Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

От Цезаря и Есении Рязанской, но Наталья Викторовна сказала, что заводчица - старенькая бабушка и не советовала ее тревожить.

Блин, какой несчастливый помет, как то многим не везет на владельцев ((( А ведь красивые какие!

Кому куда денешку слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой несчастливый помет, как то многим не везет на владельцев ((( А ведь красивые какие!

Кому куда денешку слать?

Наверно Оля примет. Давайте завтра уже решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вот:

Какой потерянный взгляд и столько тоски...

Готова помогать всем, чем смогу.

Аннабель, очень ждем от вас новостей, что же ему требуется сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нос,почему у него такой глубоко облысевший нос?

Аня-Aннaбель,ты дозванивалась до владельца? а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне еще показалось, что отек, как у того, что тонул в прорубе зимой.

Сегодня Ольга (Арчик и К) и Аня (Аннабель) будут у парня в обед. Новости обещали выложить. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали, надеемся на лучшее.

Девочки: Аня, Маша, до встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали, надеемся на лучшее.

Девочки: Аня, Маша, до встречи.

зажала кулочки за ВАС!!Надеюсь что все сложится хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда есть!!!!!

Ольга уже в дороге домой. Приедет - все сама расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно я поперек старших влезу со своими впечатлениями?

Анна, Ольга, не бейте за излишний оптимизм, но на мой взгляд парень выглядит сильно лучше чем вчера, и на имя реагирует и голову поднимает, и как говорят уже ходить сам начал ( правда нам он этого не показал), мне кажется что у Харда "просто" сильный шок от всего происходящего с ним. Хотя я конечно совсем не доктор в этом вопросе и проблемы с печенью никто не отменял.

сегодня вечером будут результаты очередных анализов по которым уже можно будет лучше судить.

вчера с парня сняли еще парочку клещей, поэтому сегодня опять будут на пирик пробы брать ( последние две были отрицательные)

пьет сам, ест сам, стул и моча по словам врачей нормальные. полное мед заключение не раньше субботы - будет глав врач. Если к этому времени с ЭКО договоримся, то у меня будет возможность где-то около часа дня за ним подъехать ( врач будет с 11 до 16) , так же будет еще одно УЗИ - результаты тоже в субботу.

по хорошему ребятенка надо забирать и оттаивать какие бы не были у него хозы, но он явно в тоске. ну и откармливать конечно тоже надо, очень худой, а голова красивая большая, вообще парень крупный и красивый и все у него будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфффф,хоть какие то(даже можно сказать хорошие) новости. Отлегло.

Изменено пользователем Kvanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу немного финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть в ампулах Рибоксин, Панангин, Гамавит, Эссенциале, Гептрал, Аскорбиновая кислота, Кокарбоксилаза, Цианокобаламин.

Если надо Харту - пишите в личку. Вечером сможем подвезти в Вешняки или еще как-нибудь пересечься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь (Insine), я с тобой полностью согласна (Аня нас прибьет щас :lol2: ). Но я очень испугалась вчера по состоянию собаки. А сегодня, ну да, парень тяжелый, наверное очень тяжелый, но мне кажется все шансы на жизнь у него есть. Он просто обалденный парень. Глаза - безжизненные, да, в большинстве случаев. Но ведь голову поднял на имя, на мячик (мы ему мячик привезли и вкусняшки :blush2:)

Аня его всего осмотрела, ощупала, даже зубы почистила парню (Ань, как всегда - респектище). Он встает потихоньку, ходил гулять, сходил в туалет,кушает, пьет.

Бог ему поможет обязательно. Сегодня в 18 анализы, потом через часа 2 надо звонить и узнать, как там дела. В субботу УЗИ.

Надо договариваться с приютом и мальчика забирать, его надо ставить на лапы лаской и любовью. Он, мне кажется, никому и ничему не верит, как марионетка(((( Надо? Да пожалуйста((((

Наташа с собаками может взять мальчика на реабилитацию, куратором тоже она согласилась, я на подхвате всегда буду. Должны вытянуть мальчика, должны .

Дмитрий, человек нашедший собаку (спасибо ему огромное), готов помочь в переговорах с приютом ЭКО. Теперь опять надо ждать.

Как только (если) будет достигнуто какое то соглашение с ЭКО, начинаем действовать, пока дитеныш лечится, все необходимое делается.

