по желанию народа и все тихо мирно.)

Да и ваше у Пути есть один большой плюс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не хочется жить как раньше, как жила моя семья в советское время, в годы правления Горбачева и Ельцина.

Дефицит, очереди. Достать явства к столу, мебель, одежду - отстой очередь, или по знакомству, с переплатой. Всё и вся одинаково. Выбора нет. Хамство и совдепия во многих учреждениях. Времена перестройки моя семья встретила нищетой, берзаботицей, и унижением, когда уже кто-то мог выбиться, за счет бандитизма или блата, а ты нет.

Не забудьте, что сейчас, многие вы имеете работу, в основном хорошо оплачиваемую, машину, загородный дом, возможности выбора платных услуг и отдыха.

Я просто в подробностях не хочу писать о жутких советских временах, сколько пришлось пережить, т.к., в этой теме наткнулась на стену полного не понимания.

п.с. Заходить сюда больше не собираюсь. Очередная тема, которая может вылиться :thumbdown: в дрязги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно сказали, что Путин это пост, представитель определенных элит, у которых финансовый, административный и, немаловажно, политический ресурс. Как-то привыкли мы потребительски рассматривать власть: кто больше даст, тот и молодец. Только у русского человека желудка нет - сразу прямая кишка, как у птички. Сколько ни корми, все равно жрать хочет. А я вот думаю, что годится тот, не кто дает, а кто не мешает самореализовываться. Кто умеет договариваться с Европой и США. Это же тоже немаловажно.

Возьмем действующих политиков.

Про Зюганова ничего не понимаю. Его программы настолько кардинальны, что по мне так ну его нафиг - что-то опять перекраивать и радикально менять. Я не знаю, исполнимо ли то, что он говорит, и пожалуй, не рискну дать ему возможность экспериментировать в такой стране.

Прохоров? Не смог договориться с кучкой демшизы, обиделся, разорался на всю страну. Как он собирается договариваться с элитами в стране и со всем миром?

Жириновский - с ним все понятно. Хороший российский комик - умница, актер. И все.

Кто там еще?

Миронов? Уже "умер" вместе с партией. Так и не поняла, чего они хотели.

Медведев слишком интеллигентный и мягкий.

Единую Россию можно сколько угодно ругать, но если элиты где-то ходят строем, а не шатаются вразброд, это уже один из факторов стабильности и хотя бы ради их организованного марша, пусть и в современном КПСС. Мне лично спокойнее, когда они сидят в одном зале и единогласно голосуют за очередную ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не хочется жить как раньше, как жила моя семья в советское время, в годы правления Горбачева и Ельцина.

Дефицит, очереди. Достать явства к столу, мебель, одежду - отстой очередь, или по знакомству, с переплатой. Всё и вся одинаково. Выбора нет. Хамство и совдепия во многих учреждениях. Времена перестройки моя семья встретила нищетой, берзаботицей, и унижением, когда уже кто-то мог выбиться, за счет бандитизма или блата, а ты нет.

Не забудьте, что сейчас, многие вы имеете работу, в основном хорошо оплачиваемую, машину, загородный дом, возможности выбора платных услуг и отдыха.

Я просто в подробностях не хочу писать о жутких советских временах, сколько пришлось пережить, т.к., в этой теме наткнулась на стену полного не понимания.

п.с. Заходить сюда больше не собираюсь. Очередная тема, которая может вылиться :thumbdown: в дрязги

Наташ, да всё понятно, что у каждого своя правда по жизни! Никто ведь и не агитирует вроде за советскую власть. Только вот маленький офф: у моей семьи (мои мама-папа, сестра и я), как при советах не было ничего, так и щас ничего! Имеется в виду: высокооплачиаемая работа, машина, квартира (есть, но её советы дали), дача тоже есть (и тоже советы) пресловутые 6 соток за 100 км от Москвы, где мои старики так и не смогли построить дом (денег не наворовали) хотя и работали всю жизнь (папа работает до сих пор). И да, я тоже не хочу больше унижений! Я не хочу, заплатив за услуги свои деньги, потом и кровью заработанные, быть ещё и обхамленной, как это есть сейчас! Я хочу спокойно ездить на общественном транспорте, не боясь (пять минут страха и ты дома), что какой-то невыспавшийся чурек угробит меня в маршрутке или на остановке... Меня, блин, достала политика двойных стандартов, когда опричник ВСЕГДА прав, а я лишь тварь дрожащая!!! Я тоже, ..., хочу УВЕРЕННОСТИ, что ЖИВУ!

