Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РОССИЯ 2011 CACIB


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЗДРАВЛЕНИЯ В АДРЕС НАШЕГО ДЕВУСИКА!!!!!! :thumbup:

ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ РОССИЯ 2011!!!!

Было приятно встретить много друзей!

Наши результаты:

Тимантти Солид Девидсон (9 лет и 10 месяцев) Лучший ветеран и Лучший представитель породы!!!!!!!! :thumbup:

Это результат прежде всего большой любви и работы, которую делают Татьяна Александровна и Елизавета Михайловна!

Спасибо им за это!

Сюдео Скотиш Бленд - 2 в рабочем классе

Сюдео Элвис - 3 в чемпионах

Тимантти Солид Виз Аут Мэйк Ап - 3 в чемпионах

Тимантти Солид Сигур Роз - 1 в промежуточном классе

Тимантти Солид Мохито Виз Лайм - 2 в классе юниоров

Спасибо Всем владельцам наших собак за их ежедневный и кропотливый труд и за любовь к своим питомцам!

САЖИНА (БИБАЕВА) Мария

Изменено пользователем Timantti Solid Labradors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олафа Gilbron Pride Olaf Baltic Rock с грандиозной победой на России!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляю ЧЕСТНЫХ победителей!

Аня, поздравляю! Олаф был великолепен! С Юлей Пугачевой он смотрелся замечательно

96294f759d16.jpg

Поздравляю владельцев и заводчиков Девидсона! В 10 лет в такой превосходной форме!

dbb8c21d437b.jpg

Про ЛС даже не знаю что сказать. Такой мерзкой, гадкой и нечестной победы я еще не видела.

К сожалению, на всех фото расстановки класса чемпионок и собака и хендлер стояли за спинами эксперта.

Сразу после "выигрыша" сасиба из ринга быстро убежали, поэтому у меня фото толком нет.

Может кто-то из наших профи-фотографов успел заснять.

511f1b7966c7.jpg

Есть вот такое милое фото:

"Давайте поговорим о перспективах развития породы лабрадор в России"

27b58db0d144.jpg

Изменено пользователем mydogs2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим непрофессиональным глазам, явных фаворитов в шоколаде, убрали с ринга. Надеюсь, что хоть без оч.хора.

На БН было что-то подобное. Но вчера девочка по крайней мере бегала, а не плелась за хэндлером :).

Поздравляю Олафа и Девидсона! Он великолепен!!! Как статуэтка.

Поздравляю расстановку и призёров классов.

Поздравляю свою мелочь с оценкой "отлично", особенно на моно, когда мы влетели в ринг, когда уже начали описывать юниоров (пробки(().

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим непрофессиональным глазам, явных фаворитов в шоколаде, убрали с ринга. Надеюсь, что хоть без оч.хора.

На БН было что-то подобное. Но вчера девочка по крайней мере бегала, а не плелась за хэндлером :).

На самом деле она и в ринге еле плелась, почти на всех фото в движении видно, как хендлер ее ппостоянно поддергивает и тянет как ослика на веревочке. Просто фото плохого качества, я не стала их выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле она и в ринге еле плелась, почти на всех фото в движении видно, как хендлер ее ппостоянно поддергивает и тянет как ослика на веревочке.

Факт. Вообще-то, честно говоря, я полагала (по тому, как судила Eeva до класса сук-чемпионок), что эта собака получит очхор.

Ну ведь была ж такая группа поддержки мощная у нее, неужели никто не сделал удачные фото?

Вывесите, очень прошу - должны же люди знать, на что ориентироваться, каков нынче эталон суки лабрадора.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев и заводчиков Девидсона! В 10 лет в такой превосходной форме!

dbb8c21d437b.jpg

Этой собаке 10 лет? - искренний респект владельцам :thumbup:

Вывесите, очень прошу - доллжны же люди знать, на что ориентироваться, каков нынче эталон суки лабрадора.

Присоединяюсь к просьбе. Уж тем, кто в живую не имел счастья видеть, как интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот несколько фото моей Яси-Колбаси (спасибо Лене (Yellow Diamond)за них :signthankspin: )

Расстановка сук открытого класса (2 и 3 места - к сожалению, девочка-победитель класса была загорожена напрочь ринговой бригадой)

9a7a01c73746.jpg

3eb82570cc98.jpg

Яся соло :)

10a5e64971a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смогли, то обработали. Вывесили пока у нас на сайте http://www.labrador-nn.ru/Photos.aspx?rgid=44&gid=349

Муж встанет и поможет вывесить видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим непрофессиональным глазам, явных фаворитов в шоколаде, убрали с ринга. Надеюсь, что хоть без оч.хора.

На БН было что-то подобное. Но вчера девочка по крайней мере бегала, а не плелась за хэндлером :).

Поздравляю Олафа и Девидсона! Он великолепен!!! Как статуэтка.

Поздравляю расстановку и призёров классов.

Поздравляю свою мелочь с оценкой "отлично", особенно на моно, когда мы влетели в ринг, когда уже начали описывать юниоров (пробки(().

Ты там была?! Ну ё моё :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот несколько фото моей Яси-Колбаси (спасибо Лене (Yellow Diamond)за них :signthankspin: )

Юль, Яся такая - ух! в теле стала :thumbup: (в хорошем смысле), расцвела прям еще больше.

Что смогли, то обработали. Вывесили пока у нас на сайте http://www.labrador-nn.ru/Photos.aspx?rgid=44&gid=349

Муж встанет и поможет вывесить видео.

