Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путин - наш президент?


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что интрига разрешилась, и Дмитрий Анатольич "благославил" Владимира Владимировича в очередной раз на царство :) как привел последний первого за ручку в Кремль, так и сегодня - на слет ЕР, дабы правильные слова сказал. И будет Дмитрий Анатольич теперь премьер-министром (кто там пророчил ему кресло мэра Москвы? Ха-ха...)

Чайя на последних словах нынешнего президента зарыдала, я ей сказала, что ВВП любит Лабрадоров, особенно черных :)

И эта... Почему Любэ сегодня не пели, не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего мы ждали-то? Прохорова в президенты или Зюганова? :lol2: а Любэ на гастролях видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Путин-наш президент?"

А разве что-то менялось? :doh: Он уже три срока пробыл на этом посту, чего ему меняться..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Прохорова реально можно было премьер-министром еще представить... Но увы! Показал себя совершеннейшим политическим трупом... Хотя бизнесмен отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рада, если Путин будет! Мне он нравится! :nyam:

а чего мы ждали-то? Прохорова в президенты или Зюганова? :lol2: а Любэ на гастролях видать)))

Охлобыстина-"Быкова"? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян :lol: :doh:

я уверена, что удивившихся не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рада, если Путин будет!

Будет, будет :)

Ну, что сказать - пожалуй, даже стабильность. Кое-какие важные решения в семье сегодня решили принять по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверена, что удивившихся не было)))

однозначно!!!

вот даже не сомневалась ни секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян :lol: :doh:

я уверена, что удивившихся не было)))

:thumbup: да-да, прочитала в новостях, и поняла, что Путин - просто факт нашей жизни, солнце светит, трава зеленая, небо голубое, поэт - Пушкин, президент - Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян :lol: :doh:

я уверена, что удивившихся не было)))

Как бы не совсем так...

Договаривались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду рада, если Путин будет! Мне он нравится! :nyam:

Какой кошмар!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!!!!!

И ничего не поделаешь, Лен! Пусть лучше нравится))

Я эмигрировать хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эмигрировать хочу!

Давайте вместе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,понимаю что из тех кандидатов он наиболее приемлем на этот пост,но что-то за последнее время меня они оооооооочень разочаровали.И это мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вместе).

Если бы не мама и брат-инвалид, если бы мне не было столько лет, если бы я была нужна где-то, если бы если бы...Удивительное свойство нашей власти еще умудряться кому-то нравиться...При их-то делах, при их-то повадках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да голосуйте как хотите, всё равно будут подсчитывать как надо.

Эти выборы пора вообще отменить, один маскарад. Короновать Медвепута на царство до скончания мира и будет всем "счастье".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар!!!!!!

Я достойных не вижу. Никогда русскому народу легко не жилось. Что-то ведь делает. Обещает и сдерживает слово. Не он один всем правит, не может он всех проконтролировать или выгнать из правительства :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достойных не вижу. Никогда русскому народу легко не жилось. Что-то ведь делает. Обещает и сдерживает слово. Не он один всем правит, не может он всех проконтролировать или выгнать из правительства :gleam:

Неужели Вы так действительно думаете?

Простите, но (ничего личного) Ваша наивность меня просто поражает.

Путин - это пост, представитель определённого класса состоятельных и влиятельных людей, ещё советско-гэбешной закали. То, что они народу кидают кости (якобы чего-то делания), так делают это за счёт продажи энергоресурсов (читайте, за счёт народного состояния, то есть всего того, что Вам и Вашим детям и так уже принадлежит по Конституции). Иными словами, простенький менеджмент и ничего больше.

Увы, но всё яснее вижу (и слышу от друзей и знакомый), сам убеждаюсь, что у России нет будущего. За детей страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело жить, проклиная наше правительство, ругая власть и ненавидеть страну, в которой мы живем. Мне так жить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достойных не вижу. Никогда русскому народу легко не жилось. Что-то ведь делает. Обещает и сдерживает слово. Не он один всем правит, не может он всех проконтролировать или выгнать из правительства :gleam:

Мы это проходили уже. "Сталин добрый и мудрый, он просто ничего не знает, ему не рассказывают".

Все, тема сейчас превратиться... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоели уже эти клоуны, все решено давно и без нас. не съезд партии, а цирк - "улыбаемся и хлопаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто театр абсурда какой-то! Я начинаю любить старика Брежнева, ей Богу! Старею, наверно!

Шоу, блин, устроили, договорились они, вишь ли! А народ, как не проголусует, всё одно по их будет!!! Ведь договорились же!

Угораздило же родиться в этой Великой Прекрасной стране!!!

Мама, я хочу эмигрировать!!! Я хочу быть нафиг высланной из Родины, куда нидь на юг Франции, или нет, лучше прям в загнивающую Америку... И хочу мучаться ностальгией по Родине...

Пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело жить, проклиная наше правительство, ругая власть и ненавидеть страну, в которой мы живем. Мне так жить проще.

Никто, никого не проклинает - это раз.

Не надо путать власть, со своей страной - это два :)

Бандит, будь он хоть в дорогом костюме, хоть благотворителем - он остаётся бандитом. Такова его натура.

Как у нас проходят выборы, всем ясно, демократия тут и рядом не валялась.

Но вот для монархии не хватает ни чести, ни чистокровности, ни воспитания. Увы.

Мы это проходили уже. "Сталин добрый и мудрый, он просто ничего не знает, ему не рассказывают".

Все, тема сейчас превратиться... :thumbdown:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно и грустно... очень... как говорится, "недолго музыка играла"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлена, ни капельки...

а ведь Выборы то будут, с большой буквы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...