Я тоже больше не хочу заходить в эту тему, ибо Афобазол перестает действовать)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который год пытаюсь вообще абстрагироваться от политики ( и в России и мировой) и никак не получается...

Ну чтож, еще 12 лет Путина потерпим? (или сколько там теперь президентские сроки?)

Возрадуйтесь, мы выбрали президента:) На март 2012 можно спокойно ехать в отпуск ;-)

Тоже хочу эмигрировать. Только вот это один фиг в политическом плане шило на мыло, просто за бугром шоу покрасочнее(вспомнить теже башни-близнецы) и немного правдоподобнее.

Были бы Россияне чуть менее пофигистичны - то лет через 5 была бы 100% революция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне российская политическая ситуация нашу Беларусь напоминает... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне российская политическая ситуация нашу Беларусь напоминает... :hmm:

А она везде одинаковая. Борьба за бабло, ой, то есть за ресурсы, ой... ну за власть:)

Тока у нас борьбы никакой нет на постсоветчине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она везде одинаковая. Борьба за бабло, ой, то есть за ресурсы, ой... ну за власть:)

Тока у нас борьбы никакой нет на постсоветчине...

В Белоруссии давно борьбы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элиты где-то ходят строем, а не шатаются вразброд, ........... хотя бы ради их организованного марша, пусть

Если такое начинает происходить, то появляются как правило 37 год и коричневые рубашки. Это страшно.

У нас ситуация в другой крайности, мне стыдно за своего президента, за то, что он говорит и как он говорит, и кто но есть. У нас грызутся и каждая последующая власть пытается физически убрать предыдущую. Я даже не знаю что лучше, строем-маршем, или галопом и кто куда.

Никак не пойму я что у нас у всех не так, толи измельчал народ, что не может произвести нормальных правителей, толи всё лучшее давно уничтожено, не из чего производить, то ли просто порядочные и честные люди не хотят лезть в эту грязь и болото? Но факт остаётся, нет на нашем постсоветском пространстве лидера, который бы проявил себя как успешный и выдающийся.

У нас та же хрень, не за кого голосовать, нет лидеров, есть только маниакально рвущиеся к власти барыги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы Россияне чуть менее пофигистичны - то лет через 5 была бы 100% революция.

Типа революции было и раньше, даже по Белому кораблику постреляли.)

Лидера нет.)

Пока не найдется тот кто пнет народ и поднимет не будет революции.)

Кто сейчас поднимет?

Коммунисты вон стишкам и про Путю и Вини балуются в своих газетках.

Печатают обзоры "как было круто во время СССР" и обещают все вернуть.)

Остальные не лучше.

Идеи и наработки по поднятию то есть,они не трудны, да и народ встал бы, но .. а нафига?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии давно борьбы нет.

А я не спорю...

Типа революции было и раньше, даже по Белому кораблику постреляли.)

Лидера нет.)

Пока не найдется тот кто пнет народ и поднимет не будет революции.)

Кто сейчас поднимет?

Коммунисты вон стишкам и про Путю и Вини балуются в своих газетках.

Печатают обзоры "как было круто во время СССР" и обещают все вернуть.)

Остальные не лучше.

Идеи и наработки по поднятию то есть,они не трудны, да и народ встал бы, но .. а нафига?)

А не появится ничего и никого, на корню срубят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Прохорова реально можно было премьер-министром еще представить... Но увы! Показал себя совершеннейшим политическим трупом... Хотя бизнесмен отличный.

