Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цены на щенков


Next05

Рекомендуемые сообщения

Более доступно и понятно,для нас,ничего не понимающих в этом деле новичков,уже и не написать!!!Все разжевано и в ротик положено....осталось только проглотить...МОЛОДЕЦ!!!!! :clap_1::thumbup: Тем,кому это надо-поймут и примут,ну,а остальные.... так и останутся при своем мнении. Закрепить бы этот пост в "ВАЖНОЕ"!!!

Спасибо огромное! да, разжевали как надо! ) теперь всё понятно, что рисковать не стоит и почему! так что копим денежку и надеюсь уже в январе присоединюсь к вам как владелец такого же маленького счастица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! да, разжевали как надо! ) теперь всё понятно, что рисковать не стоит и почему! так что копим денежку и надеюсь уже в январе присоединюсь к вам как владелец такого же маленького счастица)

И фотки непременно приносите!!! И рассказов про то, как растёте - побольше!!! :nyam:

Ждём Вас! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили по нынешним меркам недорогого щенка лабрадора - 18 тыс. И впервые купили породистого, до этого была помесь кого-то с кем-то, купленного на птичьем рынке. Просто за тысяч 30 и выше мы бы не потянули, а ведь так хочется для семьи и ребенка :thumbup:

Разницы сейчас я не вижу, у нас отличный щенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили по нынешним меркам недорогого щенка лабрадора - 18 тыс. И впервые купили породистого, до этого была помесь кого-то с кем-то, купленного на птичьем рынке. Просто за тысяч 30 и выше мы бы не потянули, а ведь так хочется для семьи и ребенка :thumbup:

Разницы сейчас я не вижу, у нас отличный щенок!

Вы его переустроили или он прожил счастливую жизнь рядом с Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купленный на птичьем рынке щенок уже отжил свое, я думаю ей было хорошо с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед по улице(42 года мужику),вроде бы не дурак,а говорит мне:"Ты сведи своего кобеля(у меня метис лабрадора и ротвейлера)и тыщ по 6 продашь."Я ему говорю,что он-метис,а в ответ:"Ну и что,ведь похож."И таких,как он,каждый второй,не читающий умных книг,интернет,не желающий совершенствоваться...А,да,со своей КО тоже предлагал моего повязать.. :thumbdown:

У нас по регионам вяжут ВСЁ что движется...У нас на выгуле...вроде нормальные все люди...но вяжут..хромающих лабров...метисов...и просто дворняг...Спрашиваешь зачем-ответить не могут :dntknw: Пипец....И главное на этот вопрос смотрят на меня как на дурочку... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по регионам вяжут ВСЁ что движется...У нас на выгуле...вроде нормальные все люди...но вяжут..хромающих лабров...метисов...и просто дворняг...Спрашиваешь зачем-ответить не могут :dntknw: Пипец....И главное на этот вопрос смотрят на меня как на дурочку... :shok:

Это наш менталилет. Каждый пытается заработать на собаке. "С паршивой овцы хоть шерсти клок..." Ну и плюс глубокая дремучесть, что раз природа требует, то нужно вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш менталилет. Каждый пытается заработать на собаке. "С паршивой овцы хоть шерсти клок..." Ну и плюс глубокая дремучесть, что раз природа требует, то нужно вязать.

По-этому я, как заезжанная пластинка, на выгуле всем бурчу, что не надо, не вяжите. Рассказываю просто немыслимые страсти про смерти сук, про дорогущие роды, про сожранные квартиры, про некупленных щенков...Горжусь, что большинство передумало. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-этому я, как заезжанная пластинка, на выгуле всем бурчу, что не надо, не вяжите. Рассказываю просто немыслимые страсти про смерти сук, про дорогущие роды, про сожранные квартиры, про некупленных щенков...Горжусь, что большинство передумало. :blush2:

Лена, ты огромный молодец! но чаще все увещевания пролетают мимо ушей :(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-этому я, как заезжанная пластинка, на выгуле всем бурчу, что не надо, не вяжите. Рассказываю просто немыслимые страсти про смерти сук, про дорогущие роды, про сожранные квартиры, про некупленных щенков...Горжусь, что большинство передумало. :blush2:

