Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

По-моему всё достаточно просто и ясно. Поэтому никто и не разводит демагогию на 10 страниц, как обычно происходит в темах, где нет куратора и слаженных действий.

По финансам, согласна с Наташей. Полностью погасить лечение нашими силами - нереально. Можно пройтись по темам и посмотреть сколько долгов по другим собакам (некоторые из них пока не опубликованы). А финансовые возможности форумчан..увы..не бесконечные. Мне кажется Наташино предложение даже больше чем деньги, она предлагает заботу, бесплатную передержку, компанию собак и временную семью. И потом, надо понимать, что и на передержке будут расходы. И корм и лекарства и посещение врачей.И всё это тоже стоит денег. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошла по теме, вроде всем кто говорил, что может денежкой помочь отписала, если кого забыла, повторюсь, пинайте меня в личку - все скину.

Только, пожалуйста, не забывайте ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ о переведенных деньгах, иначе мне потом будет очень сложно о них отчитаться!

Наташ, кинь мне плз реквизиты клиники, я бухов озадачу, чтобы все подготовили и тогда по отмашке денежку переведу. (не зависимо от того, сколько прийдет на карту, напиши плз мне ту сумму, которую считаешь нужной к переводу)

могу завезти сегодня пеленки и расческу, только объясните мне какие и какая нужны, а то я не тогось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, Оля имела в виду грустный взгляд собаки и подавленное настроение. Именно по этому мы считаем, что собаке нужна реабилитация именно на дому, у человека и как можно скорее. Оль, поправь меня, если что.

Нат, ты все правильно поняла и я по моему четко написала, что анализы улучшаются, а вот состояние собаки нет, собака плохая именно в плане эмоциональном, он никакой, у него никакие глаза, не верящие и отчаявшиеся, он ходит просто потому что есть такой рефлекс, да и живет по моему тоже поэтому, просто живет :sorry:

Восстановление (не телесное) возможно в условиях ДОМА, а не клиники или приюта , каким бы он ни был! Поэтому как только будет возможно, как только анализы поправятся настолько, что врачи сочтут возможным его выписать, надо его забирать домой и оттаивать.

Я думаю, ни у кого тут не сомнений, что мы действует только и исключительно в целях спасения собаки!

Если же такие сомнения есть или кто то считает по другому или есть другие мнения и это может помочь собаке - высказывайтесь! Нам важно каждое мнение.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, пожалуйста, не забывайте ОТПИСЫВАТЬСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ о переведенных деньгах

1000 р. на сберкарту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р. на сберкарту

деньги пришли, спасибо!

еще 1500 от Ирины и Миринды

______________________________

сразу начну отчет по карточке, чтобы потом не запутаться:

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10

1500 - Ирина и Миринда 18.10

___________________

Итого 2500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, в пятницу будет аванс, подкину еще

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 руб. на карту Маше

пришли, спасибо!

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10

1500 - Ирина и Миринда 18.10

1500 - Мила и Марина 18.10

___________________

Итого 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во оно как,не иначе? стало быть я стал распространять более проверенную информацию, или уважаемый модератор изменил своё мнение и ему уже не хочется напоминать о том, что в рамках этого форума вы не собираете деньги на выкуп-покупку собак.

Наталья!(наташа с собаками)вы с какого перепуга решили, что я хочу объеденять с вами свои усилия.Вы,тётя то перепутанная,то бегаете (как сами пишете)с катаной наперевес,то сомнений полны.Сдаётся мне ,что вы из тех которые всегда хотят ,как лучше ,а получается как всегда.

Лучше промолчать, чем писАть такое....

И кажется Вы сами предлагали "расстаться с 5ю-10 тыщами", разве не? пост № 121

Изменено пользователем Мила и Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во оно как,не иначе? стало быть я стал распространять более проверенную информацию, или уважаемый модератор изменил своё мнение и ему уже не хочется напоминать о том, что в рамках этого форума вы не собираете деньги на выкуп-покупку собак.

Наталья!(наташа с собаками)вы с какого перепуга решили, что я хочу объеденять с вами свои усилия.Вы,тётя то перепутанная,то бегаете (как сами пишете)с катаной наперевес,то сомнений полны.Сдаётся мне ,что вы из тех которые всегда хотят ,как лучше ,а получается как всегда.

Дмитрий, откуда столько желчи. давайте будем уважать друг друга.

Деньги, судя по последней информации, собираются на оплату лечения Харда, а не на выкуп собаки у приюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во оно как,не иначе? стало быть я стал распространять более проверенную информацию, или уважаемый модератор изменил своё мнение и ему уже не хочется напоминать о том, что в рамках этого форума вы не собираете деньги на выкуп-покупку собак.

Наталья!(наташа с собаками)вы с какого перепуга решили, что я хочу объеденять с вами свои усилия.Вы,тётя то перепутанная,то бегаете (как сами пишете)с катаной наперевес,то сомнений полны.Сдаётся мне ,что вы из тех которые всегда хотят ,как лучше ,а получается как всегда.

Дмитрий, судя по всему Ваша аллергия на расставание с деньгами (вроде верно процитировала)берет верх.

Вы совершенное неуважительно и необосновано отзываетесь о нашей форумчанке Наташа с собаками. Вы знаете этого человека?

