Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ограничение по возрасту при записи во "взрослые" классы


fermoza

Рекомендуемые сообщения

и кстати, я тот хендлер, который выставлял Дона (Нева Вейв Леви Адонис)и которая услышала про английский тип. Не могу точно сказать, что было дословно сказано-ЧИСТО АНГЛИЙСКИЙ ТИП, но упоминание про тип в самом начале описания было ( на это моего английского корявого хватило).

ловлю помидоры :P

наверное было просто сказано хорошего или желательного типа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, я тот хендлер, который выставлял Дона (Нева Вейв Леви Адонис)и которая услышала про английский тип. Не могу точно сказать, что было дословно сказано-ЧИСТО АНГЛИЙСКИЙ ТИП, но упоминание про тип в самом начале описания было ( на это моего английского корявого хватило).

ловлю помидоры :P

чтд

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное было просто сказано хорошего или желательного типа :)

возможно. но слово English там присутствовало, но начала не было в описании. хотя вероятно это было мое состояние аффекта в ринге :dntknw: :dntknw:

в общем топаю подтягивать английский :doh:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но слово English там присутствовало, но начала не было в описании. хотя вероятно это было мое состояние аффекта в ринге :dntknw: :dntknw:

то есть в описание попали какие-то произвольные выкладки от переводчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно. но слово English там присутствовало, но начала не было в описании. хотя вероятно это было мое состояние аффекта в ринге :dntknw: :dntknw:

мы ожидали слова классик ;)

возможно. но слово English там присутствовало, но начала не было в описании. хотя вероятно это было мое состояние аффекта в ринге :dntknw: :dntknw:

в общем топаю подтягивать английский :doh:

например let's speak some English honey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

English там не должно было в таком случае (если предположить, что англичанка захотела бы указать на что-то английское) присутствовать.. Было бы уж тогда British, мне кажется :blush2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит она реально имела в виду что-то другое :blush2:

не буду утверждать. есть большая вероятность, что я не так восприняла или пропустила пару слов мимо ушей, пока с Доном разговаривала :dntknw:

мы ожидали слова классик

не будет его :nyam: . Не, уже точно не помню, как там было сказано. :blush2:

то есть в описание попали какие-то произвольные выкладки от переводчика?

нет, там она начала Дони описывать, точнее говорить о нём, а потом только села и переводчик начал писать. Она вроде как рассуждала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет его :nyam: . Не, уже точно не помню, как там было сказано. :blush2:

главное, что счастливый владелец не слышал, но хорошо запомнил - счастье владельца превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что счастливый владелец не слышал, но хорошо запомнил - счастье владельца превыше всего

это уже моя ошибка. я услышала, сказала, а потом другие уже запомнили :doh: в след. раз буду внимательнее, а еще лучше слушать не буду эксперта, чтобы не было подобных недоразумений. :hmm: потом в описании почитаем :blush2:

хотя Абракимов действительно упоминал про тип на выставке до этого ;)

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в одном помете Марли и Робин не получаются, не надо утрировать. Получаются как и везде - красивые собаки, которые остаются в разведении и участвуют в шоу. И не очень красивые, т.е. пет класс. А какой он, этот пет класс - я не видела, наверно всякий бывает. Но это не значит, что теперь весь пет класс надо считать такими, как Марли.

Волей судьбы однопометник Лекса, NP Van Martin живет в Америке. Мы немного переписывались с Аней на фейсбуке, и в личной переписке она написала, что местные лабрадоры, которых она видела на улицах, разительно отличаются от Мартина. Честно говоря не вдавалась в подробности, просто запомнила фразу :) К сожалению ту переписку убила.

Про типы, и их классификацию, хоть и тоже особо не поддерживаю, считая это бредом (под теми же кокосами полно англии), я бы уж сказала так: англичане с менее выраженными углами , америкосы — более, имхо..

Зы: Российский тип — самый лучший в мире! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Абракимов действительно упоминал про тип на выставке до этого ;)

этот может. этому все по плечу

по-русски хоть говорил или как обычно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что счастливый владелец не слышал, но хорошо запомнил - счастье владельца превыше всего

Владелец сказала также:

Кэрол Куд об этом сказала на описании, а потом когда я у неё переспросила после семинара, она это повторила. Вы думаете она имела что-то другое ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот может. этому все по плечу

по-русски хоть говорил или как обычно? :lol2:

а как он обычно говорит? :dntknw: тогда по русски говорил. четко и понятно :ok:

Владелец сказала также:

Талисман (02 Ноябрь 2011 - 00:27) писал:

Кэрол Куд об этом сказала на описании, а потом когда я у неё переспросила после семинара, она это повторила. Вы думаете она имела что-то другое ввиду?