Лена,Вам повезло,что многие передумали...Но,в большинстве своем люди не заморачиваются:дорогими родами.качественными кормами,хорошими ветеринарами.Лишь бы "бабки срубить",а там гори оно огнем.Я уже перестала вести с людьми эти беседы-бесполезно,свою голову им не поставишь.У очередной соседки есть сука-дворняга,а заборов нет,псы ее окрестные вяжут 3 раза за год,говорю:"Простерилизуй ее!"НЕТ,дорого.А рожает по 9 щенков за раз.Лучше б утопила их,чем на голодную смерть обрекать.Так уже щенки от этой суки(второе поколение)своих нарожали недавно... :angry2: :angry2: :angry2: Где ее МОСК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://izvestiy-kamen.ru/gost/g238.php

Пока слежу за выборными новостями на местном сайте, наткнулась на вот такую чудную статейку. Наслаждайтесь.

"Пока живут на свете дураки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы взяли за 15000тыщ. оценка очень перспективный. НАМ ПОВЕЗЛО

Не хочу Вас разочаровывать но эту оценку получают абсолютное большинство щенков, которые ну не совсем уж явный плембрак, случаи когда ставят более низкую оценку можно пересчитать по пальцам. Даже если щенок очень средненький, чаще всего ставят эту оценку, ну чтобы не разочаровывать начинающих владельцев, и потом мало ли ну может фаза роста такая у щенка... Вот когда Вы подрастете пойдете на выставки во взрослых классах, там где будут еще собаки (а не в гордом одиночестве), тогда и можно будет оцениться повезло Вам или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты огромный молодец! но чаще все увещевания пролетают мимо ушей :(....

Это точно. К нам на выгул приходит дедушка с лайкой народного разведения. С какой гордостью он рассказывал,что сегодня возили кобеля на вязку, бесплатно. Все мои гневные речи ему по барабану :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 17 назад у нас был доберман, сразу после родов она умерла. Точную причину не помню, я еще маленькая была. Вся семья очень переживала, особенно мой дедушка, я первый раз тогда видела его слезы. Потом завели опять добермана, так именно дедушка категорично был против вязки, потому что опять боялся потерять собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://izvestiy-kamen.ru/gost/g238.php

Пока слежу за выборными новостями на местном сайте, наткнулась на вот такую чудную статейку. Наслаждайтесь.

"Пока живут на свете дураки"

Ага,и новый лабрадор шоколадного окраса будет вязать беднягу до посинения...Жесть....Мне,когда моего бастарда дарили,тоже сказали,что он с матерью(ротвейлершей)в вольере в 30* мороз жил. :angry2: Кому то надо было лабра с ротваком повязать?Тоже спрашивается,ЗАЧЕМ???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! :dribble:

"Вот так с легкой руки сербских судей-кинологов, с взаимного согласия супругов Гаан и Константина Левкина, владельца еще одного лабрадора, чемпиона мира, по имени Эльф, живущего в нашем городе, впервые Злата стала мамой и сразу многодетной. Восемь щенков (четыре девочки и четыре мальчика) родились 10 октября этого года. – А поскольку Златочка – наша доча, получается, что ее детки – наши внучата, – смеется Марина, обнимая хвостатую любимицу. " :dribble:

"Конечно, лабрадор может жить и во дворе – они нормально переносят холод и перепады температуры, кроме сильных морозов под сорок градусов. Эльф, например, отец щенков, живет в вольере, но Злату мы на улицу только гулять выпускаем. – Кормим собаку всем, что едим сами, – вступила в разговор Марина. – На завтрак обязательно два любимых ее бутерброда с маслом, в обед суп и каша на мясном бульоне… Мы, конечно, знаем, что собакам рекомендуется специальный корм, но, согласитесь, что ни один заменитель говядины, крольчатины или утки не заменит настоящего мяса, косточки. Щенки тоже уже все могут есть – вон какие резвые. " :dribble:

Ну и фотка с падающим с высоты вверх тормашками щенков тоже очень впечатлила.

