Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХАРТ: Сбитый голден


mariam

Рекомендуемые сообщения

Мои - 2500 передам лично Наташе.

Если надо кому то на телефон, могу принять до 2500.

Девочки, спасибо всем за сдержанность и принятие ситуации.

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 на карту СБ - две от mon solei, одну от меня.

получено!

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10

1500 - Ирина и Миринда 18.10

1500 - Мила и Марина 18.10

1000 - Дженни&Леанж 18.10

750 - Каркуша и Лайта 18.10

2000 - mon solei 18.10

1000 - Annn, 18.10

___________________

Итого 8750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои - 2500 передам лично Наташе.

Если надо кому то на телефон, могу принять до 2500.

Девочки, спасибо всем за сдержанность и принятие ситуации.

Пришли мне на телефон 2000 от Ани Аннабель.

У меня на руках с моими 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои - 2500 передам лично Наташе.

Если надо кому то на телефон, могу принять до 2500.

Девочки, спасибо всем за сдержанность и принятие ситуации.

Оль, можно после 19 часов тебе 2000? (напомни тел. в личку, плиз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли мне на телефон 2000 от Ани Аннабель.

У меня на руках с моими 4500.

Оль, давай я общую таблицу внесу, что бы легче вести было или не стоит?

приход:

1000 - Таня и Ника 18.10 СБ

1500 - Ирина и Миринда 18.10 СБ

1500 - Мила и Марина 18.10 СБ

1000 - Дженни&Леанж 18.10 СБ

750 - Каркуша и Лайта 18.10 СБ

2000 - mon solei 18.10 СБ

1000 - Annn, 18.10 СБ

2000 - Аннабель 18.10 телефон

2500 - Арчик и Ко 18.10 наличные

___________________

Итого 13250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить, что 1500 руб - от сочувствующей заводчицы ка де бо и только 500 от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня от Дара - сбитыша, остались лекарствам, может Харду что понадобится?

- Преднизалон

- Пироксикам

- Цефотаксим

- Цефтриаксон

- Новокаин

- Травматин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай я общую таблицу внесу, что бы легче вести было или не стоит?

Отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай, тока напиши, сколько, я сразу со своими переведу.

Ой, а можно и я тоже на телефон кину! Пришлите мне в личку номер телефона, please.

Сегодня вечером, или завтра утром переведу 1000...

Только сегодня увидела темку про Харда, извините, что раньше не откликнулась.

Если в пятницу нам дадут часть зарплаты, то в выхи еще смогу перевести денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, готова прямо сейчас перевести 2000 р. Но никто не отзывается номером телефона. На карту - не могу. Могу также як (но это уже завтра). Если деньги нужны - дайте, пожалуйста номер хоть чего-то! С утра прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, готова прямо сейчас перевести 2000 р. Но никто не отзывается номером телефона. На карту - не могу. Могу также як (но это уже завтра). Если деньги нужны - дайте, пожалуйста номер хоть чего-то! С утра прошу.

Может, на форумский ЯК?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, готова прямо сейчас перевести 2000 р. Но никто не отзывается номером телефона. На карту - не могу. Могу также як (но это уже завтра). Если деньги нужны - дайте, пожалуйста номер хоть чего-то! С утра прошу.

Бросай на ЯК или мне на телефон (правда он лопнет скоро, обожрамшись)

Жасмин Мон Ами - 500 руб мне на телефон, на руках 5000

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай на ЯК или мне на телефон (правда он лопнет скоро, обожрамшись)

Щаз заплачу!!! Номер, сестра!!! (всю личку перепыла - там пусто, есть только номер аквы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела Петровна звонит в приют и сообщает, что собаку можно передать нам с вами. Мы приезжаем за ней, оставляем деньги на счете Харда и уезжаем.

Нет, Наташа, не Анжела Петровна звонит в приют (с какой целью ей звонить самой себе?), а врач (и куратор собаки от приюта) звонит в приют Анжеле Петровне тогда,когда собаку можно будет забрать на реабилитацию домой.

Если это нал, то да, оставляете, а если безнал - перевод должен быть заранее.

Лечебный корм и препараты, рекомендованные лечащим врачом.

Я не просто ради любопытсвта задала вопрос - узнать заранее, какие препараты рекомендованы Харду для реабилитации. Или Выпланируете купить все необходимое по дороге домой, когда повезете Харда? В принципе это тоже вариант. Я просто такие вопросы предпочитаю решать заранее, чтобы не метаться по Москве с больным животным в машине - вдруг чего-нибудь не будет в аптеке ближайшей.