ну и конечно фотоаппараты забыли все, фоткала на телефон)

91259e2820b3.jpg

2312aa2018d2.jpg

f91b977dae47.jpg

Ну вот и улыбка, правда просто он стал пастью дышать, но все таки голову поднял на мячик и на кличку)))

8ae341326abd.jpg

7473aa688f2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а с кормом у него что? У меня есть консервы, которые еще от Виста остались. Я их потом Рудьке отсылала, но они так и не доехали до неё, вернулись с Юго-Западной ко мне.

Офф: как на моего Умку похож!! Копия, только рыжая и нос голый... и по паспорту он у меня Харт он Фаэр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а с кормом у него что? У меня есть консервы, которые еще от Виста остались. Я их потом Рудьке отсылала, но они так и не доехали до неё, вернулись с Юго-Западной ко мне.

Наташ, я десять раз спросила врача и медсестру: что мальчику надо сейчас из еды, лекарств, пеленок, распашенок. Она мне сказала - ничего, у него все есть и корм (Хеппи дог) и лекарства и все остальное. Пеленки были чистые, стояла чистая вода, все на первый взгляд нормально там. Конечно помещение маленькое, но ... :sorry:

Оль, а с кормом у него что? У меня есть консервы, которые еще от Виста остались. Я их потом Рудьке отсылала, но они так и не доехали до неё, вернулись с Юго-Западной ко мне.

Офф: как на моего Умку похож!! Копия, только рыжая и нос голый... и по паспорту он у меня Харт он Фаэр!

И нос у него не голый :blush2: , он черный и оцарапан просто, похоже Хардюшка или оцарапался или подрался :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нос у него не облысевший, это линия такая.

У большинства англо-американцев после 5-7 лет такие носы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа с собаками может взять мальчика на реабилитацию, куратором тоже она согласилась, я на подхвате всегда буду. Должны вытянуть мальчика, должны .

Да, Оль, готова курировать. И передержку обеспечить. если потребуется отвезти на осмотр - готова возить, нужна будет только помощь руками!!! в клинике, ну в смысле, чтобы кто-то подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядюшке нашему поправиться скорее.

Девочки, я тоже могу денежку на него кинуть. Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока наверное никуда)

Нам нужно решение приюта и тогда сразу будем собирать на оплату лечения, а оно не дешевое и рассчитываться с клиникой.

Ждем решения ЭКО, как только оно будет, я всем, кто помощь предлагал, в личку скину и в теме отпишусь, а помощь нужна будет и не маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Аня, Маша, а также Наташа, Света, спасибо за новости. что навестили, и всем спасибо, что не бросили золотого мальчика, готовы поддержать.

Надо название темы поменять, раз он ХАРД, и имя у него такое, должен выстоять.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам нужно решение приюта и тогда сразу будем собирать на оплату лечения, а оно не дешевое и рассчитываться с клиникой.

Оль, а какие сейчас прогнозы врач дала? И по УЗИ которое уже сделали что известно?

Надо договариваться с приютом и мальчика забирать,

Оль, а чего они хотят от нас? Я с приютами никогда не сталкивалась, ничего в них :dntknw: :dntknw: :dntknw: Им отказная от хозяев нужна? Или ...???

Каковы наши шансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелице я позвонила один раз на пике эмоций. Больше не буду. Все равно трубку не взяла.

По собакину. Я всегда осторожна в прогнозах, и сейчас скажу - рано радоваться.

Объективно: истощен, без усилий прощупываются ребра, торчат маклоки (это у шерстяной-то собаки!), позвонки. Куполит спину даже лежа, живот показался напряженным.

Состояние можно оценивать, как тяжелое. Не сказала бы, что он контактировал с нами. Причин может быть несколько - последствия травмы, потеря каких никаких, но владельцев, ну и общее состояние дает себя знать.

Врачи сказали, что положительная, хоть и незначительная динамика, есть. Ждем вечерних анализов.

Запросила официальное заключение о состоянии собаки безотносительно травм - вес, кондиция, общий вид.

Как только стабилизируется состояние, парня надо забирать, чем скорее, тем лучше, его банально надо отогревать и возвращать веру в людей.

Девочки, кто берет на себя переговоры с приютом? Может ли человек, подобравший его, помочь финансово - нужен будет лечебный корм и надолго.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто берет на себя переговоры с приютом?

расскажите процедуру. Как обыкновенно забирают собак из приюта? От кого зависит принятие решения? есть ли какие-то положения, которыми они руководствуются? Дают ли они какие-то бумаги? Если поможете разобраться что к чему - завтра готова съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня (Аннабель), а еще Ольга писала выше, что человек, оказавший помошь Харту, готов разговаривать с приютом. и теперь нужно только ждать. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...