и что бы это было...

68ffada7c793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте, что сейчас, многие вы имеете работу, в основном хорошо оплачиваемую, машину, загородный дом, возможности выбора платных услуг и отдыха.

да, пока ты молод и здоров. не дай Бог в этой стране серьезно заболеть или состариться, что неизбежно, и во всех красках увидишь окружающую действительность, которую и с 90-ми не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что бы это было...

А я знаю, что это было (думаю, что и не только я...).

Мише это(политика) ваще не надо было ни в каком варианте, а эти(договорившиеся) ему в приказном порядке, мол, денег дашь и во главе потешной партии встанешь, а не то... Он и вынужден был согласиться (никому терь неохота стать вторым Ходорком), а потом сделал всё, чтоб его ото всюду турнули, но денежки взад не вернули...

Бандитская страна! Бандитское руководство: вор на воре, дикие, но симпатишные!

Вот как то так...

Мама, роди меня обратно...

да, пока ты молод и здоров. не дай Бог в этой стране серьезно заболеть или состариться, что неизбежно, и во всех красках увидишь окружающую действительность, которую и с 90-ми не сравнить.

А вот Вы уверены, что нам удастся состариться... Ну, состариться то мы, наверно, сможем, но на пенсию выйти не успеем, однозначно! Увы! По А.Кудрину выходит, что гражданам понравится работать до гробовой доски, судя по его комментарию увеличения пенсионного возраста. Кудрин так считает! А я, блин, так не считаю!!!! Меня спросили? Я всю жизнь работаю за веру, царя и Отечество, а не для того, чтоб себе на старость заработать. Я, блин, согласна доживать на копеечную пенсию "по старости", тока дайте мне возможность уйти на неё, пока я ещё ноги таскать смогу... А в гробу карманов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не появится ничего и никого, на корню срубят...

they-are-wild-24.jpg

Не возможно изменить текущее положение "дипломатией меж людей", а если поднять людей то будут груды трупов и моря крови, и ведь не отожравшихся политиков трупы, а обычных жителей страны, которые просто поверили и оказались по разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Вы уверены, что нам удастся состариться... Ну, состариться то мы, наверно, сможем, но на пенсию выйти не успеем, однозначно! Увы! По А.Кудрину выходит, что гражданам понравится работать до гробовой доски, судя по его комментарию увеличения пенсионного возраста. Кудрин так считает! А я, блин, так не считаю!!!! Меня спросили? Я всю жизнь работаю за веру, царя и Отечество, а не для того, чтоб себе на старость заработать. Я, блин, согласна доживать на копеечную пенсию "по старости", тока дайте мне возможность уйти на неё, пока я ещё ноги таскать смогу... А в гробу карманов нет!

я и без Кудрина сейчас не знаю таких, кто выходит на пенсию и не работает, только либо совсем старенькие, либо из другой соц.прослойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По А.Кудрину выходит, что гражданам понравится работать до гробовой доски, судя по его комментарию увеличения пенсионного возраста. Кудрин так считает!

Ну, если это утешит, то Кудрин не войдет в правительство, возглавляемое ДАМ... Это и без того было ясно (они в контрах), но сегодня Кудрин превентивно заявил о таком повороте событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

they-are-wild-24.jpg

Не возможно изменить текущее положение "дипломатией меж людей", а если поднять людей то будут груды трупов и моря крови, и ведь не отожравшихся политиков трупы, а обычных жителей страны, которые просто поверили и оказались по разные стороны.

Я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если это утешит, то Кудрин не войдет в правительство, возглавляемое ДАМ... Это и без того было ясно (они в контрах), но сегодня Кудрин превентивно заявил о таком повороте событий.

Не могу согласиться... Так как Кудрин - единственный вменяемый человек в нынешенем правительстве, единственный, кто мог публично перечит Медвепуту.

Его скорая отставка - доказательство несостоятельности нашей экономической политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...