С такими заболеваниями нет необходимости находиться в стационаре.

Разве я выразила сомнение по поводу прохождения лечения в стационаре из-за "ноги"? Я просто спросила - что с ногой...

не вижу ничего такого в постах :dntknw: Вы верно написали, что я взрослый человек и силы свои способна оценить. Я лишь написала о том, что выполнение задуманного осложняется тем, что я заболела. Но в любом случае, и это написано, я справлюсь.

Я имела ввиду Ваш пост за номером 158:

"Но объективно - сейчас ситуация такова, что у меня заболел ребенок и я вместе с ним. Не исключаю, что возможна такая ситуация, что и второй малыш заболеет. Это затруднит на время наши передвижения и сведет время прогулок к минимуму. Поэтому, девочки, если кто-то возьмется за Харта вместо меня - я буду рада (честно). Если нет - я со всем этим справлюсь (честно-честно, без шуток). В любом случае готова принимать звонки, клеить объявления, распространять инфу через друзей и корпоративные сети, ездить навещать парня и помогать чем-то другим, чем смогу."

Это и называется, что Вы выразили сомнение и надежду, что Харда возьмет кто-то другой.И хорошо, что Вы свои силы оцениваете объективно. Кто никогда не сомневается, сам вызывает у окружающих сомнения в своей правдивости...

Лена, такое решение принимает куратор собаки. Мы все заинтересованы в сотрудничестве, поэтому всегда прислушиваемся к мнению друг друга, которое каждый может высказать здесь и обсуждаем свои мысли, сомнения и идеи. Еще раз повторюсь - все делается в интересах собак.

Таки не поняла - какого куратора Вы имеете ввиду? От фонда помощи, форума РРК или приюта? Пока решение о дальнейшем местонахождении Харда принимает управляющая ЭКО. И, собственно, мой вопрос был не об этом.

Сегодня вечером я разговаривала с управляющей ЭКО и куратором собаки от ЭКО.Пока Хард остается в клинике.Есть вопросы,которые нужно обсудить. Пожалуйста,позвоните мне завтра.

По поводу грусти и тоски в глазах, я почти поверил ,что эта порода необычна ,но на асфальте рядом с собакой была куча дерьма и лужица крови рядом с мордой я подумал из ссадины на носу но ссадина маленькая теперь её не видно, скорей всего эта кровь была из носа.Дало по псу хорошо-валялись осколки фары. может быть грусть и тоска результат сотрясения мозга. Деньги я дам пишите куда.

Согласна. Харду не проводились обследование мозга? Клиника располагает таким оборудованием (кстати, в Москве всего несколько клиники имеют оборудование для исследования мозга такого уровня). Возможно,это дорого просто.Куда пришелся удар во время ДТП неясно, у собаки ведь нет особых повреждений.Возможно, как раз по голове и досталось.Могу поучаствовать деньгами в этом обследовании и проплатить консультацию Хохлова - он спец по этим делам. Только нужно, чтобы именно он проводил обследование.

Изменено пользователем gayana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, откуда столько желчи. давайте будем уважать друг друга.

Деньги, судя по последней информации, собираются на оплату лечения Харда, а не на выкуп собаки у приюта.

Увы - пост. № 121 (пост Дмитрия) и № 125 вот откуда про выкуп собаки - из ответа модератора.

И все же,давайте не обижать и не обижаться друг на друга - и Дима, не проехавший мимо сбитой собаки, и люди, помогающие животным,попавшим в беду (и с форума РРК, и из приюта ЭКО) делают большое доброе дело.

Давайте еще чуток поработаем по "делу" Харда - и все у него будет хорошо, обязательно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Харду не проводились обследование мозга? Клиника располагает таким оборудованием (кстати, в Москве всего несколько клиники имеют оборудование для исследования мозга такого уровня). Возможно,это дорого просто.Куда пришелся удар во время ДТП неясно, у собаки ведь нет особых повреждений.Возможно, как раз по голове и досталось.Могу поучаствовать деньгами в этом обследовании и проплатить консультацию Хохлова - он спец по этим делам. Только нужно, чтобы именно он проводил обследование.