Да, у неё были сомнения, она может менять своё мнение, получая новые вводные данные - это нормальная человеческая особенность.

Категоричных противоречий в её постах нет - она готова!!! помогать и выхаживать собаку.

Поверьте мне, я знаю, о чем говорю. Наташа в прошлом году будучи беременной и с маленькой дочкой на руках помогала возрастному проблемному (по здоровью) голдену. Ездила с ним в клинику, искала правильных врачей, терпеливо проводила все прописанные процедуры и не поддавалась унынию. Она тянула не одну больную собаку - она бралась и за социализацию щенков, громящих всё, писающих и абсолютно неподконтрольных. И ни разу!!! не ныла, не отказывалась, не жаловалась - она реально ДЕЛАЛА!!!!

Пож-та, измените тон высказываний.

И если Вы не хотите вкладывать деньги в собаку (в лечение) - Вас никто не принуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100

Наташ, только не отвечай ему, а то мы сейчас увязнем. И без того в теме много нюансов. Нам сейчас главное собаке помочь.

Деньги до вечера переведу, только номера карты не вижу, пришлите, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :)) девушки не заводитесь, не стоит оно того, у нас куча поводов потратить свои нервы с пользой :)))

правую руку вверх поднимем, резко вниз опустим и скажем " ну и хрен и с ним с пальто" (с)

Дмитрий с моей стороны вам по любому спасибо за то, что не прошли мимо и помогли Харду, остальное меня не касается и не волнует хотите помогать - велком, не хотите - читаем предложение сначала :) тётеньки мы тут или дяденьки, с катаной или с сиськой мы наперевес и тд тоже к делу не относится ибо точить хамством и остроумием языки на фоне больного пса не делает чести никому, так что либо по делу, либо, повторюсь, читаем абзац сначала :)

ну и маленький лекбез: выкуп собаки, это когда есть утверждение одной стороны "дайте столько-то денег - получите собаку" и согласие другой стороны " вот вам деньги, давайте собаку"

когда диалог такой:

- чем помочь собаке?

- если хотите, то можно оплатить часть лечения

- да конечно чем сможем поможем

это называется волонтерская помощь больной собаке

солнышко на улице, радуйтесь люди, у Хардика все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу грусти и тоски в глазах, я почти поверил ,что эта порода необычна ,но на асфальте рядом с собакой была куча дерьма и лужица крови рядом с мордой я подумал из ссадины на носу но ссадина маленькая теперь её не видно, скорей всего эта кровь была из носа.Дало по псу хорошо валялись осколки фары. может быть грусть и тоска результат сотрясения мозга. Деньги я дам пишите куда.

Мою маленькую спаниель было дело подбил камаз на полном ходу.

На дороге было столько каков, я даже не знала что она столько может вмещать в себя... И пасть в крови была. Ох, жуть!

Но, к невероятному счастью, из повреждений было только подвывих лапы и прокушенный язык. Ну и дорога, так сказать, загязненная.

Соба, уже после этого случая, лет через 6 щенков родила, и умерла в 14 лет, правда от онкологии.

Но это совсем другая история, здесь про Харда, у которого все хорошее еще впереди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от меня к тебе прямая электричка, а от станции к тебе долго идти?

Это я к вопросу вычесывания и прочего груминга.

Яна, можно тебе на тел кинуть? Мне так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, что вы пытаетесь доказать пользователю с ником "кривой"? Странно даже как-то.

По делу: дайте карточку в личку, либо кто может подъедет ко мне на Октябрьскую? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10

1500 - Ирина и Миринда 18.10

1500 - Мила и Марина 18.10

1000 - Дженни&Леанж 18.10

___________________

Итого 5000

Изменено пользователем Insane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,я через систему "Телебанк" могу денежку отправить,но не знаю можно ли это сделать на карту,если кто-то умеет научите меня,или дайте пожалуйста номер счёта в банке или голодный телефон,так же могу кинуть на яндекс-деньги или на киви-кошелёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, можно тебе на тел кинуть? Мне так проще.

Кидай, тока напиши, сколько, я сразу со своими переведу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай, тока напиши, сколько, я сразу со своими переведу.

А можно я тоже 2000? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне крайне неудобна сберкарта - в доступных СБ очереди часа на 1,5 постоянно. Могу на счет, могу на як, могу на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже 2000? :blush2:

Пока еще можно :) - 8-916-889-85-03.

Девушки, мне крайне неудобна сберкарта - в доступных СБ очереди часа на 1,5 постоянно. Могу на счет, могу на як, могу на телефон.

У Оли Арчик бывает голодный телефон, мой уже под завязочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ЯК - можно туда бросать, кому совсем не удобно на СБ или телефон. Прошу переводить туда, только в крайнем случае, т.к. при снятии - теряем часть денег. Кому надо - скину в личку.

По УЗИ - улучшения есть, но незначительные. Насколько я поняла, решение о выписке будет принято в среду лечащим врачом Харда. Остальные новости вечером.

Маш, реквизиты сегодня скину.

p.s. Девчонки! Спасибо.

Изменено пользователем Наташа с собаками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10

1500 - Ирина и Миринда 18.10

1500 - Мила и Марина 18.10

1000 - Дженни&Леанж 18.10

750 - Каркуша и Лайта

___________________

Итого 5750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...