Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Выкладывать данные на "владелицу"? Есть, кроме меня, желающие поговорить?

Есть желающие послушать...как такое могло произойти...Вообще, грустно и страшно смотреть эти фото и читать подобное...Хочется спросить - ЗАЧЕМ? заводили? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду долго рассказывать о хозяйке. по Факту: у собаки щенячка,поэтому отказ не нужен."""денег у хоз. на оплату мед.обслуживания ее собаки-нет, и скоты все те,кто пытается развести ее на деньги увезя собаку от дома на др.конец Москвы.""".

ну конечно. сам бы. приполз. поесть очистки от картошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм, вот так вот, а мне медсестра ничего такого не сказала, наоборот как-то позитивно все объясняла :((((( сказала только что проблемы с печенью но как-то без особого трагизма. Тогда будем ждать новой информации.

к Харту пускают легко, лежит он грустный и печальный, но сегодня сам поел и попил

собственно вот:

i-1773.jpg

i-1780.jpg

i-1779.jpg

i-1778.jpg

на меня почти никак не отреагировал, потрепать позволил, погладить и тд но реакции особо никакой ни хвостом ни ушами.

Бедный, бедный мальчик... Хоть бы он поправился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, "как" и "зачем" - собственно даже пофиг, это к психологам. ;( Хозяйка плюнула на собаку.

Что произошло, каковы повреждения здоровья у собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, что съездили. Аня - вам отдельное спасибо за поддержку и общение с врачом.

Света - ну а тебе, как обычно, за правильный настрой.

Господи, только бы выжил. Так хочется успеть компенсировать ему все, чего он достоин и чего его лишили нелюди за 5 лет его жизни.

я созванивалась только с врачом ЭКО, у нее тоже прогнозов нет.

теперь нужно решить, что делать дальше с этим бедолагой. как я уже писала, его сейчас финансирует ЭКО, ветврач сказала, что все вопросы по передачи собаки - это не к ней, отдадут ли собаку под нашу опеку решать с руководством приюта ЭКО Вешняки. телефон есть. не дозвонилась.

по хорошему нужен Куратор. Есть желающие?

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи что произошло? Историю его.

Ты посмотри пост#1, этого достаточно.

Не отвечает ни по домашнему, мобильный как-то странно, 2-3 звонка и тишина, звонок не сбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри пост#1, этого достаточно.
собака больше страдала от плохого содержания и жестокого обращения. Пес весь грязный и в колтунах

Истощен, избит? Почему ветеринары не уверены выживет ли (и причина не в прироплазмозе и не в травмах)? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истощен, избит? Почему ветеринары не уверены выживет ли (и причина не в прироплазмозе и не в травмах)? :dntknw:

Врач начала говорить о состоянии печени, но разговор прервался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истощен, избит? Почему ветеринары не уверены выживет ли (и причина не в прироплазмозе и не в травмах)? :dntknw:

присоединяюсь.

у кого можно узнать?

участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Только прилетела, а тут ...

Девочки, кто в теме, разложите пожалуйста все по полкам, а?

Кто куда звонил, кто что говорил и отдадут ли нам его?

Что поняла: собака приютская, сбитыш, что с ним - никто не знает, от чего лечат собаку и чем, тоже никто не знает, хозяева от него отказались, приют на связь не выходит.

Так?

Лежит он на Сетуньском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач начала говорить о состоянии печени, но разговор прервался.

Не могу дозвониться.

У меня есть кое-какие предложения, уже озвучила в личке, не хочу на форуме.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф! Только прилетела, а тут ...

Девочки, кто в теме, разложите пожалуйста все по полкам, а?

Кто куда звонил, кто что говорил и отдадут ли нам его?

Что поняла: собака приютская, сбитыш, что с ним - никто не знает, от чего лечат собаку и чем, тоже никто не знает, хозяева от него отказались, приют на связь не выходит.

Так?

Лежит он на Сетуньском?

УРА, Оля вернулась.

с новыми силами! ага?! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я каждый день езжу мимо Вешнякоского ЭКО на работу, если надо заехать переговорить, то заеду без проблем.

С кем и о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня техн. проблемы со связью. В нет с мобилы выхожу. Виснет все. Поиском тяжело искать. Бросьте инфу в личку или СМС-кой, куда деньги перевести. Много не смогу, но должен...

Тел. +7-910-три-девять-пять-46-73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили, кто заводчик? В РРК 21.02.06 было два помета - от Цезаря и Есении Рязанской и от Мишки и СлТр Глинт оф Голд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснили, кто заводчик? В РРК 21.02.06 было два помета - от Цезаря и Есении Рязанской и от Мишки и СлТр Глинт оф Голд.

От Цезаря и Есении Рязанской, но Наталья Викторовна сказала, что заводчица - старенькая бабушка и не советовала ее тревожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока нам остается только ждать. Пока Аня пробует дозвониться врачу.

Завтра постараемся подскочить туда, в клинику. Маша (Insine), если сможешь, подходи тоже. Попробуем что то выяснить.

Пока все кто обещал финансовую помощь, будьте на готове, плиз, чтобы потом не бегать и не искать, где достать денюжку. :blush2:

Держим кулачки за мальчишку и верим, что сможет выкарабкаться @@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отвечает доктор.

Давайте уже до завтра. Оля, я на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово участвую. Как же хочется, чтобы выкарабкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-1773.jpg

i-1780.jpg

i-1779.jpg

i-1778.jpg

Девочки, весь вечер хожу, обнимаю то Рору, то Бону и плачу на них. Как представлю, что он там один...Голден - и один!!! Не укладывается в голове.

Какой же надо быть сволочью, чтобы не приехать к своей собаке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Маша (Insine), если сможешь, подходи тоже. Попробуем что то выяснить.

я в 15 минутах езды от этого места, единственное после 18:30 в ауте аж до 22, днем могу сорваться в любой момент.

я когда приехала врач уже сменилась, меня пропустила к нему мед сестра, которая, на все более подробные вопросы отвечала что это к доктору :( я там девушку встретила, волонтера от солнцевского приюта, она собственно и рассказала мне про "ретривера" сбитыша еще до того как я успела озвучить зачем пришла, ну и потом мед сестре сказала, что вот мол девушка как раз к ретриверу.

как я уже говорила пускают совсем без проблем ни кто ни откуда не спросили, хотя может это и потому что врача не было хз.

черт, я оттуда как-то на приподнятом настроении выходила, а теперь почитав - вся в смятении :(

не знаю мыли ли его в ЭКО или где, но парень вот так на ощупь выглядит вполне ничего ( если в глаза не смотреть), не пахнет ничем таким, ну немножко псинкой потягивает, но оно и немудрено. правда я думала что хоть на имя среагирует, но реакции фактически не было.

да, кстати в карте он записан как Асти, видимо первое что в голову пришло записывающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...