Лена, мы вообще не знаем, что делали и делают Харду. Нам не дают на руки ни заключений, ни каких бы то ни было анализов. Все только на словах, отсюда и неразбериха. Говорят, что собаку отдавал на лечение приют и только ему выдадут необходимые документы. Поэтому, мы находимся тоже в подвешенном состоянии, не зная истинного состояния собаки и диагноза трудно что то прогнозировать. Диагноз врачи тоже не говорят, кстати!

А вот про Хохлова сказали, что он осматривал собаку и по его части ничего нет! Рентген, на котором мы настаивали и хотели оплатить сразу, тоже не стали делать, с мотивацией отсутствия синяков, кровоподтеков и повреждений при осмотре и не желанием дергать и беспокоить тяжелую собаку.

Вы нам задаете вопросы на которые у нас нет ответа не потому, что мы не спрашиваем или не хотим знать.

Мы могли бы и можем проконсультироваться и у других отличных врачей и у Хохлова, вот только нам никто не дает полномочий на это и не дает собаку, а Хард в это время в стационаре и не понятно, что с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 страниц....

если сегодня не будет точной информации:когда отдадут Харда Наташе,и вообще отдадут ли,- тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хохловым разговаривала лично я, и он подтвердил, что данных за неврологию нет.

Рентген по моему настоянию согласились было сделать, но через 15 мин стали отговаривать, мотивируя тяжестью состояния собаки.

Ни анализов, ни заключения УЗИ нам не показали.

При этом мы готовы взять Харда (не имея всей полноты информации), оплатив часть расходов по пребыванию в клинике и готовы обеспечить собаке консультации лучших в Москве ветеринарных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что при выписке нам даже не дадут копий результатов проделанных манипуляций?так как мы узнаем что с собакой и как его лечить?и если мы решим получить консультацию у других врачей придется снова повторять все манипуляции с собакой чтобы была картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто никого не выписывает. Причину задержки собаки в клинике не объясняют.

Сегодня вечером я разговаривала с управляющей ЭКО и куратором собаки от ЭКО.Пока Хард остается в клинике.Есть вопросы,которые нужно обсудить.

пост #222 Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю что при выписке нам даже не дадут копий результатов проделанных манипуляций?так как мы узнаем что с собакой и как его лечить?и если мы решим получить консультацию у других врачей придется снова повторять все манипуляции с собакой чтобы была картина?

Если приют ЭКО даст команду клинике, то нам отдадут заключение, но только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация такова: к пятницу ко мне планируется приезд представителя ЭКО и нашей форумчанки Елены (gayana). После оценки ситуации и моих сил заведующая ЭКО (Анжела Петровна) назначит нам встречу, для решения вопроса о возможной передаче мне на выхаживание Харда.

В клинике сказали следующее: Хард лечащим врачом (Яной Сергеевной) осмотрен, диагноз неуточненный - гепатит. Анализы (общий крови и биохимия)пересдавались вчера или позавчера - есть улучшения по показателям. С лечащим врачом буду созваниваться в 15-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя информация такова: к пятницу ко мне планируется приезд представителя ЭКО и нашей форумчанки Елены (gayana). После оценки ситуации и моих сил заведующая ЭКО (Анжела Петровна) назначит нам встречу, для решения вопроса о возможной передаче мне на выхаживание Харда.

Наташ, тебе это надо? В белье твоем не хотят еще они покопаться? Справки о твоем здоровье, ЭКГ там, результаты мазков и анализ мочи?

Я не понимаю действий Елены gayana. Елена, вы первый день на форуме? Вы не знаете, как у нас работают с потеряшками, с больными собаками? К чему это унижение человека, предложившего добровольную бесплатную помощь? Вы на чьей стороне? только вот не надо сейчас говворить, что на стороне собаки, были бы на стороне собаки - давно бы объяснили своей знакомой, как у нас тут делаются дела, и кто такая Наташа. Вы же только на Наташку наезжаете.

Девушки, без унижения и хамства ЭКО собаку не отдает - предлагаю оставить их в покое и сделать выводы. Да что это вообще такое! Не отдают породникам, только деньги им верни за лечение?

Предлагаю тему закрыть. Хамство какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, уже хватит. Делать из несчастной собаки средство манипуляции, и не побоюсь этого слова, махинаций.

В интернете много чего есть, не только сайт приюта ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, уже хватит. Делать из несчастной собаки средство манипуляции, и не побоюсь этого слова, махинаций.

В интернете много чего есть, не только сайт приюта ЭКО.

Полностью с Вами согласна, Вы лучше выразили мою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...