Чесслово, зла на таких разводчиков не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - гранд, мама - оценка отлично,

папа щенков - был на выставке на моей памяти однажды.

Что имеет сама сука - не знаю.

Но про ЧМ круть) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно за щенками бежать - от ЧМ не каждый день у нас рождаются :dribble:

P.S. ну что такие есть,я знала и раньше. Но что про них статьи пишут в газетах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офигеваю, дорогая редакция...особенно, этот пассаж

– Конечно, с таким количеством четвероногих справиться непросто и нам не все равно, в какие руки попадут щенки, – поглаживая собаку, ответил Олег. – Вместе со Златой мы приобрели DVD-диск с советами и инструкциями от британских заводчиков лабрадоров. Посмотрев его, удивились – эта порода не рекомендуется для разведения. Все потому, что многие заводчики преследуют корыстные цели – наживу, продавая щенков всем, кто предложит деньги. Недопустимо, чтобы лабрадор попал к плохим людям, ведь эта собака, несмотря на свои громадные размеры, в душе на всю жизнь остается щенком.

Чудны дела твои, Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://izvestiy-kamen.ru/gost/g238.php

Пока слежу за выборными новостями на местном сайте, наткнулась на вот такую чудную статейку. Наслаждайтесь.

"Пока живут на свете дураки"

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

– Кормим собаку всем, что едим сами, – вступила в разговор Марина. – На завтрак обязательно два любимых ее бутерброда с маслом, в обед суп и каша на мясном бульоне… Мы, конечно, знаем, что собакам рекомендуется специальный корм, но, согласитесь, что ни один заменитель говядины, крольчатины или утки не заменит настоящего мяса, косточки. Щенки тоже уже все могут есть – вон какие резвые. " :dribble:

Ну и фотка с падающим с высоты вверх тормашками щенков тоже очень впечатлила.

Чесслово, зла на таких разводчиков не хватает.

Да вообще- диета этой собаки- прямой путь к панкреатиту!

А падающий щенок- это иллюстрация - полного разгильдяйства заводчиков!

Вот это- результат вязки "для себя и для здоровья" и полного нежелания узнать, а как вообще- надо разводить собак, для чего их разводят, что для этого делают, и как - надо делать, а так же - экономии на еде малышей, ну разве вырастет ретривер здоровым при таком рационе?

Вот такие щенки и должны стоить недорого, ибо- ничего полезного, более чем глупость заводчиков в них не вложено!

Это- и есть щенки для АВИТО, птичьего рынка и прочих площадок для бойкой торговли щенками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно за щенками бежать - от ЧМ не каждый день у нас рождаются :dribble:

P.S. ну что такие есть,я знала и раньше. Но что про них статьи пишут в газетах...

Я могу только предположить, что в славном городе Камне-на-Оби щенки никому не нужны)а продать их как-то надо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так:

...хотя, кстати- тут появляется одна существенная проблема- прекрасных кровей и отлично выращенные клубные щенки- продаются с форумной рекламы до 4-х месяцев, а что вот делать, если заводчику возвращают щенка в 4 месяца и неделю ( когда реклама уже снята), причём - не бесплатно возвращают, и вобщем- продавать его невозможно?

(У меня сейчас такой случай, так я даже не знаю где о таком щенке заявить и вообще- кому предложить, и чтобы бывшим хозяевам- суметь вернуть деньги, которые обещала вернуть, после продажи, а ведь- щенок- отличный и прекрасных кровей и красивый и здоровый, а вот- даже продавать его просто негде! Так и растёт у меня, воспитывается, и все хорошие заводчики меня поймут, ибо - не взять щенка обратно- просто невозможно, ибо это- твой родной щенок.)

Кстати- на птичий рынок выезжать св своим щенком- "некомильфо " совсем по клубным правилам, можно привезти оттуда заразу и клуб дискредитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС,мой Вам совет,берите щенка от известной и проверенной мамы. :thumbup:

Мама у нас кстати очень хорошая. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...