Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Раздражает, бесит, терпеть не могу!


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

Да это не женщина! Не совсем женщина...))

Да вот и многие мужчины-модельеры... кхм... не совсем мужчины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика "втягивания" их дабы уберечься от ударов в пах, кои достаточно часты, была использована в яп еще в 12 веке куда пришла из китая.

Сейчас ей учат только спец отделения и часть сумоистов.

Собственно "шарики" втягиваются в пазухи, после чего перевязку одевают и все. Можете лупить ему меж ног, удар будет приходиться в кости таза, ну и эээ по причендалу.)

Очень интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же? А "напрягите мышцы промежности" в йоге, например? Кошмар, что я пишу :blush2: Уж молчу про тренировки другой направленности :doh:

Не ну это тренировка мышц , а тут необходимость для сохранения функциональности в условиях рукопашного боя, где "рыцарские правила" пустой звук.)

Это европа в своих "спортивных единоборствах" гульфики ввела, а китайцы и яп учились ликвидировать саму проблему.)

Че это не понять? Тут как раз все прозрачно и ясно :)

Всех ощущений и страха от их возможности получения - не понять.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика "втягивания" их дабы уберечься от ударов в пах, кои достаточно часты, была использована в яп еще в 12 веке куда пришла из китая.

Сейчас ей учат только спец отделения и часть сумоистов.

Собственно "шарики" втягиваются в пазухи, после чего перевязку одевают и все. Можете лупить ему меж ног, удар будет приходиться в кости таза, ну и эээ по причендалу.)

ааа, даже так! фига себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще как говорится женщинам никогда не понять почему футболисты в "стенке" делают так смешно ладошками.)

Чой то? Как раз понятно: закрывают своё восьмое чудо света, чтоб не отвалилось в случае попадания мячом (лучше б бошки прикрывали, но это ведь не ходовая часть!), а то ведь обратно не приставишь...

Всё ж иногда хорошо, что мужики нас недооценивают. Не видят они реальной угрозы от женщин, а мы тем временем узкие штаны им шьем!)) Коварные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и многие мужчины-модельеры... кхм... не совсем мужчины )))

во-во ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Ну расскажите, пожалуйста... Можно с картинками ;)

Думаю, для втягивания могут помочь трусы с вкладками-аля-холодильник, от которых холодно :lol2: (не знаю, как их правильно обозвать!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну! куда обсуждение мужиков, рассиживающихся в метро, привела! :lol2:

.....................

весной же все по-другому будет :rolleyes: я надеюсь! ;)

Весна она на то и весна.

грабли другие будут, расцветут и заколосятся. :blush2:

.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна она на то и весна.

грабли другие будут, расцветут и заколосятся. :blush2:

.....................

Ну и ну! куда обсуждение мужиков, рассиживающихся в метро, привела! :lol2:

Если б они не раздражали б нас, то и не привела бы!)) НЕ хрен сидеть в метро, развалив придавленные треугольные причендалы! Всех в седло, в поля, в болота!

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ж иногда хорошо, что мужики нас недооценивают. Не видят они реальной угрозы от женщин, а мы тем временем узкие штаны им шьем!)) Коварные!

да уж прям недооценивают.)

Просто используют.)

Ибо еще старик Шекспир сказал "О женщины, коварство ваше имя" (вариант "Вам имя вероломство" тоже пойдет)

В тему:

так вот мужчины перестанете думать мозг стекет вниз и вырастуть сиськи а из за оттока серого вещества которое окрашивает мозг получите цвет блондинки )))

Забавная тема: О женщинах

Думаю, для втягивания могут помочь трусы с вкладками-аля-холодильник, от которых холодно :lol2: (не знаю, как их правильно обозвать!).

Это поможет стать стерильным.)

Не путайте втягивание и отток крови от холода, второе больше на "причендал" сработает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, ужасно бесит, когда струя воды на кухне в раковине попадает в ложку, а мне через 3 минуты уже на работу пора выбегать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему:

так вот мужчины перестанете думать мозг стекет вниз и вырастуть сиськи а из за оттока серого вещества которое окрашивает мозг получите цвет блондинки )))

А если мосх стечет еще ниже, появятся причиндалы, препятствующие компактному сиденью в транспорте и мешающие в единоборствах.

Вот почему футболисты не прикрывают голову!

А дальнейший отток от головы серого, а потом и белого вещества дает неподражаемый блеск и гладкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мосх стечет еще ниже, появятся причиндалы, препятствующие компактному сиденью в транспорте и мешающие в единоборствах.

Вот почему футболисты не прикрывают голову!

А дальнейший отток от головы серого, а потом и белого вещества дает неподражаемый блеск и гладкость!

то есть все лысые - тогось?)))

А ну по аналогии по размеру женской эээ "попы" можно решить скока у нее мозгов осталось?))