а я Олю значит в охапку и вместе пойдем английский подтягивать. Оля, назначай время :thumbup:

на самом деле, у всех есть свой сленг и т.д. Есть вероятность, что Керол имела в виду одно, а мы поняли совершенно другое. Это как в русском "да нет наверное" Сложно на иностранный это перевести :clap_1::thumbup:

хотя я тоже выделяю разные типы для себя.

Мое впечатление, что английские собаки более поджарые, у них шерсть внешне другая.

А американцы кабанчики меховые :clap_1:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут влезу ;)

просто пришла домой и залезла в книжки по лабрам (ну так, для любителей и обывателей), которые продаются в любом книжном магазине. В нескольких написан просто "стандарт лабрадора", в одной написано "английский стандарт породы", хотя другого не указывается :hmm:

а дальше решила полазить в инете. и тут в первой же ссылке наткнулась на разделение английский и американский стандарт.

В Питере многие владельцы давно знают про американский страндарт))))6 лет назад моно КЧК Купляускас судил, два черный однопометника получили по оч.хору... так хозяин (он сам выставлял) даже спорить стал с экспертом, что собаки соответствуют американскому стандарту))). Заводчица сказала.

Специально никто не прислушивался к его разговорам после ринга, просто собак было немного, а владелец очень громко возмущался, что эксперт неправильно (вернее - не по тому стандарту) оценил собаку. Так что - американский страндарт в Питере давно уже известен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя Абракимов действительно упоминал про тип на выставке до этого ;)

и впрямь четко и понятно

всё, не буду больше привязываться к словам, каюсь, приношу свои извинения, я гадкая женщина с тяжелой судьбой :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и впрямь четко и понятно

всё, не буду больше привязываться к словам, каюсь, приношу свои извинения, я гадкая женщина с тяжелой судьбой :sorry:

а мы вообще по-моему от темы отошли в далекие дебри :blush2:

пора возвращаться :nyam:

В Питере многие владельцы давно знают про американский страндарт))))6 лет назад моно КЧК Купляускас судил, два черный однопометника получили по оч.хору... так хозяин (он сам выставлял) даже спорить стал с экспертом, что собаки соответствуют американскому стандарту))). Заводчица сказала.

Специально никто не прислушивался к его разговорам после ринга, просто собак было немного, а владелец очень громко возмущался, что эксперт неправильно (вернее - не по тому стандарту) оценил собаку. Так что - американский страндарт в Питере давно уже известен))

ну все, потопали писать Российский,а еще лучше Питерский стандарт :lol2: Будет их три в мире. А то маловато одного принятого англичанами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все, потопали писать Российский,а еще лучше Питерский стандарт :lol2: Будет их три в мире. А то маловато одного принятого англичанами :gleam:

вот об этом я уже писала дааааааалеко наверху... а зашло все как обычно фиг знает куда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вообще по-моему от темы отошли в далекие дебри :blush2:

пора возвращаться :nyam:

да на кой туда возвращаться? - про то уже не интересно и все понятно. А из этой темы хорошая флудилка получилась - профессиональная, не про женские ж..., ой, з..., не про угги и ты пы, а про собак и всем интересно - самая популярная тЕма на форуме ныне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая популярная тЕма на форуме ныне. :)

осталось притопить конкурирующую тему, где все желающие пишутся на вязку к черному мальчику и тогда дело в шляпе :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось притопить конкурирующую тему, где все желающие пишутся на вязку к черному мальчику и тогда дело в шляпе :gleam:

это что за "интересная" тема такая? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за "интересная" тема такая? :nonono:

в племенном, но очередь там уже на полгода вперед точно :lol2: (а я первая :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в племенном, но очередь там уже на полгода вперед точно :lol2: (а я первая :1st: )

да да, читаю!!! :mf_popcorn: оооочень интересно :ok:

Но здесь поинтересней, да и страничек здесь побольше! Так что эта тема пока ведет :ok::1st::thumbup:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - главное верно задать начальный тон:) Кто бы мог подумать что тема про класс ветеранов вызовет такой общественный резонанс :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - главное верно задать начальный тон:) Кто бы мог подумать что тема про класс ветеранов вызовет такой общественный резонанс :lol2:

неа... главное правильно закинуть и нужную наживку нацепить... ну и про прикорм не забывать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fermoza, женщина с тяжелой судьбой, ))) скажи мне, раз уж тут нафлудили и так выше крыши, как ты смотришь на то, чтоб организовать небольшую охоту с минимальным кол-вом участников))) проще говоря хочу вывезти Василису на охоту, но как то организованно, через охотников, одной дорого, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...