Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Скажите, только у меня вызывают отек Квинке


Shaman

Рекомендуемые сообщения

у меня даже визитка с ошибками :lol2: Вы не представляете какой успех :thumbup: сени звонила новую партию заказть - меня там все помнят в полиграфии как родную :blush2: а клиентам пофиг :doh:

мда... помнится был у меня тоже как то макет визитки с гениТальным директором))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем Вы утрируете?! Тема не о придирках к каждой запятой.И не выяснение знания правил (Вы их по ходу точно знаете):-) Здесь никто не собирается принимать ЕГЭ. Ну режет человеку глаз безграмотный текст. Мне тоже режет.

Иногда по телевизору смотришь бегущую строку присланных СМС и диву даешься. Ну вот как можно реагировать на

такой текст к примеру:"Морина я тибя люблю твой муж"? Бедная та Марина,выбрала человека,который даже правильно ее имя написать не может! Конечно можно сказать,что его мысль ясна,он ее донес,главное любовь,а ошибки...да и хрен с ними! Но вот лично я смутно себе представляю рядом с собой такого мужчину. Он наверное и заявление-то об устройстве на работу написать не сможет. Вот о таких случаях речь!

И если уж грамотность у тебя внутри,она выдается автоматом (так же как и применение правил правописания).

Можно опечататься.нажав не ту кнопочку,можно.Такого рода "ошибка в фальш не ставится".Но не пытаться грамотно писать на своем родном языке ,лично для меня ,стыдобища!

о, сегодня, в ОК-ах, у одного увидела в статусе "Всем спосибо за поздравление!!!" :D (его поздравили с днем рождения несколько человек :doh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... помнится был у меня тоже как то макет визитки с гениТальным директором))))))))

А у меня на работе в одной из пришедших бумаг в фразе "... с установленными сроками ознакомлен и согласен..." - вместо буквы "о" стояла "а".

(трудовой коллектив просто ликовал! :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на работе в одной из пришедших бумаг в фразе "... с установленными сроками ознакомлен и согласен..." - вместо буквы "о" стояла "а".

(трудовой коллектив просто ликовал! :lol2: )

а меня смутил "акт дефекации" :lol2: Когда прислали на поломанную деталь. Никто правильно произнести не мог). Все ржали. Хорошо, хоть написано правильно было :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... помнится был у меня тоже как то макет визитки с гениТальным директором))))))))

А у меня на работе в одной из пришедших бумаг в фразе "... с установленными сроками ознакомлен и согласен..." - вместо буквы "о" стояла "а".

(трудовой коллектив просто ликовал! :lol2: )

а меня смутил "акт дефекации" :lol2: Когда прислали на поломанную деталь. Никто правильно произнести не мог). Все ржали. Хорошо, хоть написано правильно было :doh:

яумир)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это смешные опечатки.

Нам как-то принесли телеграмму:"Приезжаю завтра.Встречайте.Захватите с собой паскуду". Долго думали где её взять и что всё это значит.

Оказалось, что в тексте опечатка, должно быть написано ПОСУДУ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет оЧепятки, как-то тоже опозорилась немного=) Во времена чатов, пишу в одном из них всей толпе "я сегодня не выспалась", букву "п" потеряла.... все надо мной дружно посмеялись=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а почему все очепятки происходят на тему органов ( и их процессов) тазобедренной области?)))))))) одна паскуда только из списка выбилась)) и то можно за уши притянуть))

Цукер, Ваша серьёзная тема переросла в нечто очень смешное)) Читала с удовольствием с самого начала, теперь читаю с ещё большим удовольствием)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а почему все очепятки происходят на тему органов ( и их процессов) тазобедренной области?)))))))) одна паскуда только из списка выбилась)) и то можно за уши притянуть))

Цукер, Ваша серьёзная тема переросла в нечто очень смешное)) Читала с удовольствием с самого начала, теперь читаю с ещё большим удовольствием)) :thumbup:

и правда.... :hmm::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже про опечатку расскажу...С девочками придумывали название клуба в Хантах, были всякие предложения. Остановились на одном - "Звезда Севера" :gleam: Одна из девчонок пишет: "А я за "Звезду СеРева" голосую!!!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не великий грамотей, но вот сегодня на форуме появилась новая темка: " Сильно стала шерсть леСть" - c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каждый раз бросается в глаза название темки "В гостях у дочьки" в разделе Фотографирование ...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне каждый раз бросается в глаза название темки "В гостях у дочьки" в разделе Фотографирование ...:blush2:

Не то что бросается - режет глаз настолько, что и заходить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не великий грамотей, но вот сегодня на форуме появилась новая темка: " Сильно стала шерсть леСть" - c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Но там не только название !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не великий грамотей, но вот сегодня на форуме появилась новая темка: " Сильно стала шерсть леСть" - c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

Да.... у меня аж глаза вспухли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... у меня аж глаза вспухли ))

да-да-да)) приблизительность та же реакция была)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классные ляпы... дочьки и лесть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...почитала "лесть". Зачем читать учился? :lol2:

И какого тратят деньги уже аж на 12 лет образования? Читать-писать научили, считать - в пределах сотни и иди по жизни смело! Вполне можно уложить в 3-4 года.

После 4х церковно-приходской школы грамотнее писали, нежели после современной школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не великий грамотей, но вот сегодня на форуме появилась новая темка: " Сильно стала шерсть леСть" - c1c295184dfc6264a042505e0f87f88a.gif

аааааааааааа! :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4х церковно-приходской школы грамотнее писали, нежели после современной школы.

кстати - да.

и говорили не в пример лучше! що характЕрно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - да.

и говорили не в пример лучше! що характЕрно))))

Ага...записАлась вчера, пропустила слово "класс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наткнулась на другом форуме... ПЕСНЁ!

Как задрот ВоТа, скажу что прокачанный экипаж на прем-тяжи пересаживается без переобучения с другого тяжа соответствующей нации. И дальше качается прем-тяжем.

Если покупать прем-танк, то в зависимости от требуемой задачи нужно прем-танк выбрать оптимальным.

Сортирую прем-8лвл по чистому доходу:

1. КВ-5 - самый кредитный, силён против нубов, слаб против задротов. Убийца ст.

2. Тип-59 - фан для тех кто любит ст. Хорош во взводе с другими ст.

3. Лев - дорог в обслуге. При нубости обоих Лев побеждает КВ-5, при опытности - КВ-5 льва, если конечно, лев не спрячет картонный низ за складки местности.

4. Гусь(М6А) - дорог в обслуге, малый дамаг в единицу времени, меньший доход в сравнении с тремя предыдущими. Но в чемпионских ротах незаменим - такая лобовая броня есть тока у медленной каракатицы Т28. В паре с нем-тяжами(меч) гусь(щит) может просто творить чудеса. Малоизвестность куда гуся пробивать бб, делает его стальной стеной. В общем + гуся только лобовая броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду по производству, вижу человек пять стоят, натурально ухахатываются. Подхожу к гильотинным ножницам (станок для резки листового металла, в просторечии, естественно, гильотина). На станке табличка службы гл.механика, что оборудование неисправно. А рядом картонка, которую очень ответственный оператор накарябал: "Гелятина неработаит. Ридуктор поломатый". Не вру. До буквы процитировал. Спросил у него, какое образование. Техникум. Вот сижу и думаю, смешно это или грустно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня иду по производству, вижу человек пять стоят, натурально ухахатываются. Подхожу к гильотинным ножницам (станок для резки листового металла, в просторечии, естественно, гильотина). На станке табличка службы гл.механика, что оборудование неисправно. А рядом картонка, которую очень ответственный оператор накарябал: "Гелятина неработаит. Ридуктор поломатый". Не вру. До буквы процитировал. Спросил у него, какое образование. Техникум. Вот сижу и думаю, смешно это или грустно?

:doh:

Стесняюсь спросить... он русский? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю читать наименования продуктов на ценниках у не русских. Вот где посмеятся можно от души. Нет, я их не осуждаю, это же не их родной язык. Просто смешные ошибки делают. СливО. ТорпедО. Масло сливичное. Сейчас не вспомню эти перлы. Один раз кавказец увидел, как мы с мамой ухахатываемся над смешно закаверканным словом и так обиделся, мы извинялись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...