Ибо в метро "объемные дамы" более часты чем "стройные".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мосх стечет еще ниже, появятся причиндалы, препятствующие компактному сиденью в транспорте и мешающие в единоборствах.

Вот почему футболисты не прикрывают голову!

А дальнейший отток от головы серого, а потом и белого вещества дает неподражаемый блеск и гладкость!

:lol2:

Леночка, счас умру... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть все лысые - тогось?)))

А ну по аналогии по размеру женской эээ "попы" можно решить скока у нее мозгов осталось?))

Ибо в метро "объемные дамы" более часты чем "стройные".)

не думаю! Но, по крайней мере, тогда по объему этой части тела можно было бы судить, сколько в голове раньше было мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мелочи - выбесило, когда проходила в турникет на станции электрички, и следом за мной, почти прижавшись, скользнул "зайцем" какой-то парень. Не знаю, почему так разозлило, к безбилетникам спокойно отношусь, скорее он нарушил какую-то личную границу, слишком близко и неожиданно подошел (хотя в электричке все равно все тесно прижавшись стоят, смешно...) Придумываю, как бы так по-хитрому проходить турникеты, чтобы такие вот за мной не сигали.

Ага, тоже бесит!!! Ну я вот заплатила за свой проезд, заработала вообще-то эти деньги - с неба они же мне не упали!!! А такой вот крендель взял и за МОЙ счет прошел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю! Но, по крайней мере, тогда по объему этой части тела можно было бы судить, сколько в голове раньше было мозгов.

мозгов ли?

Может жира блондинистого.)

А то у одних в "репродуктивную функцию", а у других в жир.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозгов ли?

Может жира блондинистого.)

А то у одних в "репродуктивную функцию", а у других в жир.))

Я вижу, блондинки многим жить спокойно не дают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, блондинки многим жить спокойно не дают :gleam:

"натуральные дают, крашенные не дают".(с)

Читать без пошлости! :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, блондинки многим жить спокойно не дают :gleam:

Не в этом дело! :blush2:

как мы только что выяснили, оказывается "сперма давит на мозги" вовсе не образное выражение, а просто-таки прямая анатомическая зависимость. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело! :blush2:

как мы только что выяснили, оказывается "сперма давит на мозги" вовсе не образное выражение, а просто-таки прямая анатомическая зависимость. :lol2:

Женщины всегда думают только о том, что у мужиков "только одно на уме".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется все плохо и все за..?

Велком на Пристрелите меня

:lol2: :lol2:

наш несимметричный ответ -"сделайте мне всё хорошо " http://button.dekel.ru/

Женщины всегда думают только о том, что у мужиков "только одно на уме".)

фига се- за полдня куда народ занесло... опять о бабах мужиках сексе

А меня раздражает жутко несправедливость. Часто всплывает фраза в голове: За что?? Почему всё так несправедливо.....

неверный вопрос. верный - почему. (чему меня этим пытаются научить)

услужливые продавцы то и дело подбегают и спрашивают: "Вам помочь?" "Что-то подсказать?"

это вы , будучи в юбке, на авторынке резину не покупали ))) похлеще будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины всегда думают только о том, что у мужиков "только одно на уме".)

Почему "одно"? Два, как минимум! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня еще бесит, когда говорят "не нервничай", когда нервничаешь :D

"спокуха" проканает? )))

а больше всего бесит один мужик, я в него с дуру влюбилась по весне, а щас говорю - уходи! не люблю тебя больше, а он уходит - и я понимаю, что блин КАК ЖЕ Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! и КАК ЖЕ ЭТО БЕЕЕЕСИТ :ranting: что наступаю опять на те же грабли, втягивая себя обюратно в беспонтовые и бессмысленные отношения :doh: и своя, и его бестолковость беееесит :helpsmilie:


/>http://rusdemotivator.ru/demotivatory-pro-lyubov/3522-lyubov-vojna-legko-nachat-tyazhelo-zakonchit-i-nevozmozhno-zabyt.html

на вопрос "Что-то подсказать?" обычно отвечаю: " А не подскажите сколько сейчас градусов ниже (выше) нуля по Фаренгейту?" или " А каков нынче радиус Земли?"

про фАРЕНГЕЙТА С ХОДУ НЕ СКАЖУ, СЧИТАТЬ НАДО, А R= 6380 км)) шрифт случаен, сорри

а меня штаны раздражают, в которых все выглядят обкакавшимися..

а по большому счету только самоуверенные дураки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "одно"? Два, как минимум! :lol2:

Может две тогда уж?))

Гаремщину никто не отменял.)

а меня штаны раздражают, в которых все выглядят обкакавшимися..

а по большому счету только самоуверенные дураки...

s10907944.jpg

Эти?))

Они не все такие и многие носят на 2-3 размера больше в итоге низ промежности на уровне коленок.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...