спасибо!

Я так понимаю, ЛС можно видеть на фотографиях 86, 87 и 88?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что смогли, то обработали. Вывесили пока у нас на сайте http://www.labrador-nn.ru/Photos.aspx?rgid=44&gid=349

Спасибо!

Все ж таки наши хендлеры - самые красивые хендлеры в мире :clap_1::nyam:

Аню с Олафом поздравляю с CACIBом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Яся такая - ух! в теле стала :thumbup: (в хорошем смысле), расцвела прям еще больше.

спасибо!

Я так понимаю, ЛС можно видеть на фотографиях 86, 87 и 88?

Да, именно последние фото- это собака из Либра Дора (Нижний Новгород).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже вывешу видео.

Вот мы и добрались до дома.. Спасибо всем кто нас поздравил и кому мои мальчишки искренне понравились!

Рад был встретиться со многими старыми и новыми знакомыми и пообщаться!

Безумно рад успехам Нэта(он сегодня 2-ой в кобелях-юниорах) и 3-ему месту в промежутке Джуса! На такой большой выставке и в такой серьезной конкуренции- отличный результат!!!

Поздравляю Юлю Шаповалову с 1 местом в девочках-юниорах ее Свеетен Догмы!! Молодец!!

Аню с Олафом с ЛК и CACIB!

Ирину Бурмистрову и хозяев красавицы Юлю и Алексея- Ютты с 3 местом в суках-юниорах!!!

Очень жаль, что не удалось толком посмотреть на всех красивых собак, т.к. метался межу рингами Джуса и Нэта, которые проходили одновременно..

Очень признателен Юле Пугачевой и Диме Марушкину за отличный показ моих мальчишек!!!!

В кобелях-юниорах очень понравился Русмайрас Онегин!! И был удивлен когда он не вошел в расстановку... Красивый парень растет!!!

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!! К сожалению, мы уехали после рингов кобелей.. Надо было возвращаться домой, а дорога дальняя...

Еще раз всем спасибо за поздравления, общение на выставке и хорошее настроение!!

Эдуард, поздравляю Вас с успехами мальчишек! Просто молодцы- очень достойно смотрелись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocheby Dare To Dance-CACIB "Россия 2011"

14f024d37a50.jpg

65876bf1f8da.jpg

e39ea9166bad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное СПАСИБО всем за поздравления нам с Олафом!!! :signthankspin:

Конечно всегда надеешься на победу, но выиграть такую большую выставку с таким количеством очень сильных конкурентов - я до сих пор поверить не могу...!

Большое спасибо Юле Пугачевой за показ Олафа, Юля, он с тобой смотрелся просто шикарно!!! :good:

После ринга я подошла к Eeva Rautala сфотографироваться, она расспросила все про предков Олафа, про его детей, его победы и тд, наговорила кучу приятных вещей, сказала что собака очень высокого класса - я просто счастлива! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

c1ec033dcb44.jpg

Хочу поздравить великолепнейшего ветерана Timanti Solid Davidson с заслуженной победой!!! Просто нереальная собака! :good: И весь питомник Timanti Solid с отличными результатами собак! :1st:

Поздравляю Stenveyz O'Shea с победой! :ok:

Yustas Lucky Moran - с победой в Чемпионах и резервом в кобелях! :1st:

Наташу Кузнецову и владельцев с победой в Промежутке Ваглед Голд Гуч и с расстановкой Vagled Garcia! :1st:

Эдуарда с расстановками у Джуса и Нэта! :1st:

Labry Berry Olimpik, владельцев и заводчиков - с победой в Рабочем! :1st:

Vey Talie Imperial Gold Coin - с расстановкой! :1st:

Lab'Spb Vegas Girl - с резервом в Промежутке! :1st:

Zolotaya Osen Yasmin - с расстановкой! :1st:

Юлю и Sweeten Dogma - с победой в Юниорах! :1st:

Мальчика юниора (к сожалению не знаю кто это, юниоров совсем не успевала смотреть и следить) - с победой :1st:

Нашего сына Шарки Стронг-Мэн - с первым и сразу успешным выходом в ринг - 4 место в юниорах кобелях! :1st:

Всех победителей и призеров - поздравляю! :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем AnnZZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libra D`Or с победой Дэнсы:thumbup: Шла тему читать, честно сказать, готовилась Сашу с Вишкой поздравлять, ведь есть с чем! Саша, наши поздравления!! А тут еще и победа Вишиной мамочки из Rocheby не меньше радует:clap_1:

P.S. Сорри за некомпетентность, а кто это с Дэнсой,на кого она так влюбленно смотрит:nyam:

Изменено пользователем Тен Страйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готовилась Сашу с Вишкой поздравлять

Виша выиграла класс на моно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виша выиграла класс на моно :)

Все, исправила,не читала с начала:blush2: с последней, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яся соло :)

10a5e64971a4.jpg

Юль, не могу не высказаться.

Очень хороша ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот девочка победитель открытого класса, ее зовут Кэнди Долл Флердоранж (Миднайт Эскейп+Найтли Фаер Флай). Она очень успешно выставляется,поздравляю ее еще раз с победой в таком многочисленном классе! :clap_1:

d1f9a74f5162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее зовут Кэнди Долл Флердоранж

Классная! Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров! :clap_1:

Приятно было всех видеть! :)

Было много красивых собак! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...